Вторжение России в Украину

Рушим дома и уничтожаем роботов в Iron Harvest

Опубликовано: 30.12.2017 10:35:43
Поделиться:  

Студия King Art Games, хорошо знакомая геймерам по своим замечательным квестам, поделилась небольшим видео стратегии Iron Harvest. В игре история немного изменена, и уже в начале двадцатого столетия человечество научилось создавать огромных шагающих боевых роботов.

В ролике ниже разработчики демонстрируют, что успели сделать за прошедший 2017 год. Показывают, как разработанная механика позволит разрушать любые объекты и постройки на карте, включая даже самые большие здания. При этом каждое укрытие можно будет уничтожить, лишив противника возможности скрываться от вашего огня. При необходимости же можно будет создать новые укрытия для себя.

Стоит помнить, что показанное – запись геймплея альфа-версии игры, и финальный продукт может значительно измениться от продемонстрированного сейчас. Выход Iron Harvest ожидается в 2018 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
FALLOUT (уровень 17)30.12.2017 11:34:32
Hellgast писал(а):
физика разрушений выглядит хорошо особенно видно когда труба падает на здание. Игрушка выглядит многообещающей , все еще жду
Но всё-таки надо над частицами поработать, дым не очень, но в целом очень даже не плохо.
Ждём с нетерпением.

Да, и ВСЕХ с наступающим !!! l_santa
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)30.12.2017 11:11:57
физика разрушений выглядит хорошо особенно видно когда труба падает на здание. Игрушка выглядит многообещающей , все еще жду
Проект «Наши гонки» продолжает денежный турнир «Триколор ТВ»Ctrl + стрелка вправо