Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 13.08.2012 17:06:16

Вслед за объявлением компанией Ubisoft европейской и североамериканкой дат выхода ПК версии экшена Assassin's Creed III, «Акелла» назвала дату релиза игры и на территории России. В нашей стране локализованная версия продолжения знаменитой серии Assassin's Creed для компьютеров, поступит в продажу 22 ноября 2012 года.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
temon99990 (уровень 3)14.11.2012 17:33:28
Konnor писал(а):
Все же части были на русском то и эта тоже
будет на русском но пойзже там переводить будут!сначало в продажу англ версию а потом постепенно и русскую
Паломник
Konnor (уровень 2)21.09.2012 18:01:30
Все же части были на русском то и эта тоже
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)27.08.2012 20:32:59
Nikolai1997 писал(а):
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
про какой англ звук? я играл полностью с дублежом
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)26.08.2012 21:26:41
silent писал(а):
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2012 12:26:54
Мда... Долго же ждать предётся на ПК. ну чтож...Терпение вознаграждается
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)14.08.2012 18:22:17
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2012 12:33:54
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
ну конечно будет полностью на русском, это же "Акелла" она всегда нормально переводитsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 12:30:46
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Ну что за вопросы))) Написано ведь "Локализованная версия". То есть у жителей России игра будет переведена и с озвучиваниемsmile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.08.2012 11:26:57
G-a-M-e-R писал(а):
Ты хочешь сказать что переводят звук сами Ubisoft?
Да, озвучку переводят сами Юбисофт
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)14.08.2012 11:26:26
Так это значит что будет русская озвучка?
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Анонсирована Europa Universalis IVCtrl + стрелка вправо