Рождественское DLC для Saints Row 4

Опубликовано: 26.11.2013 10:29:58

Следующее дополнение к Saints Row 4 посвящено Рождеству и называется How the Saints Save Christmas (Как Святые спасли Рождество). Релиз DLC запланирован на 11 декабря, его стоимость составит $7, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение бесплатно.

В How the Saints Save Christmas Санту похищают и заключают в симуляции, а спасти дух Рождества предстоит Святым.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)28.11.2013 20:10:49
VV01N писал(а):
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Нет,тогда нелогично получится. А Санту если будут спасать,то всё прям под стиль сделано.
Рекрут
VV01N (уровень 3)28.11.2013 20:05:55
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Майор
Dra (уровень 17)28.11.2013 05:46:05
Хть что то в них нормальное будет хд
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.11.2013 14:01:28
Cap писал(а):
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Не знаю, как с подарками, а уж веселье эти ребята точно любят.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 21:30:44
oleg088097 писал(а):
Я про самих святых. Накой оно им?)
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 21:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2013 21:18:49
Графиня писал(а):
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)

А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Я про самих святых. Накой оно им?)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.11.2013 19:47:49
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)
oleg088097 писал(а):
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 16:52:42
Значит слухи не врали, отлично) Жду, в первую очередь, огромную дозу новогодней атмосферы и соответствующего настроения.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.11.2013 16:40:36
Святые или нет, а Рождество в Америке празднуют все.
Было бы приятно увидеть Гэта в новогодней шапочке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 16:17:38
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка вправо