Русская Test Drive Unlimited 2 в печати

Опубликовано: 01.02.2011 12:40:24

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать отечественной ПК-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2. Игра будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 11 февраля 2011 года. Помимо обычного издания в джевел упаковке, Test Drive Unlimited 2 будет также доступна и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента - суперкара Pagani Zonda Tricolore. Кроме этого, в продажу поступят издания для PS3 и Xbox 360 с переводом только документации.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:43:29
masterOok писал(а):
самая последняя гонка за нелегалов))
ну да. Так никто и не говорит что за легалов...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 11:34:16
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
самая последняя гонка за нелегалов))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 11:28:01
Eminem777 писал(а):
типа леман 24 часа.?
трасса, которая после прохождения всех остальных открывается - 70 км длиной и через всю карту
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:24:12
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
типа леман 24 часа.?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 11:22:00
Eminem777 писал(а):
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:46:55
Хотелось бы чтобы главный герой был помоложе...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 10:43:27
Eminem777 писал(а):
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
только на это и надеемся) Но помоему сюжет будет не лучше чем в 1 части.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:39:09
masterOok писал(а):
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 10:31:59
Eminem777 писал(а):
давно ли появилась? Вроде ты ее считал какашкой..pardon

Добавлено позже:
Так... А в этой гаме будет смена дня и ночи?
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:19:36
Bunny писал(а):
Ну, NFS - это игра с фиксированными заездами и картами. Здесь же - MMO, в которой ты можешь находиться помимо гонок.
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Релиз Forsaken World состоится в мартеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу демки Fight Night: ChampionCtrl + стрелка вправо