Ryse: Son of Rome выйдет на ПК

Опубликовано: 07.08.2014 18:37:28

Не прошло и года с момента релиза Ryse: Son of Rome на Xbox One, а выход игры уже анонсирован на ПК. Пока нет точной даты, но произойдет это в течение осени 2014 года. Изданием дисковой версии на персональные компьютеры займется Deep Silver, а цифровые продажи будет курировать Crytek.

Кроме самой игры, пользователи ПК сразу получат доступ ко всем дополнениям, а согласно данным из официального пресс-релиза, проект будет поддерживать сверхвысокое разрешение 4K. Какое потребуется железо для игры на максимальных настройках качества и в максимальном разрешении, пока не сообщается.

 

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)13.08.2014 18:25:56
Подзаголовок новости звучит как "Теряет девственность" :D
Да и, в общем - то, ничего необычного. Сейчас редко какая игра эксклюзивность сохраняет.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 12:19:58
migel1234 писал(а):
игра супер,жду на пк
игра проходная на 5 часов ... пройди её на ютюбе и забудь

Добавлено позже:
tunight писал(а):
системки бешеными не будут если что, движок то CRYENGINE 3
готовь видеокарточку

Добавлено позже:
nikry писал(а):
Вот это действительно круто))
что крутого
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.08.2014 17:14:18
игра супер,жду на пк
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.08.2014 20:48:19
системки бешеными не будут если что, движок то CRYENGINE 3
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 20:17:14
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха, здались, здались Мокропопые, не проканало на ЯЩИКЕ, давайте кинем неохотно обглоданный кусок ЭКС эксклюзива ПЕКАРЯМ. Нет уж жрите его сами !!!!!
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 19:42:14
dimon2 писал(а):
Вот это круто,новость порадовала.Что то частенько эксклюзивы с коробки стали выходить на РС
Они с этого больше денег берут, как и с ГТА 5
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)08.08.2014 11:19:26
Вот это круто,новость порадовала.Что то частенько эксклюзивы с коробки стали выходить на РС
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.08.2014 11:12:31
А чо так? Супергипермегаэксклюзив на консоли никому не нужен? Не, Microsoft, будьте мужиками, оставьте её эксклюзивом, вы же кричали что эта игра всех порвёт, и ради неё все купят вашу коробку. Обещания держать надо, не портируйте этот "шыдевр", на ПК он тоже никому нафиг не надо smile
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)08.08.2014 10:46:41
Deusexiphone писал(а):
Не причем, я так выразил свой рев! Свои эмоции и дерзкое восхищение! Зачем так переживать за Microsoft, да они хоть 2 ямы себе выкопают, у них не убудет. И не какого конца не будет, аналитик блин! :)
Переживаю потому что не будет нормальной конкуренции с Sony, т.е. возможно не будет качественного продукта. А на счет конца я написал что похоже это начало конца, т.е. лишь предположил. Ну раз ты сказал что не будет, я могу спать спокойно.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)08.08.2014 07:59:36
Новость порадовала. Теперь остаётся дождаться системных требований и задуматься о покупке PC, но я же всё таки надеюсь что со временем её портируют на PS4.

А касательно комментариев ниже, что это Microsoft решили сделать порт на PC то это не совсем так. После того как Microsoft бросили в беде Crytek(у которой остались права на игру) то она решила выпустить её на PC. Microsoft тем самым получат хороший урок и надеюсь, что начнут хоть немного думать головой.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Counter-Strike Nexon: Zombies – сетевой отстрел мертвечиныCtrl + стрелка вправо