WH40k: DOW3

Rogue Trooper возвращается

Опубликовано: 01.03.2017 10:10:06

Компания Rebellion объявила о возвращении самого опасного солдата планеты Nu Earth, анонсировав ремастер шутера от третьего лица Rogue Trooper. Rogue Trooper Redux скоро выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, однако когда это «скоро» состоится, не сообщается. Игроков ждут улучшенные графика и механики геймплея.

Вместе с Rogue Trooper'ом игрокам вновь предстоит пойти против генерала, который предал героя и его команду бойцов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.03.2017 19:48:40
fmn1959 писал(а):
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
сомнительно что там будет прям красивая обёртка, скорее поддержки всякие введут текстуры растянут на 4к и всё
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 12:17:10
fmn1959 писал(а):
Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Во воcrazy. Некоторые ремастеры, это так, чтобы новые игроки смогли оценить старьё). А нам то что, мы и первоисточник пройдём, не кривясьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.03.2017 11:50:31
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)01.03.2017 11:37:12
Да ё... Думал вторая часть. Ладно, и так сойдёт)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)01.03.2017 11:01:37
Ничеси! О ней вспомнили. А продолжение судьбы клона будет? Я б сыграл.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.03.2017 10:50:39
Неплохо, неплохоsmile. Но реально лучше бы вторую часть сделали.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)01.03.2017 10:25:37
fmn1959 писал(а):
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Так это ж и есть первая часть, разве что багами могут накосячить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.03.2017 10:19:11
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Первые оценки Dawn of War IIIИГРЫ Первые оценки Dawn of War III Неделя остается до официального релиза стратегии Dawn of War III от Relic Entertainment и SEGA, а эмбарго на публикацию рецензий уже было снято. В целом критики не огорчены игрой – на момент публикации средний балл по Metacritic... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся СоюзыИГРЫ Injustice 2 - пятый трейлер из серии Распавшиеся Союзы Warner Bros. Interactive и DC Entertainment выпустили пятую часть видеороликов из серии «Распавшиеся Союзы», посвященных сюжету Injustice 2. Новый трейлер познакомит вас с Брейниаком, который является главной причиной... Сюжетный трейлер ELEXИГРЫ Сюжетный трейлер ELEX THQ-Nordic и Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ролевого проекта ELEX, находящегося сейчас в разработке и планируемого к релизу в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Свежее видео рассказывает... Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевыПРЕСС-РЕЛИЗ Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевы На этой неделе у G2A сразу несколько розыгрышей и подборка игр в честь дня рождения британской королевы. На специальной странице собраны такие игры, как Assassin's Creed Syndicate, Ил-2 Штурмовик...
Второй дневник разработчиков Total War: ARENACtrl + стрелка влево Agony – прогулка по Аду не для слабонервныхCtrl + стрелка вправо