Fortnite

Режим тренировки в FIFA 13

Опубликовано: 10.08.2012 15:03:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к футбольному симулятору FIFA 13, посвященный режиму тренировки. Игрокам предстоит выполнять различные задания – некоторые из них простые, к примеру, необходимо провести мяч между конусами, а над некоторыми придется попотеть даже опытным игрокам.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 17:07:02
Вот это да... Вот это настоящая тренеровка. Правда практически каждое задание тут нереально мне осилить, особенно "оббежать конусы", да меня пьяный в умат фанат обыграет :)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.08.2012 12:19:45
Прикольную фишку сделали)
думаю будет интересно)
хотя в видео чего то нечто сложного я не увидел(опытный игрок)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.08.2012 10:52:50
dimon2 писал(а):
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
на то она и тринадцатая)
а тренировка прикольная)))
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)12.08.2012 10:49:01
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.08.2012 22:02:44
Неплохая тренировка,мне понравилось.
Игровой профи
avaddon (уровень 13)11.08.2012 21:56:35
Хоть что то добавили для разнообразия, обучение тоже важный элемент.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)10.08.2012 20:44:27
ArsenaL125 писал(а):
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Я не очень хорошо стал следить за серией FIFA после 08, поэтому и не знал об этом.Так что теперь буду иметь ввиду.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.08.2012 20:39:56
Joker195 писал(а):
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)10.08.2012 20:37:22
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
Геймер
shizo (уровень 3)10.08.2012 19:53:12
для новичков вообще круто, хотя и поклонников серии этот режим порадует не меньше!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Названа дата релиза ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо