Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

Опубликовано: 25.02.2014 18:05:20

Вслед за утечкой информации о работе над новой частью в серии Risen, компания Deep Silver официально анонсировала Risen 3: Titan Lords. Проект выйдет уже в августе 2014 года, а разрабатывается он для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 студией Piranha Bytes.

 

Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

 

Ничего нового касательно сюжета или геймплея не сообщается, за исключением обещаний сделать ролевую игру с детально проработанным миром, где каждое решение игрока влияет на развитие сюжета и судьбу героя.

«Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства, мы собираем сюжет, персонажей и локации – объединяя все части так, чтобы игрок смог исследовать целый мир», – говорит Bjoern Pankratz, руководитель проекта. – «Исследование – ключевой элемент нашей игры».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
AsmBoy (уровень 1)08.05.2014 15:44:41
Будит очень крута. Ждем и надеемся! ;)
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)01.04.2014 08:16:54
Надеюсь будет лучше 2-й части.
Опытный геймер
GiljaraG2W (уровень 7)01.04.2014 00:54:49
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 00:59:19
Gothic вернуть не способны. Ну тогда будем довольствоваться тем, что есть. Как по мне, серия получилась вполне неоднозначной. А если уж знаком с Gothic 1-2, то и вовсе новые приключения безымянного героя и вовсе кажутся весьма спорными. А если не сравнивать ее с великой серией(скатившаяся в пучину безумия и адского бреда, благодаря усилиям JoWood), духовный наследник вмиг станет лишь пустышкой, неизвестного сеттинга про пиратов не знающих толка в мореплавательном искусстве. Надеюсь они сменят пиратскую романтику на исследовательно-приключенческую жанровую составляющую. Хотя первый скрин немного радует.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.03.2014 20:28:04
Замечательная новость! Буду ждать. Уверен, игра будет не хуже предыдущих двух частей.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.02.2014 22:23:59
Очень жду. Хотя в августе она конечно же не выйдет, даже я это понимаю (а разработчики видимо нет). Отложат ещё как минимум пару раз, к августу выйдет, правда 2015 года)
И крайне надеюсь что игра будет ближе к первой части, вторая была не очень. И так же очень надеюсь, что за локализацию возьмётся на этот раз не кАкелла, но чтобы обязательно была русская озвучка (Драгон Эйдж 2 так и не осилил, играть в рпг с субтитрами это бред).
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)26.02.2014 20:34:06
"Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства..." biggrin Но, какая бы игра не получилась, по любому пройду, ибо все части,даже не удавшиеся отвращения не вызвали! А помечтать о 1 и 2 Готике с современными технологиями и мастерски закрученным сюжетом конечно же можно...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.02.2014 19:53:53
люблю когда мои действия влияют на всю игру.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)26.02.2014 11:43:33
Отличная новость! Нужно только немного терпения.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)26.02.2014 09:32:32
Готика - моя первая РПГ. Так что очень рад скорому выходу этой части!
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)26.02.2014 06:34:38
Ура, скоро выйдет :3 Да здравствует ГОТИКА! =)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Plants vs Zombies Garden Warfare – война начинаетсяCtrl + стрелка влево Dead Rising 3 – трейлер дополнения Chaos RisingCtrl + стрелка вправо