Вторжение России в Украину

Ролевая игра Pathfinder: Kingmaker обзавелась новым трейлером

Опубликовано: 04.09.2018 17:43:42
Поделиться:  

Компания Deep Silver опубликовала сегодня новый ролик, представляющий колоритных компаньонов из грядущей ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. В нем разношерстная компашка вспоминает истории, шутит и веселится.

Видео переносит нас в таверну, где собрался отряд героев. Кто-то из них пытается найти интересный рассказ для своего произведения, другой – никак не может забыть о странном тролле, что клялся бросить людоедство и сесть за книги. За столом можно обнаружить и яростных, и забавных, и даже меланхоличных персонажей, что рассуждают о смерти. Казалось бы, что может объединять их? Ответ прост – тяга к приключениям!

Pathfinder: Kingmaker – это изометрическая RPG, в которой нам предстоит исследовать опасный и полный загадок мир. Разработчики обещают наличие моральных дилемм, вариативные диалоги, а также возможность управлять собственным королевством! Релиз игры состоится уже 25 сентября на PC.

Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.09.2018 18:09:36
Я не знаю с чего все вдруг вспомнили после лет 10 тишины о подобной классике, но радостно, да. Плюс Pathfinder, новенькое после D&D.
О ключевых особенностях Battlefield V в новом трейлереCtrl + стрелка влево Тизер The Heist – первого DLC для Marvel’s Spider ManCtrl + стрелка вправо