Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

Опубликовано: 22.02.2014 10:25:48

На обложке следующего выпуска немецкого игрового журнала PC Games будет красоваться Risen 3: Titan Lords, а на страницах издания ожидается детальный материал с массой подробностей. Пока же никаких данных, кроме обложки, а также утекших в сеть скриншотов и артов, нет.

 

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

 

Выход журнала ожидается 14 марта, но подписчики могут получить номер уже совсем скоро. Остается лишь ждать более детальной информации по продолжению серии, последняя часть которой вышла в 2012 году.

 

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)22.03.2014 14:08:15
ПризракО писал(а):
Верните Кая Розенкранца!!!
Да, Кай- настоящий гений! Иногда даже от его музыки пробивало на слезу, жаль, он больше не работает в PB. :С
Игровой мастер
gluck (уровень 14)03.03.2014 10:02:58
Lazy_lazarus писал(а):
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Я сужу чисто по локализации Risen 2, где было просто дохренища косяков в озвучке. Ни в одной другой игре изданной НЕ кАкеллой, я того не встречал (по крайней мере не в таком количестве). Причём я играл сначала сразу после релиза игры, а потом ещё раз через год со всеми патчами и прочим - ситуация никак не изменилась, они даже не стали исправлять свои косяки. К тому же ArxFatalis - игра 2002 года. С момента её выхода прошло уже 12 лет, и ситуация в кАкелле явно за это время изменилась (и не в лучшую сторону). Да и вообще компания сейчас, скорее всего, находится на грани краха и все озвучки делает тяп-ляп, ибо анонсированную ими на их сайте версию Risen 2 для Xbox 360, свет так и не увидел. Я же хочу играть в Risen 3 именно на иксбоксе, а повтор данного инцидента мне ну никак не нужен.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)25.02.2014 18:36:08
Верните Кая Розенкранца!!!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)24.02.2014 15:01:36
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)24.02.2014 12:38:43
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
С каких это пор Акелла плохо переводит, они хотя бы полностью переводят игры, ведь не все знают англ и любят сидеть и читать сабы.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)24.02.2014 02:50:16
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.02.2014 17:53:28
Отличная, просто замечательная новость..
Я вторую часть раза три прошел. Надеюсь 3-я часть будет достойной моих ожиданий.
Почетный геймер
Personne (уровень 8)23.02.2014 12:14:10
Хочу больше новостей( обложки и скрины - это здорово, конечно, но...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.02.2014 10:05:21
Ну иожет и не плохо...Но я уверен что будет так же скучно как и первые две=(
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2014 07:16:18
В восторге был от 1 части,но вторую пропустил, и нет особого желания увидеть,а вот 3 можно и оценить)))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Блицкриг 3 – первый видеодневник разработчиковCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу PlayStation 4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо