Fortnite

Российский релиз GRID 2

Опубликовано: 30.05.2013 13:11:53

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила новую дату российского релиза гоночного проекта GRID 2. Выход ПК-версии игры состоится 14 июня, а на PlayStation 3 и Xbox 360 проект поступит в продажу в течение следующей недели. Напомним также, что на всех трех платформах GRID 2 будет представлен на английском языке.

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 21:18:04
1С он такой 1С. Вообще не меняется. Делает что ему нравится и плевать им на игроков.
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)02.06.2013 11:22:52
Язык тока ангийский будет!? Не оно конечно в гонках не так и важно - но было бы приятнее и проще знакомиться с игрой на нашем родном. (.. хотя в первую тож на англ играл)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)31.05.2013 17:20:53
Наверняка на первое время сделают любительский русификатор. Так-что не всё так плохо.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.05.2013 20:56:01
В стиме дата релиза для Российской федерации и стран СНГ так и осталась 31 мая, значит этот перенос полностью на совести 1С, если бы раньше не решил купить лицензию, уже точно скачал бы пиратку...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.05.2013 17:42:33
Как же так! Я думал что Компания «1С-СофтКлаб» переведут на русский текст! А как я сильно ошибался.

EmigoS писал(а):
Ленивый софтклаб.
Полностью согласен! И заодно жадный «1С-СофтКлаб»!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)30.05.2013 17:10:23
Мдаа, я ждал перевода для торчлайта столько, что уже на английском прошёл. И тут история даже хуже(((
Консильери
EmigoS (уровень 17)30.05.2013 16:49:32
Ленивый софтклаб.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)30.05.2013 16:38:55
мда... 1С в своем репертуаре... даже обьяснить причину не удосужились ...
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)30.05.2013 15:57:23
Хи хи хи. А я долго и не думал,скачал на английском языке,поиграл 30 мин. и удалил со спокойной душой.Совсем не зацепила
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2013 14:01:10
Мало того, что игру не перевели, так еще и релиз отлаживают. Были такими, такими и остались. А игру я не жду, поскольку первый GRID не зацепил, да и отзывы не слишком хорошие.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Анонс игры How to SurviveCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер RainCtrl + стрелка вправо