Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

Опубликовано: 08.09.2016 17:25:04, NeoFlash

Еще сегодня утром российское представительство компании Sony не готово было озвучить цену новых устройств, но к вечеру появилась официальная информация. Начнем со снижения цен на имеющуюся версию консоли – с 16 сентября приставка с HDD на 500 гигабайт будет продаваться по рекомендованной цене в 26 999 рублей, делая устройство еще более доступным. Такой же ценник получит и обновленная PS4 Slim на 500 гигабайт, правда пока не ясна дата поступления худышки на полки магазинов.

 

Российские цены на новые PlayStation 4 и PlayStation VR

 

Консоль PlayStation 4 Pro также получила рублевый ценник – рекомендованная цена составит 34 999 рублей, что на восемь тысяч больше базовой версии. Дорого? Телевизор с поддержкой 4K тоже обойдется в копеечку, а именно такой девайс нужен для полного раскрытия возможностей улучшенной версии. Так что если вы можете позволить себе телевизор с разрешением 4K, вполне вероятно хватит и на консоль Sony. Дата поступления новинки в продажу – 10 ноября 2016 года.

Тут же спешим рассказать и о стоимости PlayStation VR – шлем виртуальной реальности обойдется желающим в 34 999 рублей. Прямо как еще одна PS4 Pro! Дата поступления в продажу гаджета – 13 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.09.2016 19:45:55
NeoFlash писал(а):
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... https://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Tiru писал(а):
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
А ну извиняйтеcrazy. А то я гугл рыл рыл, думаю "что это народ не бухтит по поводу?")
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.09.2016 19:06:40
Итого PS4 Pro+PS VR=70к. Прям как HTC Vive или Oculus+Подходящий комп.
Слишком дорогое удовольствие на пару-тройку вечеров...лучше в какой-нибудь торговый центр сходить, заплатить сотенку и пять минут поиспытывать ВАУ-эффект
Игровой разум
Engifar (уровень 19)08.09.2016 19:01:02
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Пст, это все Кирилл, это не я :D На фото вроде видно что есть.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.09.2016 19:00:16
Edvard писал(а):
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
А вот официально присылали спецификации, там есть привод... https://gamer-info.com/news/tehnicheskie-specifikacii-ps4-slim_15587/
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.09.2016 18:58:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 18:58:56
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Как мне ещё Тиру подсказала, у Слим, нет привода).
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.09.2016 17:53:52
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной?
Такие цифры:
оригинальная PS4: 1.84 Терафлопса
слим: 1.80 Терафлопса
PS4 Pro: 4.2 Терафлопса
XBox One: 1.2-1.34 терафлопса (по разным данным)
XBox Scorpio: 6 терафлопс (обещают, хотят вроде 480 радеон туда впихнуть)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 17:45:57
Tankist28rus писал(а):
А слим мощнее обычной
Нет. Тише, но греется сильнее.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.09.2016 17:45:26
А слим мощнее обычной?
Игровой разум
Engifar (уровень 19)08.09.2016 17:40:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2016 17:47:09
Прайсдроп, конечно, шикарный. Особенно для тех, кто в свое время купил пс4 за 18к.

Буду сидеть со своей обычной пс4 до последнего, с такими ценами лишние текстурки и даром не нужны. Да и не с такими ценами от них толку особо нет, лишь бы не технической реализации игр для обычной пс4 это никак не сказалось, а то посмотришь что с пк сейчас творится - стремно же.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)08.09.2016 17:36:48
 
26 999 рублей
Да вот это сброс цены. facepalm
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Магия переплетается с технологиями в Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Демонстрация The Elder Scrolls Online на PS4 PROCtrl + стрелка вправо