Роботам не поздоровится в Black Ops III

Опубликовано: 09.10.2015 21:18:56

Продолжая серию видеороликов, посвященных специальным способностям героя в Call of Duty: Black Ops III, разработчики решили рассказать о наборе умений, ориентированных на применение против роботов. Первое, например, позволяет натравить врага на своих боевых товарищей. Если помощь вам не нужна, всегда можно вызвать перегрузку систем, что приведет к взрыву.

Иногда может случиться такое, что вам вообще не захочется лично лезть в бой, а неподалеку найдется боевой дрон. Просто возьмите его под контроль, уничтожьте врагов и взорвите дрон! Рукопашный же бой позволит не только быстро обезвредить робота, но и даст вам нестабильное энергетическое ядро, взрывающееся не хуже гранаты.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2015 00:09:56
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Я и не говорю, что BO и MW это одно и тоже. Я сказал, что серия игр CoD поменялась, после игр MW. Стала более футуристичной и стала потихоньку скатываться как игра про военные действия.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.10.2015 21:31:41
KillSwitch писал(а):
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Ghosts это вообще не ветка, это отдельная игра от Infinity Ward
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)11.10.2015 18:58:10
Ильюха писал(а):
Как же сильно поменялась серия, после MW
Так ведь black ops это и не MW. Это две разные не связанные друг с другом ветки, они и должны отличаться. А есть еще ветка ghosts.
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 18)11.10.2015 17:43:07
3-ю ветку в студию
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2015 11:56:19
Охох, сердца в колде мы ещё не вырывали) А мне вот нравится, кстати)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)11.10.2015 10:20:19
Плагиат на плагиате сидит и плагиатом погоняет. Все это было уже в других играх.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)10.10.2015 22:34:53
почему то мне кажется нет связи с кал оф дути, нет той атмосферы.. начиналось все с великих войн, и каждый раз была война между человеками, что это? кто в это играет? почему все так? печалька..
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.10.2015 22:00:40
Да, всё таки калда это треш
Игровой профи
skual012 (уровень 13)10.10.2015 12:57:09
Как-то всё уныло смотрится.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.10.2015 11:48:01
Хоть бы продажи поскорее упали у этой калды.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Хвалебный трейлер Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево Новый трейлер LEGO Marvel’s Avengers с NYCCCtrl + стрелка вправо