Российский релиз Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 30.04.2014 17:24:20

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием на территории России ПК-версии шутера Wolfenstein: The New Order, а также выступит дистрибьютором версий для Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4. На всех платформах игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке 20 мая 2014 года.

Напомним, что события Wolfenstein: The New Order развернутся в 1960-ом году в Европе. Нацисты одержали победу во Второй мировой войне, и теперь Би Джею Блажковичу, американскому герою, предстоит совершить невозможное – нанести сокрушительный удар по новому мировому порядку.

 

Скриншот игры Wolfenstein: The New Order

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)17.05.2014 14:15:11
ну накиньте вы на игру пару сотен не обнищаем-но сна самом деле делайте озвучку к играм ,тем более к такой!!!!!!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:24:10
Открываю я значит эту новость...А тут кадр из Bioshock Infinite, похоже по антуражу :)

Вернемся к новости. Значит конец мая, ага 20 мая, ну 7ми дней на прохождение должно хватить, а там потом все за WD засядут)) По поводу озвучки соглашусь с Мастером, мы же и правда не первоклашки чтоб по слогам читать, там на начале слова уже понимаешь что это за слово и тем более они там не рэп читают, а говорят спокойно и со средней скоростью, да и оригинальные голоса всяко лучше наших, хоть и родных. Надо вам полную локализацию - смотрите фильмы и радуйтесь русскому языку.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.05.2014 20:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 20:07:32
Monarh_I писал(а):
на западе звезд на озвучку приглашают, и нашим надо так делать, только им вечно денег жалко на это
Так ведь в этом-то и дело, что не пойми кто озвучивает, причем одни и те же голоса. В TLOU озвучка средненькая, не больше-не меньше. В оригинале звучит в сотню раз лучше. Поэтому в наших современных реалиях гораздо лучше субтитры+оригинал, чем унылейшая озвучка.
С другой стороны, соглашусь, что пусть будет право выбора-это оптимальный вариант
ghostforest писал(а):
Ну тогда и сабы на оригинале читайте, чтобы оценить и сюжет. Все же знают, что локализаторам приходится многое менять, пропускать, адаптировать
тут речь не о текстах, а о интонации и голосе. И да, я-то на оригинале сабы читаю, просто не понимаю возмущение людей, им подавай лучше отстойную озвучку, чем качественные голоса и русский текст к ним
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)01.05.2014 20:04:25
Mas7er писал(а):
можно хотя бы оценить то, как сделали озвучку создатели игры, а не слушать унылые одинаковые во всех играх голоса локализаторов.
Ну тогда и сабы на оригинале читайте, чтобы оценить и сюжет. Все же знают, что локализаторам приходится многое менять, пропускать, адаптировать в текстах дабы мы смогли хотя бы понять смысл сказанного...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.05.2014 18:37:23
Mas7er писал(а):
Вы что, в первом классе чтоли, чтоб вчитываться в буковки?
meowth Апельсины будешь?
Блин что за люди, хочешь читать твое право, но нам дайте озвучку !!!!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.05.2014 16:35:25
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 16:42:58
Mas7er писал(а):

Посмотрите пару каких-нибудь фильмов или несколько серий сериала с субтитрами-сразу привыкнете. Или скажете что и фильмы лучше оценивать в дубляже?
вот с таким мнением ни когда не будут озвучивать игры! я предпочитаю смотреть фильм а не читать сабы! если озвучка качественная то и атмосфера игры не затеряется! The Last of Us разве плохо озвучили? да и много других игр хорошо озвучили. выбор надо делать и тогда ни кто ныть не будет! а то взяли моду, ни то что озвучку а и сабы бывают не прикручивают! так что выбор решит все, кому надо тот сабы вкл а кому надо озвучку... а про китайский посмеялся, все бы сразу завопили, давай озвучку русскую))) на западе звезд на озвучку приглашают, и нашим надо так делать, только им вечно денег жалко на это, особенно 1С... вот так и живем...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.05.2014 13:46:56
Monarh_I писал(а):
в кое то веки с англ. озвучкой можно правильней оценить игру? особенно если ты его не знаешь!
можно хотя бы оценить то, как сделали озвучку создатели игры, а не слушать унылые одинаковые во всех играх голоса локализаторов.
ghostforest писал(а):
Особенно когда вместо красивой картинки (когда в момент разговора показываются основные достижения графики) приходится смотреть только на буквы
Вы что, в первом классе чтоли, чтоб вчитываться в буковки? Достаточно разок опустить глаза на текст, чтобы прочитать его, там фразы по несколько слов, а не книжные страницы.
Посмотрите пару каких-нибудь фильмов или несколько серий сериала с субтитрами-сразу привыкнете. Или скажете что и фильмы лучше оценивать в дубляже?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.05.2014 10:05:35
70%сюжета потеряно из за ленивых 1С
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)01.05.2014 08:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2014 08:17:52
Mas7er писал(а):
пфф, да сабы-это самая лучшая локализация. Хорош ныть, всегда лучше слушать оригинальную озвучку, так можно правильнее оценить игру.
Особенно когда вместо красивой картинки (когда в момент разговора показываются основные достижения графики) приходится смотреть только на буквы... Иногда даже читаешь спокойный диалог, на происходящее на экране не успеваешь обращать внимание, а потом бац - взрыв. Кто, как и зачем это сделал так и не поймёшь. Из за недопонимания теряется весь интерес...
Интересно, что вы будете говорить, если игра подобного качества выйдет только с китайской озвучкой...
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.05.2014 07:34:18
Mas7er писал(а):
пфф, да сабы-это самая лучшая локализация. Хорош ныть, всегда лучше слушать оригинальную озвучку, так можно правильнее оценить игру.
в кое то веки с англ. озвучкой можно правильней оценить игру? особенно если ты его не знаешь! ну и написал... по мне, надо бы конечно рус. озвучку к такой игре, но 1С как всегда в своем репертуаре...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Hellraid не выйдет на консолях прошлого поколенияCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Child of LightCtrl + стрелка вправо