Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

Опубликовано: 08.09.2016 18:25:04, NeoFlash

Еще сегодня утром российское представительство компании Sony не готово было озвучить цену новых устройств, но к вечеру появилась официальная информация. Начнем со снижения цен на имеющуюся версию консоли – с 16 сентября приставка с HDD на 500 гигабайт будет продаваться по рекомендованной цене в 26 999 рублей, делая устройство еще более доступным. Такой же ценник получит и обновленная PS4 Slim на 500 гигабайт, правда пока не ясна дата поступления худышки на полки магазинов.

 

Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

 

Консоль PlayStation 4 Pro также получила рублевый ценник – рекомендованная цена составит 34 999 рублей, что на восемь тысяч больше базовой версии. Дорого? Телевизор с поддержкой 4K тоже обойдется в копеечку, а именно такой девайс нужен для полного раскрытия возможностей улучшенной версии. Так что если вы можете позволить себе телевизор с разрешением 4K, вполне вероятно хватит и на консоль Sony. Дата поступления новинки в продажу – 10 ноября 2016 года.

Тут же спешим рассказать и о стоимости PlayStation VR – шлем виртуальной реальности обойдется желающим в 34 999 рублей. Прямо как еще одна PS4 Pro! Дата поступления в продажу гаджета – 13 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.09.2016 20:45:55
NeoFlash писал(а):
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... https://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Tiru писал(а):
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
А ну извиняйтеcrazy. А то я гугл рыл рыл, думаю "что это народ не бухтит по поводу?")
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.09.2016 20:06:40
Итого PS4 Pro+PS VR=70к. Прям как HTC Vive или Oculus+Подходящий комп.
Слишком дорогое удовольствие на пару-тройку вечеров...лучше в какой-нибудь торговый центр сходить, заплатить сотенку и пять минут поиспытывать ВАУ-эффект
Игровой разум
Tiru (уровень 19)08.09.2016 20:01:02
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.09.2016 20:00:16
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... https://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.09.2016 19:58:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 19:58:56
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.09.2016 18:53:52
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Такие цифры:
оригинальная PS4: 1.84 Терафлопса
слим: 1.80 Терафлопса
PS4 Pro: 4.2 Терафлопса
XBox One: 1.2-1.34 терафлопса (по разным данным)
XBox Scorpio: 6 терафлопс (обещают, хотят вроде 480 радеон туда впихнуть)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 18:45:57
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной
Нет. Тише, но греется сильнее.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.09.2016 18:45:26
А слим мощнее обычной?
Игровой разум
Tiru (уровень 19)08.09.2016 18:40:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 18:47:09
Прайсдроп, конечно, шикарный. Особенно для тех, кто в свое время купил пс4 за 18к.

Буду сидеть со своей обычной пс4 до последнего, с такими ценами лишние текстурки и даром не нужны. Да и не с такими ценами от них толку особо нет, лишь бы не технической реализации игр для обычной пс4 это никак не сказалось, а то посмотришь что с пк сейчас творится - стремно же.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 18:36:48
 
26 999 рублей
Да вот это сброс цены. facepalm
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Магия переплетается с технологиями в Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Демонстрация The Elder Scrolls Online на PS4 PROCtrl + стрелка вправо