Вторжение России в Украину

Рождественское DLC для Saints Row 4

Опубликовано: 26.11.2013 10:29:58
Поделиться:  

Следующее дополнение к Saints Row 4 посвящено Рождеству и называется How the Saints Save Christmas (Как Святые спасли Рождество). Релиз DLC запланирован на 11 декабря, его стоимость составит $7, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение бесплатно.

В How the Saints Save Christmas Санту похищают и заключают в симуляции, а спасти дух Рождества предстоит Святым.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)28.11.2013 20:10:49
VV01N писал(а):
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Нет,тогда нелогично получится. А Санту если будут спасать,то всё прям под стиль сделано.
Рекрут
VV01N (уровень 3)28.11.2013 20:05:55
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Игровой разум
Dra (уровень 21)28.11.2013 05:46:05
Хть что то в них нормальное будет хд
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.11.2013 14:01:28
Cap писал(а):
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Не знаю, как с подарками, а уж веселье эти ребята точно любят.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.11.2013 21:30:44
oleg088097 писал(а):
Я про самих святых. Накой оно им?)
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 21:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2013 21:18:49
Графиня писал(а):
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)

А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Я про самих святых. Накой оно им?)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.11.2013 19:47:49
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)
oleg088097 писал(а):
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.11.2013 16:52:42
Значит слухи не врали, отлично) Жду, в первую очередь, огромную дозу новогодней атмосферы и соответствующего настроения.
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.11.2013 16:40:36
Святые или нет, а Рождество в Америке празднуют все.
Было бы приятно увидеть Гэта в новогодней шапочке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 16:17:38
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка вправо