Fortnite

Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3

Опубликовано: 01.05.2012 18:44:37

Как и все современные игры, Max Payne 3 не мог остаться без планов издателей на огромное количество DLC. Компания Rockstar опубликовала информацию о первом дополнении, которое станет доступно уже в июне этого года, а также раскрыла планы по выпуску DLC до конца года.

Первое дополнение, получившее название Local Justice, будет содержать карту Police Precinct для режимов Gang Wars, Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. Кроме этого в его состав войдет еще по две карты для каждого из режимов, а также дополнительные бонусные материалы (аватары, испытания и т.д.).

Стоимость данного DLC пока не сообщается, однако уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Max Payne 3 Rockstar DLC Pass для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Стоимость ключа, обеспечивающего доступ ко всем дополнениям, выпущенным в 2012 году, составляет $29.99 или 2400 MSP. Это на 35% меньше того, что придется потратить для покупки всех DLC по отдельности.

 

Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3

 

Ниже представлен примерный график выхода дополнений к Max Payne 3.

 

Июнь 2012

  • Local Justice Map Pack

 

Лето 2012

  • Disorganized Crime Map Pack
  • Deathmatch Made In Heaven Mode Pack
  • Hostage Negotiation Map Pack
  • New York Minute Co-Op Pack

 

Осень 2012

  • Painful Memories Map Pack
  • Trickle Down Economics Map Pack
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.05.2012 18:32:33
Забавно. До выхода игры на консолях еще неделя, но в PSN уже можно "разжиться" Rockstar Pass. Рокстаровцы мало того, что основательно подготовились в плане DLC, так еще и раньше "паровоза" с ними выехали! )))
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 17:03:20
oleg088097 писал(а):
А они до релиза игры уже план с названиями длс составили
Возможно......
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:59:33
YourHotSlim писал(а):
Вот вот,а длс еще не нужен,надо еще с игрой разобратся,а потом длс.
А они до релиза игры уже план с названиями длс составили
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.05.2012 04:47:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 04:47:48
Графиня писал(а):
Ох надеюсь сама одиночная игра не подкачает.
я вот только одного побаиваюсь,что одиночка будет маленькой как в других частях.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2012 21:45:10
Хм...значит нас ждут паки с одними картами и аватарками? И 30 долларов надо ещё выложить за ключ ко всему этому? Ясно...mda Ох надеюсь сама одиночная игра не подкачает.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 21:30:30
опять стандартное вытягивание денег
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.05.2012 19:22:00
PHIL писал(а):
Угу... а потом издания для журналистов...
Или полные издания, куда войдут все ДЛС, артбук за 12 тыс, и еще что-нибудь.... может пистолет Макса.
Пистолет уже по более 12 тыс будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:20:00
Сема писал(а):
А потом какие нибудь арт-буки за 12 тыс...
Угу... а потом издания для журналистов...
Или полные издания, куда войдут все ДЛС, артбук за 12 тыс, и еще что-нибудь.... может пистолет Макса.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.05.2012 19:18:03
PHIL писал(а):
Я конечно не иснавидящий или экстрапэнс, но скажу одно точно: полюбасу выйдет там какой-нибудь Издание
А потом какие нибудь арт-буки за 12 тыс...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:16:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 19:18:23
Я конечно не иснавидящий или экстрапэнс, но скажу одно точно: полюбасу выйдет там какой-нибудь Издание игра года, где собирутся все эти диэлси. Это у разрабов по ходу уже традиция.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Первый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка вправо