Rise of the Tomb Raider – Лара посетила gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 18:39:22

Студия Crystal Dynamics и компания Square Enix представили на gamescom 2015 новый трейлер геймплея Rise of the Tomb Raider. В видео рассматриваются разные подходы к прохождению, для чего разработана вариативная система прокачки. Игрок сам выбирает, как прокачивать героиню, улучшая ее экипировку в лагере у костра.

Как уже объявлялось ранее, изначально Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября 2015 года на консоли Xbox. В начале 2016 года отправиться на исследование смогут пользователи ПК с Windows 10, а до PS4 игра доберется лишь в четвертом квартале 2016 года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.08.2015 06:24:46
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 06:26:37
26ТИХОН26 писал(а):
И еще, не слишком ли много жестокости,
О, тут я соглашусь с тобой. С жестокостью (расправы в ближнем бою) здесь действительно перебарщили. Сделали из девчонки какого то Рэмбо.
Ну не для Лары это.
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)05.08.2015 11:36:50
Эти звуки выстрелов из калаша, просто рукалицо. И еще, не слишком ли много жестокости, для одной бабы.
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.08.2015 08:21:11
Всё та же Лара.. Ну добавили чуток побольше стелса. Но это не плохо. То что горячо принято нами всеми -- хотим видеть в новых локациях) Жду непременно!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.08.2015 06:25:54
TONY_KAVA писал(а):
Какие 55? Там максимум 50=)
Та не важно, главное что не услышали))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)05.08.2015 05:57:08
Сема писал(а):
Со слухом у врагов явно какая то проблема. Услышать пустую падающую бутылку, это нормально. Но вот не услышать спрыгивающее с высоты, пятидесяти-пяти килограммовое тело девушки.....?
Какие 55? Там максимум 50=)
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.08.2015 04:36:23
Со слухом у врагов явно какая то проблема. Услышать пустую падающую бутылку, это нормально. Но вот не услышать спрыгивающее с высоты, пятидесяти-пяти килограммовое тело девушки.....?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)04.08.2015 23:09:08
Skif-40RUS писал(а):
Жду и надеюсь, что разрабы сжалятся и игра пойдёт не только на 10ке, но и на 7ке.
Ну есть же ещё народные умельцы smile
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)04.08.2015 22:51:59
Жду и надеюсь, что разрабы сжалятся и игра пойдёт не только на 10ке, но и на 7ке.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.08.2015 21:48:34
Выглядит не хуже, чем в первой, так что нормально.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2015 21:44:23
Та же Tomb Rider 2013, только улучшенная
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Прямая трансляция конференции EA с gamescom 2015Ctrl + стрелка влево Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо