Роботам не поздоровится в Black Ops III

Опубликовано: 09.10.2015 21:18:56

Продолжая серию видеороликов, посвященных специальным способностям героя в Call of Duty: Black Ops III, разработчики решили рассказать о наборе умений, ориентированных на применение против роботов. Первое, например, позволяет натравить врага на своих боевых товарищей. Если помощь вам не нужна, всегда можно вызвать перегрузку систем, что приведет к взрыву.

Иногда может случиться такое, что вам вообще не захочется лично лезть в бой, а неподалеку найдется боевой дрон. Просто возьмите его под контроль, уничтожьте врагов и взорвите дрон! Рукопашный же бой позволит не только быстро обезвредить робота, но и даст вам нестабильное энергетическое ядро, взрывающееся не хуже гранаты.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2015 00:09:56
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Я и не говорю, что BO и MW это одно и тоже. Я сказал, что серия игр CoD поменялась, после игр MW. Стала более футуристичной и стала потихоньку скатываться как игра про военные действия.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.10.2015 21:31:41
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Ghosts это вообще не ветка, это отдельная игра от Infinity Ward
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)11.10.2015 18:58:10
Ильюха писал(а):
Как же сильно поменялась серия, после MW
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 18)11.10.2015 17:43:07
3-ю ветку в студию
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2015 11:56:19
Охох, сердца в колде мы ещё не вырывали) А мне вот нравится, кстати)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)11.10.2015 10:20:19
Плагиат на плагиате сидит и плагиатом погоняет. Все это было уже в других играх.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)10.10.2015 22:34:53
почему то мне кажется нет связи с кал оф дути, нет той атмосферы.. начиналось все с великих войн, и каждый раз была война между человеками, что это? кто в это играет? почему все так? печалька..
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.10.2015 22:00:40
Да, всё таки калда это треш
Игровой профи
skual012 (уровень 13)10.10.2015 12:57:09
Как-то всё уныло смотрится.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)10.10.2015 11:48:01
Хоть бы продажи поскорее упали у этой калды.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Хвалебный трейлер Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO Marvel’s Avengers с NYCCCtrl + стрелка вправо