Ростер бойцов Dead or Alive 5 Ultimate пополнила красавица Nyotengu

Опубликовано: 03.09.2014 14:35:15

Крылатая красавица Nyotengu пополнила ростер бойцов Dead or Alive 5 Ultimate. О том, что где-то в горах Японии живет таинственная и прелестная Тенгу, давно ходили слухи. Говорили, что она спустилась в мир людей от скуки, но с тех пор слухи о смерти Bankotsubo дошли до нее, и теперь месть убийце стала единственной целью существования Nyotengu.

Красота девушки скрывает невероятную силу, что вкупе со способностью летать и атаковать в воздухе делает Nyotengu серьезным оппонентом. В бою девушка использует стиль Тенгу-до, передаваемый в Японии от поколения к поколению с древних времен.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.09.2014 17:23:02
DarkPX писал(а):
люблю крылатых
Ой, а я то как люблю) И с крылышками и с хвостиками, и конечно же с ушками))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)10.09.2014 12:48:31
Сема писал(а):
Ну вообще то она была еще со времен DoA 2. Но только в виде бонуса.
Я в курсе, в этой части её не хватало
люблю крылатыхcrazy
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.09.2014 17:12:06
DarkPX писал(а):
я то думал что не хватало в ДОА
теперь знаю крылатой девушки тенгу
Ну вообще то она была еще со времен DoA 2. Но только в виде бонуса.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.09.2014 06:32:43
я то думал что не хватало в ДОА
теперь знаю крылатой девушки тенгу
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)04.09.2014 03:58:39
Комбо очень впечатляют.) Класс.))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.09.2014 18:19:59
Нет страшней драки для любого парня, чем видеть когда такие куколки дерутся и круче, чем он сам может.
Похулиганим с девочками....после выхода игры.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.09.2014 17:58:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2014 18:25:05
Bankotsubo? Помню-помню его) Он мне все время Пиноккио напоминал))
Хм, так значит теперь вместо него будет Nyotengu? Ну что же я не против, все таки женственность я всегда приветствую на ура))
Хотя девушкой ее вряд ли назовешь, ибо Тенгу неподвластны времени) Старушка она))

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
И да...надеюсь Сема будет не в обиде
Графинь, я испытал не забываемые ощущения))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.09.2014 17:12:12