Rogue Trooper возвращается

Опубликовано: 01.03.2017 09:10:06

Компания Rebellion объявила о возвращении самого опасного солдата планеты Nu Earth, анонсировав ремастер шутера от третьего лица Rogue Trooper. Rogue Trooper Redux скоро выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, однако когда это «скоро» состоится, не сообщается. Игроков ждут улучшенные графика и механики геймплея.

Вместе с Rogue Trooper'ом игрокам вновь предстоит пойти против генерала, который предал героя и его команду бойцов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.03.2017 18:48:40
fmn1959 писал(а):
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
сомнительно что там будет прям красивая обёртка, скорее поддержки всякие введут текстуры растянут на 4к и всё
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 11:17:10
fmn1959 писал(а):
Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Во воcrazy. Некоторые ремастеры, это так, чтобы новые игроки смогли оценить старьё). А нам то что, мы и первоисточник пройдём, не кривясьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.03.2017 10:50:31
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Консильери
EmigoS (уровень 17)01.03.2017 10:37:12
Да ё... Думал вторая часть. Ладно, и так сойдёт)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)01.03.2017 10:01:37
Ничеси! О ней вспомнили. А продолжение судьбы клона будет? Я б сыграл.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 09:50:39
Неплохо, неплохоsmile. Но реально лучше бы вторую часть сделали.
Мастер клинка
zerogame (уровень 16)01.03.2017 09:25:37
fmn1959 писал(а):
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Так это ж и есть первая часть, разве что багами могут накосячить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.03.2017 09:19:11
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает...
Второй дневник разработчиков Total War: ARENACtrl + стрелка влево Agony – прогулка по Аду не для слабонервныхCtrl + стрелка вправо