Рождественское DLC для Saints Row 4

Опубликовано: 26.11.2013 10:29:58

Следующее дополнение к Saints Row 4 посвящено Рождеству и называется How the Saints Save Christmas (Как Святые спасли Рождество). Релиз DLC запланирован на 11 декабря, его стоимость составит $7, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение бесплатно.

В How the Saints Save Christmas Санту похищают и заключают в симуляции, а спасти дух Рождества предстоит Святым.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)28.11.2013 20:10:49
VV01N писал(а):
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Нет,тогда нелогично получится. А Санту если будут спасать,то всё прям под стиль сделано.
Рекрут
VV01N (уровень 3)28.11.2013 20:05:55
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Майор
Dra (уровень 17)28.11.2013 05:46:05
Хть что то в них нормальное будет хд
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.11.2013 14:01:28
Cap писал(а):
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Не знаю, как с подарками, а уж веселье эти ребята точно любят.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 21:30:44
oleg088097 писал(а):
Я про самих святых. Накой оно им?)
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 21:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2013 21:18:49
Графиня писал(а):
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)

А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Я про самих святых. Накой оно им?)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.11.2013 19:47:49
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)
oleg088097 писал(а):
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 16:52:42
Значит слухи не врали, отлично) Жду, в первую очередь, огромную дозу новогодней атмосферы и соответствующего настроения.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)26.11.2013 16:40:36
Святые или нет, а Рождество в Америке празднуют все.
Было бы приятно увидеть Гэта в новогодней шапочке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 16:17:38
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка вправо