Вторжение России в Украину

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

Опубликовано: 22.02.2014 09:25:48
Поделиться:  

На обложке следующего выпуска немецкого игрового журнала PC Games будет красоваться Risen 3: Titan Lords, а на страницах издания ожидается детальный материал с массой подробностей. Пока же никаких данных, кроме обложки, а также утекших в сеть скриншотов и артов, нет.

 

Risen 3: Titan Lords анонсирован на обложке PC Games

 

Выход журнала ожидается 14 марта, но подписчики могут получить номер уже совсем скоро. Остается лишь ждать более детальной информации по продолжению серии, последняя часть которой вышла в 2012 году.

 

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)22.03.2014 13:08:15
ПризракО писал(а):
Верните Кая Розенкранца!!!
Да, Кай- настоящий гений! Иногда даже от его музыки пробивало на слезу, жаль, он больше не работает в PB. :С
Игровой разум
gluck (уровень 17)03.03.2014 09:02:58
Lazy_lazarus писал(а):
Молодой человек, прежде чем гадить на репутацию хорошей конторы, изучили бы матчасть. Я бы на Вамшем месте надеялся бы на перевод Акеллы.

Поиграйте в ArxFatalis в их переводе. Игра хороша, и перевод сделан отлично. Я, к сожалению, редко играю в игры переведенные ими, но если есть выбор, выбираю их, чего и Вам советую.

И да, в игры от PB играю без перевода, потому что, как правило, теряется довольно много шуток при переводе.
Я сужу чисто по локализации Risen 2, где было просто дохренища косяков в озвучке. Ни в одной другой игре изданной НЕ кАкеллой, я того не встречал (по крайней мере не в таком количестве). Причём я играл сначала сразу после релиза игры, а потом ещё раз через год со всеми патчами и прочим - ситуация никак не изменилась, они даже не стали исправлять свои косяки. К тому же ArxFatalis - игра 2002 года. С момента её выхода прошло уже 12 лет, и ситуация в кАкелле явно за это время изменилась (и не в лучшую сторону). Да и вообще компания сейчас, скорее всего, находится на грани краха и все озвучки делает тяп-ляп, ибо анонсированную ими на их сайте версию Risen 2 для Xbox 360, свет так и не увидел. Я же хочу играть в Risen 3 именно на иксбоксе, а повтор данного инцидента мне ну никак не нужен.
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)25.02.2014 17:36:08
Верните Кая Розенкранца!!!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)24.02.2014 14:01:36
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)24.02.2014 11:38:43
gluck писал(а):
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
С каких это пор Акелла плохо переводит, они хотя бы полностью переводят игры, ведь не все знают англ и любят сидеть и читать сабы.
Игровой разум
gluck (уровень 17)24.02.2014 01:50:16
Надеюсь за локализацию возьмётся кто-то нормальный, а не кАкелла.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.02.2014 16:53:28
Отличная, просто замечательная новость..
Я вторую часть раза три прошел. Надеюсь 3-я часть будет достойной моих ожиданий.
Почетный геймер
Personne (уровень 8)23.02.2014 11:14:10
Хочу больше новостей( обложки и скрины - это здорово, конечно, но...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.02.2014 09:05:21
Ну иожет и не плохо...Но я уверен что будет так же скучно как и первые две=(
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.02.2014 06:16:18
В восторге был от 1 части,но вторую пропустил, и нет особого желания увидеть,а вот 3 можно и оценить)))
Блицкриг 3 – первый видеодневник разработчиковCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу PlayStation 4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо