Fortnite

Российский релиз Homefront

Опубликовано: 04.02.2011 09:33:20

Компания «Акелла» объявила точную дату выхода на территории России ПК-версии шутера от первого лица Homefront. Как сообщается, игра поступит в продажу 15 марта 2011 года и будет доступна в продаже в трех вариантах: в джевел-упаковке, подарочном и коллекционном издании. Ознакомиться с комплектацией специальных изданий можно здесь.

 

Скриншот игры Homefront

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
zubr2008 (уровень 4)04.02.2011 18:59:27
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Посмотри релизы у тебя чё повылазило.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:00:41
Алекс писал(а):
Да но МК9 не на рс ((
Я сказал в целом, какие самые классные игры выходит в ближайшее время(драгон эйдж 2 не помню когда!)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 17:58:31
PHIL писал(а):
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Да но МК9 не на рс ((
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 17:56:31
Алекс писал(а):
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Ну почему, скоро выйдут МК9, Крайзис 2, тест драйв ииии... ниид вор спид анлишед2 андерграунд!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 17:54:18
В блежайшие время не чего уж такого хорошего нет(
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)04.02.2011 17:52:33
Даёшь униженную и оскорблённую Америку yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 13:18:53
masterOok писал(а):
нормальных игр не больше пяти.
главное, что они есть НОРМАЛЬНЫЕ.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 13:12:23
нормальных игр не больше пяти.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 13:07:59
masterOok писал(а):
ды какие?
в БЛИЖАЙШИХ РЕЛИЗАХ посмотри)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 13:06:48
xiduk писал(а):
да уж побольше 10 будет.)))
ды какие?
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Второй этап ОБТ Men of War: Assault SquadCtrl + стрелка влево Divine Soul выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо