Вторжение России в Украину

Ролик по Goat Simulator 3 спародировал трейлер невышедшей Dead Island 2

Опубликовано: 09.06.2022 21:35:17
Поделиться:  

Козлиный симулятор возвращается. В рамках выставки Summer Game Fest состоялся анонс третьей части Goat Simulator и был показан новый трейлер игры. В своем ролике Coffee Stain решили высмеять трейлер Dead Island 2 2014 года. Напомним, та игра в итоге так и не вышла.

В Goat Simulator 3 авторы обещают кооперативный режим до четырех человек, а также традиционный безумный геймплей. Игра выйдет осенью 2022 года на ПК (Epic Games Store), Playstation 5 и XBox Series.

А вот как выглядел трейлер Dead Island 2.

Саундтрек видео: Pigeon John - The Bomb

Бич человечества
= Shell = (уровень 21)10.06.2022 10:28:05
Считаю, что выставку можно закрывать, ничего более эпичного уже не будет!
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Объявлена дата выхода Marvel's Midnight SunsCtrl + стрелка вправо