Российский релиз GRID 2

Опубликовано: 30.05.2013 13:11:53

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила новую дату российского релиза гоночного проекта GRID 2. Выход ПК-версии игры состоится 14 июня, а на PlayStation 3 и Xbox 360 проект поступит в продажу в течение следующей недели. Напомним также, что на всех трех платформах GRID 2 будет представлен на английском языке.

 

Скриншот игры GRID 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 21:18:04
1С он такой 1С. Вообще не меняется. Делает что ему нравится и плевать им на игроков.
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)02.06.2013 11:22:52
Язык тока ангийский будет!? Не оно конечно в гонках не так и важно - но было бы приятнее и проще знакомиться с игрой на нашем родном. (.. хотя в первую тож на англ играл)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.05.2013 17:20:53
Наверняка на первое время сделают любительский русификатор. Так-что не всё так плохо.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.05.2013 20:56:01
В стиме дата релиза для Российской федерации и стран СНГ так и осталась 31 мая, значит этот перенос полностью на совести 1С, если бы раньше не решил купить лицензию, уже точно скачал бы пиратку...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.05.2013 17:42:33
Как же так! Я думал что Компания «1С-СофтКлаб» переведут на русский текст! А как я сильно ошибался.

EmigoS писал(а):
Ленивый софтклаб.
Полностью согласен! И заодно жадный «1С-СофтКлаб»!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)30.05.2013 17:10:23
Мдаа, я ждал перевода для торчлайта столько, что уже на английском прошёл. И тут история даже хуже(((
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)30.05.2013 16:49:32
Ленивый софтклаб.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)30.05.2013 16:38:55
мда... 1С в своем репертуаре... даже обьяснить причину не удосужились ...
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)30.05.2013 15:57:23
Хи хи хи. А я долго и не думал,скачал на английском языке,поиграл 30 мин. и удалил со спокойной душой.Совсем не зацепила
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.05.2013 14:01:10
Мало того, что игру не перевели, так еще и релиз отлаживают. Были такими, такими и остались. А игру я не жду, поскольку первый GRID не зацепил, да и отзывы не слишком хорошие.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Анонс игры How to SurviveCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер RainCtrl + стрелка вправо