Fortnite

Российский спецназ в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 30.10.2015 16:20:36

Компания Ubisoft выпустила последнюю часть из серии тематических трейлеров, рассказывающих о военных спецподразделениях мира, доступных в тактическом шутере Rainbow Six Siege. Новое видео демонстрирует в действии российский спецназ.

Напомним, что релиз Rainbow Six Siege состоится 1 декабря 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)02.11.2015 12:57:44
русский спецназ без всс-сов. Не годится
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.11.2015 16:30:42
Скажу честно я не в курсе если у нашего Спецназа такое вооружение.
Но скажу точно что не хватает стреляющей Балалайки+Бумеранга до полного комплекта.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.11.2015 03:35:53
Вот за кого я точно играть не буду, так это за них(только без срача, а то я знаю что потом будет)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.10.2015 14:54:28
AutoРитет писал(а):
Учитывая динамику игры и замкнутые пространства, что тут будет делать снайпер вообще не ясно.
во первых на улицах есть вышки для снайперов во вторых прицел дает в лучшем случае 0.5x к увеличению
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.10.2015 01:27:10
Российский спецназ непобедим! dwarf
Игровой мастер
Naram (уровень 14)30.10.2015 20:20:44
И откуда они взяли что РП-46 у нас используется?они есть,но они все спрятаны глубоко на военных складах.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)30.10.2015 18:54:03
Мда... Дегтярь вообще не в тему. А так юбисофт молодцы.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.10.2015 18:46:01
Учитывая динамику игры и замкнутые пространства, что тут будет делать снайпер вообще не ясно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.10.2015 17:34:55
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 17:35:53
Дождался.Наш спецназ во всей красе.Шикарно.Горд,что живу в России!
Первый лейтенант
greendelta (уровень 14)30.10.2015 16:45:43
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2015 16:48:44
Банан, да ты банан... Лично мне все понравилось, и даже пулемет на огромном станке который отлично зайдёт во время прикрытия или обстрела дома, или для подавления после подрыва стены. Снайпер то же хорош. Он не использует 4-Х ИЛИ 8 кратное приближение, а скорее 1,5 или 2... хотя вообще приближения я вроде как и не увидел. Тем более за снайпере будет просто задрот играть стреляя по головам имея специальное оружие. Да и в принципе теперь уж точно видно кто из них лучший... хотя все отряды важны.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Выход Hard West откладывается до 18 ноябряCtrl + стрелка влево Свежий трейлер The TechnomancerCtrl + стрелка вправо