Риддлер в Batman: Arkham City

Опубликовано: 12.07.2011 08:31:05

Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер к экшену Batman: Arkham City, посвященный Загадочнику (Риддлеру). Как и в прошлой части, игрокам вновь предстоит изрядно потрудиться, чтобы разгадать загадки злодея, уготованные Бэтмену, которые, судя по ролику, будут еще более изощренными и жестокими.

Напомним, что релиз Batman: Arkham City состоится в октябре 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)06.10.2011 23:22:23
Жду еще больше изумительных загадок
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 01:58:01
Очень понравились загадки в первой части. Надеюсь, во второй они станут еще сложнее и интереснее.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 19:16:13
PHIL писал(а):
Вот это будет круто! К тому же Риддлер - один из моих самых любимых как героев в Бэтмэне, так и среди злодеев. И загадки, видно, тоже будут интересные..
Присоединяюсь, Риддлер-самый классный злодей!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.07.2011 18:57:45
Вот это будет круто! К тому же Риддлер - один из моих самых любимых как героев в Бэтмэне, так и среди злодеев. И загадки, видно, тоже будут интересные..
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 15:38:40
masterOok писал(а):
В первой игре загадки были чесно, так себе. Помоему в Архам Сити, все изменится.
Очень понравились в первой игре загадки, в которых нужно было два визуальных элемента в один собрать, стоя в определенном месте.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.07.2011 10:42:27
В первой игре загадки были чесно, так себе. Помоему в Архам Сити, все изменится.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.07.2011 09:43:51
Shtefan писал(а):
В Бертоновской франшизе риддлера играл Джим Керри. Надеюсь, харизма актера найдет свое воплощение в игровой версии персонажа.

Добавлено позже:
Хотя фильмец с риддлером режиссировал Шумахер. Оговорка.
Да помню был такои фильм,да действительно как Джим Керри передал Риддлера... Ну тогда в игре он должен будет иметь чувство юмора xD
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 09:29:42
В Бертоновской франшизе риддлера играл Джим Керри. Надеюсь, харизма актера найдет свое воплощение в игровой версии персонажа.

Добавлено позже:
Хотя фильмец с риддлером режиссировал Шумахер. Оговорка.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.07.2011 09:23:57
В лечебнице была только разминка....
P.s Так вот какой он со спины то...
Игровой разум