Вторжение России в Украину

Российские издания Portal 2

Опубликовано: 30.03.2011 14:13:33
Поделиться:  

Компания «Бука» сообщила о том, что российским покупателям ПК-версии головоломки Portal 2 будет доступно два варианта изданий: тёмное и светлое.

 

 

В состав темного издания войдет:

  • Стерео (3D) вставка, являющаяся обложкой DVD-box'а, которую можно вытащить и приклеить к чему-нибудь благодаря липкой основе на ее обратной стороне
  • Головоломка, выполненная в стиле классических пятнашек
  • Три уникальные наклейки для темного издания
  • Диск с игрой Portal
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
  • Диск с дополнительными материалами

 

В состав светлого издания войдет:

  • Варио-вставка, являющаяся обложкой DVD-box'а, которую также можно вытащить и приклеить к чему-нибудь
  • Фирменный значок диаметром 78 мм
  • Три уникальные наклейки для светлого издания
  • Диск с игрой Portal
  • ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре)
  • Диск с дополнительными материалами

 

Релиз Portal 2 состоится 21 апреля 2011 года.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)31.03.2011 08:46:52
PHIL писал(а):
Добровольный, у кого будет свободных денег, может возьмет себе экземплярчик... Ты же не можешь ответить за тех, кто допустим решает, брать или не брать?!
хорошо ты меня вразумил это добровольно-бесполезная трата денег
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 08:45:50
superchel писал(а):
это не добровольный выбор, а бесполезная трата денег
Добровольный, у кого будет свободных денег, может возьмет себе экземплярчик... Ты же не можешь ответить за тех, кто допустим решает, брать или не брать?!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)31.03.2011 08:44:20
PHIL писал(а):
Ну, тут на любителя коллекционок и этой игры, кто захочет - тот возьмет, мы же не заставляем не братьь, это добровольный выбор! :D :)
это не добровольный выбор, а бесполезная трата денег
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 08:42:31
Ну, тут на любителя коллекционок и этой игры, кто захочет - тот возьмет, мы же не заставляем не братьь, это добровольный выбор! :D :)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)31.03.2011 08:40:39
MrPechenko писал(а):
ага,идиотизм какой-то,
- что вы выбирите,значёк или головоломку - спрашивают у школоло.
- Я просто обажаю головоломки!!!
- ну тогда переплати 100500рэ и получи головоломку ^__^
- FFFFFFFFFFUUUUUUUUU dwarf
Вот вот... +1sarcastic_hand
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)31.03.2011 08:39:26
= Shell = писал(а):
Ну и зачем? Лучше бы Full и Light издания сделали... А то практически не отличаются...
ага,идиотизм какой-то,
- что вы выбирите,значёк или головоломку - спрашивают у школоло.
- Я просто обажаю головоломки!!!
- ну тогда переплати 100500рэ и получи головоломку ^__^
- FFFFFFFFFFUUUUUUUUU dwarf
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)31.03.2011 08:24:44
Ну и зачем? Лучше бы Full и Light издания сделали... А то практически не отличаются...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 19:38:52
xiduk писал(а):
не хватает только ...эээ коричневого изданияrofl
А еще розового и красного!rofl
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)30.03.2011 19:37:27
не хватает только ...эээ коричневого изданияrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:40:26
sergey_dakota писал(а):
какой смысл, если отличаются только наклейками...
Не только, в состав темного издания войдет: головоломка, выполненная в стиле классических пятнашек;

а В состав светлого издания войдет: Фирменный значок диаметром 78 мм!
Динозавры в Jurassic Park: The GameCtrl + стрелка вправо