Fortnite

Русская Test Drive Unlimited 2 в печати

Опубликовано: 01.02.2011 13:40:24

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать отечественной ПК-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2. Игра будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 11 февраля 2011 года. Помимо обычного издания в джевел упаковке, Test Drive Unlimited 2 будет также доступна и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента - суперкара Pagani Zonda Tricolore. Кроме этого, в продажу поступят издания для PS3 и Xbox 360 с переводом только документации.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 12:43:29
masterOok писал(а):
самая последняя гонка за нелегалов))
ну да. Так никто и не говорит что за легалов...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 12:34:16
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
самая последняя гонка за нелегалов))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 12:28:01
Eminem777 писал(а):
типа леман 24 часа.?
трасса, которая после прохождения всех остальных открывается - 70 км длиной и через всю карту
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 12:24:12
NeoFlash писал(а):
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
типа леман 24 часа.?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 12:22:00
Eminem777 писал(а):
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
ты пройди последнюю трассу за гонщика в NFS HP - там начинается заезд днем, а под конец трассы уже полная тьма
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:46:55
Хотелось бы чтобы главный герой был помоложе...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 11:43:27
Eminem777 писал(а):
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
только на это и надеемся) Но помоему сюжет будет не лучше чем в 1 части.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:39:09
masterOok писал(а):
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Ну тогда игра будет мега! Только осталось, чтобы сюжет не подкачал...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.02.2011 11:31:59
Eminem777 писал(а):
давно ли появилась? Вроде ты ее считал какашкой..pardon

Добавлено позже:
Так... А в этой гаме будет смена дня и ночи?
да, будет. Там когда игру открываешь заставка типа "нажмите любую кнопку" и там стоит астон мартин возле виллы шикарной и день, ночь сменяются)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:19:36
Bunny писал(а):
Ну, NFS - это игра с фиксированными заездами и картами. Здесь же - MMO, в которой ты можешь находиться помимо гонок.
ну в нфс тоже есть свободный режим...)) Могли в нем сделать смену дня и ночи. В заездах, ладно уж, пусть будет один тип времени..
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Релиз Forsaken World состоится в мартеCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу демки Fight Night: ChampionCtrl + стрелка вправо