Вторжение России в Украину

Rocksmith – новая музыкальная игра

Опубликовано: 15.03.2011 12:32:07
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала новую музыкальную игру, получившую название Rocksmith. Ее релиз состоится в сентябре этого года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

В Rocksmith будет возможность использовать настоящую электрогитару. Есть информация, что Ubisoft ведет переговоры с известной компанией Gibson и другими производителями гитар на счет того, чтобы продавать игру вместе с гитарой по цене около $200.

В проекте будут доступны песни таких знаменитых исполнителей, как Rolling Stones, David Bowie, Nirvana и Animals, причем ни одна из них не появлялась в проектах Guitar Hero и Rock Band.

 

Rocksmith – новая музыкальная игра

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 18:14:02
ibra11milan писал(а):
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
давай!!
очень странно на компы выйдет!!!
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)09.05.2011 18:07:33
Класс, теперь свою торкну и начну отжигатьsmilesmiledance3
Великий игрок
Antony (уровень 11)09.05.2011 17:39:48
это вам не гитар хиро для задротов, это нстоящая гитара...=)))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)17.03.2011 11:48:25
ппц, вот они замуту то устраивают=/
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.03.2011 19:34:44
Гитара у меня есть)) кстати продаю)) фирма Ibanez - кому интересно в личку))))
стоит 20 кусков)

Добавлено позже:
А насчет игры - с радостью поиграю)) посмотрю что она даст мне нового)
Инкогнито16.03.2011 17:36:19
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Или с гармошками
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:35:32
xiduk писал(а):
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflroflrofl
Это будет группа БАЛАЛАИШНИКИ от компании Акелла или новый диск
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 17:34:09
PHIL писал(а):
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
а еще барабаны есть, можно группу сколотить!!!!! вот выпускают такие игры все с гитарами и барабанами, а с БУБНАМИ и с БАЛАЛАЙКАМИ слабо им??????roflrofl
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.03.2011 17:25:57
играл во многие части гитар хиро мне понравилось но привыкнуть надо
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 17:25:24
xiduk писал(а):
игра для всех любителей потрясти шевелюрой))))) ни разу к стати не играл в игры с гитарой, наверное здорово)))))))
Я вот тоже еще ни играл, вот думаю, может попробовать эту приобрести с гитарой...smile
Cubic Ninja на 3DSCtrl + стрелка влево Первый скриншот последнего DLC для ME2Ctrl + стрелка вправо