Fortnite

Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 13.08.2012 17:06:16

Вслед за объявлением компанией Ubisoft европейской и североамериканкой дат выхода ПК версии экшена Assassin's Creed III, «Акелла» назвала дату релиза игры и на территории России. В нашей стране локализованная версия продолжения знаменитой серии Assassin's Creed для компьютеров, поступит в продажу 22 ноября 2012 года.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
temon99990 (уровень 3)14.11.2012 17:33:28
Konnor писал(а):
Все же части были на русском то и эта тоже
будет на русском но пойзже там переводить будут!сначало в продажу англ версию а потом постепенно и русскую
Паломник
Konnor (уровень 2)21.09.2012 18:01:30
Все же части были на русском то и эта тоже
Мастер-джедай
silent (уровень 14)27.08.2012 20:32:59
Nikolai1997 писал(а):
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
про какой англ звук? я играл полностью с дублежом
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)26.08.2012 21:26:41
silent писал(а):
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
не мож представить?а про англ звук в Revelations забыл?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.08.2012 12:26:54
Мда... Долго же ждать предётся на ПК. ну чтож...Терпение вознаграждается
Мастер-джедай
silent (уровень 14)14.08.2012 18:22:17
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Канешна же будет я даже АС не могу представить на англ языке до того уже все эти голоса прижились надеюсь переводчики будут те же
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2012 12:33:54
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
ну конечно будет полностью на русском, это же "Акелла" она всегда нормально переводитsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2012 12:30:46
dimon2 писал(а):
Так это значит что будет русская озвучка?
Ну что за вопросы))) Написано ведь "Локализованная версия". То есть у жителей России игра будет переведена и с озвучиваниемsmile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.08.2012 11:26:57
G-a-M-e-R писал(а):
Ты хочешь сказать что переводят звук сами Ubisoft?
Да, озвучку переводят сами Юбисофт
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)14.08.2012 11:26:26
Так это значит что будет русская озвучка?
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2Ctrl + стрелка влево Анонсирована Europa Universalis IVCtrl + стрелка вправо