Русские комментаторы в FIFA 17

Опубликовано: 02.10.2016 12:30:23

Пусть релиз FIFA 17 уже состоялся, компания EA Russia подготовила небольшой дневник разработчиков специально для русской аудитории. В нем можно увидеть знакомые лица комментаторов и услышать их голоса – работая над игрой, они постарались сделать погружение в геймплей максимально полным.

Напомним, что FIFA 17 доступна на ПК и консолях как прошлого, так и текущего поколений. Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.10.2016 23:09:53
alejandro25, что значит "шутканул"?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.10.2016 16:37:03
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Ну, вроде как сюжетного режима за Алекса Хантера там нет.
И еще какого то режима кажется, так же еще несколько функций, да много чего, включая уже упомянутую графику.

AutoРитет писал(а):
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Ох, шутканул, так шутканул...
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.10.2016 11:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 11:25:44
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)03.10.2016 08:05:51
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.10.2016 22:57:56
Korsfarare писал(а):
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
На самом деле новых фраз довольно много. Больше чем я ожидал, по крайней мере.
P.S. Доставил "расист" Черданцев, называющий почти всех чернокожих нападающих Алексом Хантером из-за бага:)
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)02.10.2016 18:27:15
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)02.10.2016 15:25:10
голос из war thunder))
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Первой PlayStation в Европе уже 21 годCtrl + стрелка влево Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка вправо