С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XV

Опубликовано: 07.08.2015 21:17:25

Компания Square Enix представила еще одно небольшое видео геймплея Final Fantasy XV, имеющее весьма поучительный характер – с Мальборо шутки плохи. Насколько грозным является данный противник, можно понять по продолжительности ролика... особенно если взять во внимание, что встреча группы с врагом происходит лишь в последней трети всего видео.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)08.08.2015 20:41:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 20:41:43
Сема писал(а):
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Ну жанр я понял он не понятен мне
Lazy_lazarus писал(а):
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.
Не знаю шедевральных игр поведуйте мне пожалуйста
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.08.2015 18:03:57
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Потому что это Спарта "Файнару Фантадзи" детка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.08.2015 13:54:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2015 13:59:27
Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Это JRPG. Можешь исключить жанр из поиска и потерять кучу шедевральных игр.

Elisey писал(а):
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Ribbon + Аура в помощь.

Объявили что в этом году игры не будет, скажали что точно раньше 2017 года выпустят. Подробнее - 28-31 августа во время PAX Prime. Дразнятся Сквайры, Мальборо сколько помню сильными были всегда, исключение - последний босс Agito Tower в Final Fantasy Type Zero.

Ну что ж, 9 лет ждал, еще годик осилю.
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.08.2015 05:21:30
Да, Мальборо это вещь! В "восьмерке", против неё только "Зантетсукен" хорошо выручал.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)07.08.2015 22:56:09
Как-то все по анимешному по мультяшному не люблю такой жанр
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка вправо