С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2011 09:50:55, NeoFlash

Коллектив портала Gamer-Info поздравляет всех представительниц прекрасного пола с праздником весны! Желаем вам хорошего настроения, теплых весенних дней, любви, радостных улыбок и безмерного счастья. Пусть у вас никогда не заканчивается трафик интернета, а пинг до любимых серверов будет минимальным.

 

С 8 марта Вас, наши милые геймерши!

 

С 8 марта!
С праздником весны!

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.03.2011 19:15:36
Всех девушек с празником)Любви вам и удачи))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 17:47:13
Дорогие дамы!
Примите мои поздравления с вашим праздником, 8 марта. Пусть невзгоды минуют вас, а жизнь будет такой же яркой, как и сегодняшний день в Москве - по весеннему радостный и по зимнему нарядный!

heart give_rose heart
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 17:39:51
Всех девушек администраторш и пользователей я поздравляю,
Счастья, здоровья, успехов всем я вам желаю,
И чтобы было все с проста, то и желаю вам добра!!!

Всех вас - администраторш и пользователей женского пола с 8 марта!give_heartgive_heartgive_heart
give_rose
Игровой разум
Dimon (уровень 27)08.03.2011 17:36:02
Поздравляю всех девушек с 8 марта!
Желаю вам любви и взаимопонимания!heartheartsmile
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)08.03.2011 16:56:38
с 8 мартом всех желаю счастье и добра smileheart
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)08.03.2011 15:50:55
всех с 8 марта
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)08.03.2011 15:48:12
спасибо что вы есть !heartheart
Игровой гуру
KisON (уровень 15)08.03.2011 14:26:45
Всех дам с праздником весны!!!
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)08.03.2011 14:10:32
Поздравляю всех милых дам с праздником!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)08.03.2011 14:03:10
Всех дам с праздником !!!!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка влево Новые скриншоты SBK 2011Ctrl + стрелка вправо