Ryse: Son of Rome выйдет на ПК

Опубликовано: 07.08.2014 18:37:28

Не прошло и года с момента релиза Ryse: Son of Rome на Xbox One, а выход игры уже анонсирован на ПК. Пока нет точной даты, но произойдет это в течение осени 2014 года. Изданием дисковой версии на персональные компьютеры займется Deep Silver, а цифровые продажи будет курировать Crytek.

Кроме самой игры, пользователи ПК сразу получат доступ ко всем дополнениям, а согласно данным из официального пресс-релиза, проект будет поддерживать сверхвысокое разрешение 4K. Какое потребуется железо для игры на максимальных настройках качества и в максимальном разрешении, пока не сообщается.

 

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Lumi (уровень 14)13.08.2014 18:25:56
Подзаголовок новости звучит как "Теряет девственность" :D
Да и, в общем - то, ничего необычного. Сейчас редко какая игра эксклюзивность сохраняет.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 12:19:58
migel1234 писал(а):
игра супер,жду на пк
игра проходная на 5 часов ... пройди её на ютюбе и забудь

Добавлено позже:
tunight писал(а):
системки бешеными не будут если что, движок то CRYENGINE 3
готовь видеокарточку

Добавлено позже:
nikry писал(а):
Вот это действительно круто))
что крутого
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.08.2014 17:14:18
игра супер,жду на пк
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.08.2014 20:48:19
системки бешеными не будут если что, движок то CRYENGINE 3
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 20:17:14
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха, здались, здались Мокропопые, не проканало на ЯЩИКЕ, давайте кинем неохотно обглоданный кусок ЭКС эксклюзива ПЕКАРЯМ. Нет уж жрите его сами !!!!!
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 19:42:14
dimon2 писал(а):
Вот это круто,новость порадовала.Что то частенько эксклюзивы с коробки стали выходить на РС
Они с этого больше денег берут, как и с ГТА 5
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)08.08.2014 11:19:26
Вот это круто,новость порадовала.Что то частенько эксклюзивы с коробки стали выходить на РС
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.08.2014 11:12:31
А чо так? Супергипермегаэксклюзив на консоли никому не нужен? Не, Microsoft, будьте мужиками, оставьте её эксклюзивом, вы же кричали что эта игра всех порвёт, и ради неё все купят вашу коробку. Обещания держать надо, не портируйте этот "шыдевр", на ПК он тоже никому нафиг не надо smile
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)08.08.2014 10:46:41
Deusexiphone писал(а):
Не причем, я так выразил свой рев! Свои эмоции и дерзкое восхищение! Зачем так переживать за Microsoft, да они хоть 2 ямы себе выкопают, у них не убудет. И не какого конца не будет, аналитик блин! :)
Переживаю потому что не будет нормальной конкуренции с Sony, т.е. возможно не будет качественного продукта. А на счет конца я написал что похоже это начало конца, т.е. лишь предположил. Ну раз ты сказал что не будет, я могу спать спокойно.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)08.08.2014 07:59:36
Новость порадовала. Теперь остаётся дождаться системных требований и задуматься о покупке PC, но я же всё таки надеюсь что со временем её портируют на PS4.

А касательно комментариев ниже, что это Microsoft решили сделать порт на PC то это не совсем так. После того как Microsoft бросили в беде Crytek(у которой остались права на игру) то она решила выпустить её на PC. Microsoft тем самым получат хороший урок и надеюсь, что начнут хоть немного думать головой.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Counter-Strike Nexon: Zombies – сетевой отстрел мертвечиныCtrl + стрелка вправо