Вторжение России в Украину

Rogue Trooper возвращается

Опубликовано: 01.03.2017 10:10:06
Поделиться:  

Компания Rebellion объявила о возвращении самого опасного солдата планеты Nu Earth, анонсировав ремастер шутера от третьего лица Rogue Trooper. Rogue Trooper Redux скоро выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, однако когда это «скоро» состоится, не сообщается. Игроков ждут улучшенные графика и механики геймплея.

Вместе с Rogue Trooper'ом игрокам вновь предстоит пойти против генерала, который предал героя и его команду бойцов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.03.2017 19:48:40
fmn1959 писал(а):
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
сомнительно что там будет прям красивая обёртка, скорее поддержки всякие введут текстуры растянут на 4к и всё
Инкогнито01.03.2017 12:17:10
fmn1959 писал(а):
Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Во воcrazy. Некоторые ремастеры, это так, чтобы новые игроки смогли оценить старьё). А нам то что, мы и первоисточник пройдём, не кривясьsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.03.2017 11:50:31
Мдя.... а я то не разобравшись, губу то .... . На сегодня, видимо, никто не хочет работать, только всего и побольше на халяву. Первоисточник не поменяю, на красивую обертку.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)01.03.2017 11:37:12
Да ё... Думал вторая часть. Ладно, и так сойдёт)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)01.03.2017 11:01:37
Ничеси! О ней вспомнили. А продолжение судьбы клона будет? Я б сыграл.
Инкогнито01.03.2017 10:50:39
Неплохо, неплохоsmile. Но реально лучше бы вторую часть сделали.
Эцио
zerogame (уровень 20)01.03.2017 10:25:37
fmn1959 писал(а):
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Так это ж и есть первая часть, разве что багами могут накосячить
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.03.2017 10:19:11
Ну наконец то. Как там в говорится: "Не прошло и полгода". В ожидании и чтоб не разочаровали, ибо первая игра хороша.
Второй дневник разработчиков Total War: ARENACtrl + стрелка влево Agony – прогулка по Аду не для слабонервныхCtrl + стрелка вправо