Российский релиз Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 30.04.2014 17:24:20

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием на территории России ПК-версии шутера Wolfenstein: The New Order, а также выступит дистрибьютором версий для Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4. На всех платформах игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке 20 мая 2014 года.

Напомним, что события Wolfenstein: The New Order развернутся в 1960-ом году в Европе. Нацисты одержали победу во Второй мировой войне, и теперь Би Джею Блажковичу, американскому герою, предстоит совершить невозможное – нанести сокрушительный удар по новому мировому порядку.

 

Скриншот игры Wolfenstein: The New Order

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)17.05.2014 14:15:11
ну накиньте вы на игру пару сотен не обнищаем-но сна самом деле делайте озвучку к играм ,тем более к такой!!!!!!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:24:10
Открываю я значит эту новость...А тут кадр из Bioshock Infinite, похоже по антуражу :)

Вернемся к новости. Значит конец мая, ага 20 мая, ну 7ми дней на прохождение должно хватить, а там потом все за WD засядут)) По поводу озвучки соглашусь с Мастером, мы же и правда не первоклашки чтоб по слогам читать, там на начале слова уже понимаешь что это за слово и тем более они там не рэп читают, а говорят спокойно и со средней скоростью, да и оригинальные голоса всяко лучше наших, хоть и родных. Надо вам полную локализацию - смотрите фильмы и радуйтесь русскому языку.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.05.2014 20:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 20:07:32
Monarh_I писал(а):
на западе звезд на озвучку приглашают, и нашим надо так делать, только им вечно денег жалко на это
Так ведь в этом-то и дело, что не пойми кто озвучивает, причем одни и те же голоса. В TLOU озвучка средненькая, не больше-не меньше. В оригинале звучит в сотню раз лучше. Поэтому в наших современных реалиях гораздо лучше субтитры+оригинал, чем унылейшая озвучка.
С другой стороны, соглашусь, что пусть будет право выбора-это оптимальный вариант
ghostforest писал(а):
Ну тогда и сабы на оригинале читайте, чтобы оценить и сюжет. Все же знают, что локализаторам приходится многое менять, пропускать, адаптировать
тут речь не о текстах, а о интонации и голосе. И да, я-то на оригинале сабы читаю, просто не понимаю возмущение людей, им подавай лучше отстойную озвучку, чем качественные голоса и русский текст к ним
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)01.05.2014 20:04:25
Mas7er писал(а):
можно хотя бы оценить то, как сделали озвучку создатели игры, а не слушать унылые одинаковые во всех играх голоса локализаторов.
Ну тогда и сабы на оригинале читайте, чтобы оценить и сюжет. Все же знают, что локализаторам приходится многое менять, пропускать, адаптировать в текстах дабы мы смогли хотя бы понять смысл сказанного...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.05.2014 18:37:23
Mas7er писал(а):
Вы что, в первом классе чтоли, чтоб вчитываться в буковки?
meowth Апельсины будешь?
Блин что за люди, хочешь читать твое право, но нам дайте озвучку !!!!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.05.2014 16:35:25
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 16:42:58
Mas7er писал(а):

Посмотрите пару каких-нибудь фильмов или несколько серий сериала с субтитрами-сразу привыкнете. Или скажете что и фильмы лучше оценивать в дубляже?
вот с таким мнением ни когда не будут озвучивать игры! я предпочитаю смотреть фильм а не читать сабы! если озвучка качественная то и атмосфера игры не затеряется! The Last of Us разве плохо озвучили? да и много других игр хорошо озвучили. выбор надо делать и тогда ни кто ныть не будет! а то взяли моду, ни то что озвучку а и сабы бывают не прикручивают! так что выбор решит все, кому надо тот сабы вкл а кому надо озвучку... а про китайский посмеялся, все бы сразу завопили, давай озвучку русскую))) на западе звезд на озвучку приглашают, и нашим надо так делать, только им вечно денег жалко на это, особенно 1С... вот так и живем...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.05.2014 13:46:56
Monarh_I писал(а):
в кое то веки с англ. озвучкой можно правильней оценить игру? особенно если ты его не знаешь!
можно хотя бы оценить то, как сделали озвучку создатели игры, а не слушать унылые одинаковые во всех играх голоса локализаторов.
ghostforest писал(а):
Особенно когда вместо красивой картинки (когда в момент разговора показываются основные достижения графики) приходится смотреть только на буквы
Вы что, в первом классе чтоли, чтоб вчитываться в буковки? Достаточно разок опустить глаза на текст, чтобы прочитать его, там фразы по несколько слов, а не книжные страницы.
Посмотрите пару каких-нибудь фильмов или несколько серий сериала с субтитрами-сразу привыкнете. Или скажете что и фильмы лучше оценивать в дубляже?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2014 10:05:35
70%сюжета потеряно из за ленивых 1С
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)01.05.2014 08:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 08:17:52
Mas7er писал(а):
пфф, да сабы-это самая лучшая локализация. Хорош ныть, всегда лучше слушать оригинальную озвучку, так можно правильнее оценить игру.
Особенно когда вместо красивой картинки (когда в момент разговора показываются основные достижения графики) приходится смотреть только на буквы... Иногда даже читаешь спокойный диалог, на происходящее на экране не успеваешь обращать внимание, а потом бац - взрыв. Кто, как и зачем это сделал так и не поймёшь. Из за недопонимания теряется весь интерес...
Интересно, что вы будете говорить, если игра подобного качества выйдет только с китайской озвучкой...
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.05.2014 07:34:18
Mas7er писал(а):
пфф, да сабы-это самая лучшая локализация. Хорош ныть, всегда лучше слушать оригинальную озвучку, так можно правильнее оценить игру.
в кое то веки с англ. озвучкой можно правильней оценить игру? особенно если ты его не знаешь! ну и написал... по мне, надо бы конечно рус. озвучку к такой игре, но 1С как всегда в своем репертуаре...
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Child of LightCtrl + стрелка вправо