Вторжение России в Украину

Российский спецназ в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 30.10.2015 16:20:36
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила последнюю часть из серии тематических трейлеров, рассказывающих о военных спецподразделениях мира, доступных в тактическом шутере Rainbow Six Siege. Новое видео демонстрирует в действии российский спецназ.

Напомним, что релиз Rainbow Six Siege состоится 1 декабря 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
Ветер (уровень 17)02.11.2015 12:57:44
русский спецназ без всс-сов. Не годится
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.11.2015 16:30:42
Скажу честно я не в курсе если у нашего Спецназа такое вооружение.
Но скажу точно что не хватает стреляющей Балалайки+Бумеранга до полного комплекта.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.11.2015 03:35:53
Вот за кого я точно играть не буду, так это за них(только без срача, а то я знаю что потом будет)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)31.10.2015 14:54:28
AutoРитет писал(а):
Учитывая динамику игры и замкнутые пространства, что тут будет делать снайпер вообще не ясно.
во первых на улицах есть вышки для снайперов во вторых прицел дает в лучшем случае 0.5x к увеличению
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)31.10.2015 01:27:10
Российский спецназ непобедим! dwarf
Игровой разум
Naram (уровень 18)30.10.2015 20:20:44
И откуда они взяли что РП-46 у нас используется?они есть,но они все спрятаны глубоко на военных складах.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)30.10.2015 18:54:03
Мда... Дегтярь вообще не в тему. А так юбисофт молодцы.
Инкогнито30.10.2015 18:46:01
Учитывая динамику игры и замкнутые пространства, что тут будет делать снайпер вообще не ясно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.10.2015 17:34:55
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 17:35:53
Дождался.Наш спецназ во всей красе.Шикарно.Горд,что живу в России!
Майор
greendelta (уровень 17)30.10.2015 16:45:43
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 16:48:44
Банан, да ты банан... Лично мне все понравилось, и даже пулемет на огромном станке который отлично зайдёт во время прикрытия или обстрела дома, или для подавления после подрыва стены. Снайпер то же хорош. Он не использует 4-Х ИЛИ 8 кратное приближение, а скорее 1,5 или 2... хотя вообще приближения я вроде как и не увидел. Тем более за снайпере будет просто задрот играть стреляя по головам имея специальное оружие. Да и в принципе теперь уж точно видно кто из них лучший... хотя все отряды важны.
Выход Hard West откладывается до 18 ноябряCtrl + стрелка влево Свежий трейлер The TechnomancerCtrl + стрелка вправо