Fortnite

Руфус возвращается в Deponia Doomsday

Опубликовано: 25.02.2016 20:39:41

Компания Daedalic Entertainment сообщила невероятно радостную новость для всех игроков, которым нравились безумные приключения Руфуса. Он возвращается в игре Deponia Doomsday, которая выходит ну уж совсем скоро – 1 марта 2016 года.

Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии, попутно скинув с небес город Элизиум. Но это не самое страшное – он отрастил усы!

Конечно, Руфус намерен избежать всех страшных событий из кошмарного сна, особенно отращивания усов. Но был ли это просто сон... Чтобы во всем разобраться, герой отправляется за помощью к МакХрониклу – безумному ученому, специализирующемуся в вопросах времени.

В Deponia Doomsday игроков ждет фирменный юмор, давно знакомые герои и более 70 новых, безбашенных персонажей, сыплющих странными шутками.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)28.02.2016 20:58:17
Они всё же запилили мне продолжение. Ничего себе! НЕЖДАН новость. tongue
Одна из наилюбимейших игросериалов за всё время. В ожидаемые добавляю, немедля!
Нуб
BOBKA (уровень 1)27.02.2016 19:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2016 19:41:50
Fallen_Angel писал(а):
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Эта игра действительно настолько же шикарна в мире квестов, насколько Half-life шикарен в мире шутеров! Мы вместе с женой прошли взахлеб все три части, а потом недели две ходили ошалелые после концовки третьей части. Это воистину удивительная игра, цепляющая за душу! Первая часть поначалу кажется занудной, скучной и т.д. Но потом сюжет и повествование настолько затягивает, что оторваться невозможно! Всем, кто не играл, настоятельно рекомендую эту прелестную игру - жемчужину компьютерных игр!
P.S. Всем любителям трогающих и качественных историй в компьютерных играх также очень рекомендую "Soma"!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.02.2016 17:34:12
Как-то я никогда не интересовался этой игрой, но раз такой шум вокруг игры то пожалуй начну знакомство с серией.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.02.2016 12:22:08
ArtemGamesLP писал(а):
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Особый стиль, юмор, атмосфера. Не в каждой игре такое встретишь
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.02.2016 09:58:30
Кому нужна эта Deponia? чем она интересна? никогда не понимал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.02.2016 07:27:17
Mas7er писал(а):
...попутно скинув с небес город Элизиум. Чего не было в прошлой части.

PS: ролик порадовал. Приятно было увидеть старые добрые локации, да еще и разрушенные.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2016 07:15:06
Социопат писал(а):
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Кушать-то всем хочется))))
Чудо Господне
Лев (уровень 14)26.02.2016 06:29:33
Дрогельбехер
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)26.02.2016 04:36:11
Но ведь неоднократно заявляли, что это будет трилогия...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.02.2016 02:09:23
AmaliaMoon писал(а):
И как они объяснят мне возрождение Руфуса, после финала третей части?
 
Согласно сюжетной завязке, главный герой просыпается от жуткого кошмара – он принес себя в жертву для спасения Депонии
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Home of Light – масштабное дополнение к X RebirthCtrl + стрелка влево Capcom переиздаст еще три части Resident EvilCtrl + стрелка вправо