PS Plus Double Discounts

Rogue Trooper возвращается

Опубликовано: 01.03.2017 10:10:06

Компания Rebellion объявила о возвращении самого опасного солдата планеты Nu Earth, анонсировав ремастер шутера от третьего лица Rogue Trooper. Rogue Trooper Redux скоро выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, однако когда это «скоро» состоится, не сообщается. Игроков ждут улучшенные графика и механики геймплея.

Вместе с Rogue Trooper'ом игрокам вновь предстоит пойти против генерала, который предал героя и его команду бойцов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.03.2017 19:48:40
fmn1959 писал(а):
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
сомнительно что там будет прям красивая обёртка, скорее поддержки всякие введут текстуры растянут на 4к и всё
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 12:17:10
fmn1959 писал(а):
Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Во воcrazy. Некоторые ремастеры, это так, чтобы новые игроки смогли оценить старьё). А нам то что, мы и первоисточник пройдём, не кривясьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.03.2017 11:50:31
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Консильери
EmigoS (уровень 17)01.03.2017 11:37:12
Да ё... Думал вторая часть. Ладно, и так сойдёт)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)01.03.2017 11:01:37
Ничеси! О ней вспомнили. А продолжение судьбы клона будет? Я б сыграл.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 10:50:39
Неплохо, неплохоsmile. Но реально лучше бы вторую часть сделали.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)01.03.2017 10:25:37
fmn1959 писал(а):
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Так это ж и есть первая часть, разве что багами могут накосячить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.03.2017 10:19:11
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить... Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2ИГРЫ Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2 Во время презентации Ubisoft на выставке E3 2017 был представлен первый трейлер проекта, который многие игроки ждут на протяжении нескольких лет. Речь идет о приключенческом экшене Beyond Good & Evil 2. Разработчики... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия...
Второй дневник разработчиков Total War: ARENACtrl + стрелка влево Agony – прогулка по Аду не для слабонервныхCtrl + стрелка вправо