Rocksmith – новая музыкальная игра

Опубликовано: 15.03.2011 13:32:07

Компания Ubisoft анонсировала новую музыкальную игру, получившую название Rocksmith. Ее релиз состоится в сентябре этого года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

В Rocksmith будет возможность использовать настоящую электрогитару. Есть информация, что Ubisoft ведет переговоры с известной компанией Gibson и другими производителями гитар на счет того, чтобы продавать игру вместе с гитарой по цене около $200.

В проекте будут доступны песни таких знаменитых исполнителей, как Rolling Stones, David Bowie, Nirvana и Animals, причем ни одна из них не появлялась в проектах Guitar Hero и Rock Band.

 

Rocksmith – новая музыкальная игра

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 19:14:02
ibra11milan писал(а):
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
давай!!
очень странно на компы выйдет!!!
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)09.05.2011 19:07:33
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
Великий игрок
Antony (уровень 11)09.05.2011 18:39:48
это вам не гитар хиро для задротов, это нстоящая гитара...=)))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)17.03.2011 12:48:25
ппц, вот они замуту то устраивают=/
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.03.2011 20:34:44
Гитара у меня есть)) кстати продаю)) фирма Ibanez - кому интересно в личку))))
стоит 20 кусков)

Добавлено позже:
А насчет игры - с радостью поиграю)) посмотрю что она даст мне нового)
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.03.2011 18:36:19
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Или с гармошками
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 18:35:32
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Это будет группа БАЛАЛАИШНИКИ от компании Акелла или новый диск
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 18:34:09
PHIL писал(а):
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflrofl
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.03.2011 18:25:57
играл во многие части гитар хиро мне понравилось но привыкнуть надо
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 18:25:24
xiduk писал(а):
игра для всех любителей потрясти шевелюрой))))) ни разу к стати не играл в игры с гитарой, наверное здорово)))))))
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Cubic Ninja на 3DSCtrl + стрелка влево Первый скриншот последнего DLC для ME2Ctrl + стрелка вправо