Руфус возвращается в Deponia Doomsday

Опубликовано: 25.02.2016 20:39:41

Компания Daedalic Entertainment сообщила невероятно радостную новость для всех игроков, которым нравились безумные приключения Руфуса. Он возвращается в игре Deponia Doomsday, которая выходит ну уж совсем скоро – 1 марта 2016 года.

Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии, попутно скинув с небес город Элизиум. Но это не самое страшное – он отрастил усы!

Конечно, Руфус намерен избежать всех страшных событий из кошмарного сна, особенно отращивания усов. Но был ли это просто сон... Чтобы во всем разобраться, герой отправляется за помощью к МакХрониклу – безумному ученому, специализирующемуся в вопросах времени.

В Deponia Doomsday игроков ждет фирменный юмор, давно знакомые герои и более 70 новых, безбашенных персонажей, сыплющих странными шутками.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)28.02.2016 20:58:17
Они всё же запилили мне продолжение. Ничего себе! НЕЖДАН новость. tongue
Одна из наилюбимейших игросериалов за всё время. В ожидаемые добавляю, немедля!
Нуб
BOBKA (уровень 1)27.02.2016 19:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2016 19:41:50
Fallen_Angel писал(а):
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Эта игра действительно настолько же шикарна в мире квестов, насколько Half-life шикарен в мире шутеров! Мы вместе с женой прошли взахлеб все три части, а потом недели две ходили ошалелые после концовки третьей части. Это воистину удивительная игра, цепляющая за душу! Первая часть поначалу кажется занудной, скучной и т.д. Но потом сюжет и повествование настолько затягивает, что оторваться невозможно! Всем, кто не играл, настоятельно рекомендую эту прелестную игру - жемчужину компьютерных игр!
P.S. Всем любителям трогающих и качественных историй в компьютерных играх также очень рекомендую "Soma"!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.02.2016 17:34:12
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.02.2016 12:22:08
ArtemGamesLP писал(а):
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Особый стиль, юмор, атмосфера. Не в каждой игре такое встретишь
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 09:58:30
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.02.2016 07:27:17
Mas7er писал(а):
...попутно скинув с небес город Элизиум. Чего не было в прошлой части.

PS: ролик порадовал. Приятно было увидеть старые добрые локации, да еще и разрушенные.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 07:15:06
Социопат писал(а):
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Кушать-то всем хочется))))
Чудо Господне
Лев (уровень 14)26.02.2016 06:29:33
Дрогельбехер
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)26.02.2016 04:36:11
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.02.2016 02:09:23
AmaliaMoon писал(а):
И как они объяснят мне возрождение Руфуса, после финала третей части?
 
Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Home of Light – масштабное дополнение к X RebirthCtrl + стрелка влево Capcom переиздаст еще три части Resident EvilCtrl + стрелка вправо