Uncharted The Lost Legacy

Rogue Trooper возвращается

Опубликовано: 01.03.2017 10:10:06

Компания Rebellion объявила о возвращении самого опасного солдата планеты Nu Earth, анонсировав ремастер шутера от третьего лица Rogue Trooper. Rogue Trooper Redux скоро выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, однако когда это «скоро» состоится, не сообщается. Игроков ждут улучшенные графика и механики геймплея.

Вместе с Rogue Trooper'ом игрокам вновь предстоит пойти против генерала, который предал героя и его команду бойцов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.03.2017 19:48:40
fmn1959 писал(а):
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
сомнительно что там будет прям красивая обёртка, скорее поддержки всякие введут текстуры растянут на 4к и всё
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 12:17:10
fmn1959 писал(а):
Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Во воcrazy. Некоторые ремастеры, это так, чтобы новые игроки смогли оценить старьё). А нам то что, мы и первоисточник пройдём, не кривясьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.03.2017 11:50:31
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Консильери
EmigoS (уровень 17)01.03.2017 11:37:12
Да ё... Думал вторая часть. Ладно, и так сойдёт)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)01.03.2017 11:01:37
Ничеси! О ней вспомнили. А продолжение судьбы клона будет? Я б сыграл.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 10:50:39
Неплохо, неплохоsmile. Но реально лучше бы вторую часть сделали.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)01.03.2017 10:25:37
fmn1959 писал(а):
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Так это ж и есть первая часть, разве что багами могут накосячить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.03.2017 10:19:11
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Анонс Final Fantasy XV: Pocket EditionИГРЫ Анонс Final Fantasy XV: Pocket Edition Компания Square Enix любит всех игроков (кроме фанатов Final Fantasy) – и обладателей консолей, и любителей ПК, и пользователей, предпочитающих мобильные устройства. Вчера она анонсировала Final Fantasy 15... Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft объявила о бесплатных выходных для шутера «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Поиграть и получить доступ к полной версии проекта смогут все желающие с 24 по 27 августа 2017 года. При последующей покупке... Новый геймплей South Park: The Fractured But Whole с Gamescom 2017ИГРЫ Новый геймплей South Park: The Fractured But Whole с Gamescom 2017 Компания Ubisoft опубликовала 9-минутное видео прохождения South Park: The Fracture But Whole с Gamescom 2017, являющееся продолжением демонстрации с E3 2017. Новая часть продолжит историю South Park: The Stick of Truth и, конечно же... Официальный анонс экшен-РПГ BiomutantИГРЫ Официальный анонс экшен-РПГ Biomutant Во время выставки Gamescom 2017 компания THQ Nordic официально анонсировала новую экшен-РПГ под названием Biomutant, которая разрабатывается студией Experiment 101, состоящей из людей, что принимали участие в создании... Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Тизер трейлер сюжетного DLC Sabotage для Sniper Ghost Warrior 3 Компания CI Games представила тизер трейлер сюжетного дополнения для шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 под названием Sabotage, который входит в состав сезонного пропуска. Он расскажет драматическую... Mount & Blade 2: Bannerlord: режим Captain показали на GamescomИГРЫ Mount & Blade 2: Bannerlord: режим Captain показали на Gamescom Компания TaleWorlds Entertainment привезла на выставку Gamescom 2017 новое видео игрового процесса экшен-РПГ Mount & Blade 2: Bannerlord, события которой разворачиваются в жестоком средневековом мире. Ролик посвящен...
Второй дневник разработчиков Total War: ARENACtrl + стрелка влево Agony – прогулка по Аду не для слабонервныхCtrl + стрелка вправо