Российский релиз Homefront

Опубликовано: 04.02.2011 09:33:20

Компания «Акелла» объявила точную дату выхода на территории России ПК-версии шутера от первого лица Homefront. Как сообщается, игра поступит в продажу 15 марта 2011 года и будет доступна в продаже в трех вариантах: в джевел-упаковке, подарочном и коллекционном издании. Ознакомиться с комплектацией специальных изданий можно здесь.

 

Скриншот игры Homefront

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
zubr2008 (уровень 4)04.02.2011 18:59:27
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Посмотри релизы у тебя чё повылазило.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:00:41
Алекс писал(а):
Да но МК9 не на рс ((
Я сказал в целом, какие самые классные игры выходит в ближайшее время(драгон эйдж 2 не помню когда!)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 17:58:31
PHIL писал(а):
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Да но МК9 не на рс ((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:56:31
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 17:54:18
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 17:52:33
Даёшь униженную и оскорблённую Америку yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 13:18:53
masterOok писал(а):
нормальных игр не больше пяти.
главное, что они есть НОРМАЛЬНЫЕ.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 13:12:23
нормальных игр не больше пяти.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 13:07:59
masterOok писал(а):
ды какие?
в БЛИЖАЙШИХ РЕЛИЗАХ посмотри)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 13:06:48
xiduk писал(а):
да уж побольше 10 будет.)))
ды какие?
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Второй этап ОБТ Men of War: Assault SquadCtrl + стрелка влево Divine Soul выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо