Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

Опубликовано: 22.02.2014 10:25:48

На обложке следующего выпуска немецкого игрового журнала PC Games будет красоваться Risen 3: Titan Lords, а на страницах издания ожидается детальный материал с массой подробностей. Пока же никаких данных, кроме обложки, а также утекших в сеть скриншотов и артов, нет.

 

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

 

Выход журнала ожидается 14 марта, но подписчики могут получить номер уже совсем скоро. Остается лишь ждать более детальной информации по продолжению серии, последняя часть которой вышла в 2012 году.

 

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)22.03.2014 14:08:15
ПризракО писал(а):
Верните Кая Розенкранца!!!
Да, Кай- настоящий гений! Иногда даже от его музыки пробивало на слезу, жаль, он больше не работает в PB. :С
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.03.2014 10:02:58
Lazy_lazarus писал(а):
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Я сужу чисто по локализации Risen 2, где было просто дохренища косяков в озвучке. Ни в одной другой игре изданной НЕ кАкеллой, я того не встречал (по крайней мере не в таком количестве). Причём я играл сначала сразу после релиза игры, а потом ещё раз через год со всеми патчами и прочим - ситуация никак не изменилась, они даже не стали исправлять свои косяки. К тому же ArxFatalis - игра 2002 года. С момента её выхода прошло уже 12 лет, и ситуация в кАкелле явно за это время изменилась (и не в лучшую сторону). Да и вообще компания сейчас, скорее всего, находится на грани краха и все озвучки делает тяп-ляп, ибо анонсированную ими на их сайте версию Risen 2 для Xbox 360, свет так и не увидел. Я же хочу играть в Risen 3 именно на иксбоксе, а повтор данного инцидента мне ну никак не нужен.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)25.02.2014 18:36:08
Верните Кая Розенкранца!!!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.02.2014 15:01:36
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)24.02.2014 12:38:43
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
С каких это пор Акелла плохо переводит, они хотя бы полностью переводят игры, ведь не все знают англ и любят сидеть и читать сабы.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)24.02.2014 02:50:16
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.02.2014 17:53:28
Отличная, просто замечательная новость..
Я вторую часть раза три прошел. Надеюсь 3-я часть будет достойной моих ожиданий.
Почетный геймер
Personne (уровень 8)23.02.2014 12:14:10
Хочу больше новостей( обложки и скрины - это здорово, конечно, но...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.02.2014 10:05:21
Ну иожет и не плохо...Но я уверен что будет так же скучно как и первые две=(
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2014 07:16:18
В восторге был от 1 части,но вторую пропустил, и нет особого желания увидеть,а вот 3 можно и оценить)))
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Блицкриг 3 – первый видеодневник разработчиковCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу PlayStation 4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо