Русские комментаторы в FIFA 17

Опубликовано: 02.10.2016 11:30:23

Пусть релиз FIFA 17 уже состоялся, компания EA Russia подготовила небольшой дневник разработчиков специально для русской аудитории. В нем можно увидеть знакомые лица комментаторов и услышать их голоса – работая над игрой, они постарались сделать погружение в геймплей максимально полным.

Напомним, что FIFA 17 доступна на ПК и консолях как прошлого, так и текущего поколений. Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.10.2016 22:09:53
alejandro25, что значит "шутканул"?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.10.2016 15:37:03
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Ну, вроде как сюжетного режима за Алекса Хантера там нет.
И еще какого то режима кажется, так же еще несколько функций, да много чего, включая уже упомянутую графику.

AutoРитет писал(а):
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Ох, шутканул, так шутканул...
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.10.2016 10:25:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2016 10:25:44
AtAmAnD12 писал(а):
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футболисты без бутс? Ворота без сетки? Стадион без болельщиков? Мячик квадратный? Вместо 11 игроков в каждой команде по 4? Может быть анимацию поубавили, например, футболисты не пинают мяч, а просто толкают его собой? Даже не знаю, всё это в какой-то мере можно отнести к графике...
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)03.10.2016 07:05:51
Правда версии для PlayStation 3 и Xbox 360 значительно урезаны.

Интересно что они могли урезать кроме графики
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.10.2016 21:57:56
Korsfarare писал(а):
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
На самом деле новых фраз довольно много. Больше чем я ожидал, по крайней мере.
P.S. Доставил "расист" Черданцев, называющий почти всех чернокожих нападающих Алексом Хантером из-за бага:)
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)02.10.2016 17:27:15
90% работы они проделали еще в прошлом году. Возможно, некоторых игроков они и переозвучили, я не сравнивал. Но подавляющее большинство реплик остались прежними.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)02.10.2016 14:25:10
голос из war thunder))
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Первой PlayStation в Европе уже 21 годCtrl + стрелка влево Геймплей сюжетной кампании Battlefield 1 с TwitchConCtrl + стрелка вправо