Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаются

Опубликовано: 09.06.2014 20:51:22

В рамках выставки E3 2014 была анонсирована новая часть Tomb Raider. Игра получила название Rise of the Tomb Raider и выйдет на новое поколение консолей. Вполне вероятно, что проект появится и на ПК, но об этом, как и о возможной дате релиза, пока говорить рано – нужно дождаться официальной информации после пресс-конференции.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 18:06:11
Радостная новость. Всегда был поклонником серии игр про Лару. Ещё со времён первой части. Надеюсь, приключений будет не меньше, чем в предыдущей части.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.06.2014 13:09:45
Шикарный ролик.Лара выглядит просто супер.Хедшот из лука меня очень впечатлил.Очень надеюсь что на ПК данный шедевр тоже будет анонсирован.Ждемс новых роликов и инфы.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 13:00:45
Сразу же понял что это про Лару, особенно когда увидел в руках ледокол)) Трейлер очень понравился и порадовал, особенно музыка, черт! люблю я этот стафф. Очень жду!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)10.06.2014 19:28:49
опять лара огребает
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.06.2014 18:41:09
Супер. Как раз ждал, когда анонсируют. Ролик очень понравился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 14:45:57
Она явно повзрослела. Такой уверенный хэдшот из лука, не то что в 1 части, где ей оленя было жалко. Ждём и надеемся на отличный геймплэй.
P.S. чем то Assassins Creed: Откровения напомнил этот ролик.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 07:33:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:35:27
Сема писал(а):
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей.А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Это будет игра про суровые будни выживания на уроках, переменах и в столовке)) Самый задиристый в школе это босс, а обычные враги его шестерки))Из оружия самодельный лук из линейки и резинки для волос, оружием ближнего боя является портфель. В игре будет трагичный сюжет о любви, предательстве, ну и все такое прочее)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2014 05:43:28
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей. А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2014 01:25:16
Леди Крофт, извините, вы не замужем? ))
Очень красивый трейлер! Жаль, что о возможности выхода игры на PС ничего не скаанно, но, думаю, это не проблема. Лариска ещё никогда не обижала PC-шников! Ждём!
Игровой профи
igoali (уровень 13)09.06.2014 23:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:52:14
Ларочка, красавица, жду тебя на моей консолке !!
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверыхCtrl + стрелка вправо