Вторжение России в Украину

Solasta: Crown of the Magister получила бесплатное демо и вышла на Kickstarter

Опубликовано: 03.09.2019 18:58:25
Поделиться:  

Еще в июне 2019 студия Tactical Adventures анонсировала свою новую ролевую тактику Solasta: Crown of the Magister, которая основана на пятой редакции правил Dungeons & Dragons. Сегодня же девелоперы представили сразу две новости: игра получила бесплатное демо в Steam и отправилась на Kickstarter.

Демоверсия проходится за один час и является как бы затравкой для будущей масштабной истории, которая охватит сразу несколько миров. Что касается кампании на Kickstarter, то она продлится до 4 октября – у всех желающих есть целый месяц, чтобы поддержать разработчиков.

Solasta: Crown of the Magister сможет похвастаться глубоким вертикальным геймплеем, позволяющим с умом использовать особенности ландшафта в битвах. Свет в игре, что интересно, пригодится для изучения подземелий и сражений с драконами. Если верить девелоперам, Solasta: Crown of the Magister окажется настоящей ролевой игрой, которая предложит на выбор множество рас с уникальными предысториями, различные классы с комбинируемыми способностями и т.п.

Почетный геймер
alaskaslot (уровень 8)05.09.2019 23:13:32
Ролевая тактика это всегда хорошо, а если она ещё и по правилам Dungeons & Dragons то это вдвойне круто. Намечается интересный проект, будем ждать.
Состоялась премьера нового апдейта для Skyforge – «Из пламени»Ctrl + стрелка вправо