С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XV

Опубликовано: 07.08.2015 21:17:25

Компания Square Enix представила еще одно небольшое видео геймплея Final Fantasy XV, имеющее весьма поучительный характер – с Мальборо шутки плохи. Насколько грозным является данный противник, можно понять по продолжительности ролика... особенно если взять во внимание, что встреча группы с врагом происходит лишь в последней трети всего видео.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)08.08.2015 20:41:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 20:41:43
Сема писал(а):
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Ну жанр я понял он не понятен мне
Lazy_lazarus писал(а):
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.
Не знаю шедевральных игр поведуйте мне пожалуйста
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.08.2015 18:03:57
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.08.2015 13:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 13:59:27
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.

Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Ribbon + Аура в помощь.

Объявили что в этом году игры не будет, скажали что точно раньше 2017 года выпустят. Подробнее - 28-31 августа во время PAX Prime. Дразнятся Сквайры, Мальборо сколько помню сильными были всегда, исключение - последний босс Agito Tower в Final Fantasy Type Zero.

Ну что ж, 9 лет ждал, еще годик осилю.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.08.2015 05:21:30
Да, Мальборо это вещь! В "восьмерке", против неё только "Зантетсукен" хорошо выручал.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)07.08.2015 22:56:09
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка вправо