Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

Опубликовано: 25.02.2014 19:05:20

Вслед за утечкой информации о работе над новой частью в серии Risen, компания Deep Silver официально анонсировала Risen 3: Titan Lords. Проект выйдет уже в августе 2014 года, а разрабатывается он для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 студией Piranha Bytes.

 

Risen 3: Titan Lords официально анонсирован

 

Ничего нового касательно сюжета или геймплея не сообщается, за исключением обещаний сделать ролевую игру с детально проработанным миром, где каждое решение игрока влияет на развитие сюжета и судьбу героя.

«Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства, мы собираем сюжет, персонажей и локации – объединяя все части так, чтобы игрок смог исследовать целый мир», – говорит Bjoern Pankratz, руководитель проекта. – «Исследование – ключевой элемент нашей игры».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
AsmBoy (уровень 1)08.05.2014 16:44:41
Будит очень крута. Ждем и надеемся! ;)
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)01.04.2014 09:16:54
Надеюсь будет лучше 2-й части.
Опытный геймер
GiljaraG2W (уровень 7)01.04.2014 01:54:49
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 01:59:19
Gothic вернуть не способны. Ну тогда будем довольствоваться тем, что есть. Как по мне, серия получилась вполне неоднозначной. А если уж знаком с Gothic 1-2, то и вовсе новые приключения безымянного героя и вовсе кажутся весьма спорными. А если не сравнивать ее с великой серией(скатившаяся в пучину безумия и адского бреда, благодаря усилиям JoWood), духовный наследник вмиг станет лишь пустышкой, неизвестного сеттинга про пиратов не знающих толка в мореплавательном искусстве. Надеюсь они сменят пиратскую романтику на исследовательно-приключенческую жанровую составляющую. Хотя первый скрин немного радует.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.03.2014 21:28:04
Замечательная новость! Буду ждать. Уверен, игра будет не хуже предыдущих двух частей.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.02.2014 23:23:59
Очень жду. Хотя в августе она конечно же не выйдет, даже я это понимаю (а разработчики видимо нет). Отложат ещё как минимум пару раз, к августу выйдет, правда 2015 года)
И крайне надеюсь что игра будет ближе к первой части, вторая была не очень. И так же очень надеюсь, что за локализацию возьмётся на этот раз не кАкелла, но чтобы обязательно была русская озвучка (Драгон Эйдж 2 так и не осилил, играть в рпг с субтитрами это бред).
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)26.02.2014 21:34:06
"Словно плотник, работающий над очередным произведением искусства..." biggrin Но, какая бы игра не получилась, по любому пройду, ибо все части,даже не удавшиеся отвращения не вызвали! А помечтать о 1 и 2 Готике с современными технологиями и мастерски закрученным сюжетом конечно же можно...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.02.2014 20:53:53
люблю когда мои действия влияют на всю игру.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)26.02.2014 12:43:33
Отличная новость! Нужно только немного терпения.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)26.02.2014 10:32:32
Готика - моя первая РПГ. Так что очень рад скорому выходу этой части!
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)26.02.2014 07:34:38
Ура, скоро выйдет :3 Да здравствует ГОТИКА! =)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Plants vs Zombies Garden Warfare – война начинаетсяCtrl + стрелка влево Dead Rising 3 – трейлер дополнения Chaos RisingCtrl + стрелка вправо