Rise of the Tomb Raider – приключения Лары продолжаются

Опубликовано: 09.06.2014 20:51:22

В рамках выставки E3 2014 была анонсирована новая часть Tomb Raider. Игра получила название Rise of the Tomb Raider и выйдет на новое поколение консолей. Вполне вероятно, что проект появится и на ПК, но об этом, как и о возможной дате релиза, пока говорить рано – нужно дождаться официальной информации после пресс-конференции.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 18:06:11
Радостная новость. Всегда был поклонником серии игр про Лару. Ещё со времён первой части. Надеюсь, приключений будет не меньше, чем в предыдущей части.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.06.2014 13:09:45
Шикарный ролик.Лара выглядит просто супер.Хедшот из лука меня очень впечатлил.Очень надеюсь что на ПК данный шедевр тоже будет анонсирован.Ждемс новых роликов и инфы.))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 13:00:45
Сразу же понял что это про Лару, особенно когда увидел в руках ледокол)) Трейлер очень понравился и порадовал, особенно музыка, черт! люблю я этот стафф. Очень жду!
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)10.06.2014 19:28:49
опять лара огребает
Капо
faret (уровень 13)10.06.2014 18:41:09
Супер. Как раз ждал, когда анонсируют. Ролик очень понравился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 14:45:57
Она явно повзрослела. Такой уверенный хэдшот из лука, не то что в 1 части, где ей оленя было жалко. Ждём и надеемся на отличный геймплэй.
P.S. чем то Assassins Creed: Откровения напомнил этот ролик.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 07:33:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:35:27
Сема писал(а):
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей.А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Это будет игра про суровые будни выживания на уроках, переменах и в столовке)) Самый задиристый в школе это босс, а обычные враги его шестерки))Из оружия самодельный лук из линейки и резинки для волос, оружием ближнего боя является портфель. В игре будет трагичный сюжет о любви, предательстве, ну и все такое прочее)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.06.2014 05:43:28
Все моложе и моложе) Не говорю что это плохо, но хочется чего нибудь уже повзрослей. А то чувствую, что последующая за ней игра, перенесет нас в школьные годы Лары. (The Last revelation - Камбоджа)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2014 01:25:16
Леди Крофт, извините, вы не замужем? ))
Очень красивый трейлер! Жаль, что о возможности выхода игры на PС ничего не скаанно, но, думаю, это не проблема. Лариска ещё никогда не обижала PC-шников! Ждём!
Игровой профи
igoali (уровень 13)09.06.2014 23:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:52:14
Ларочка, красавица, жду тебя на моей консолке !!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка влево Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверыхCtrl + стрелка вправо