Режим тренировки в FIFA 13

Опубликовано: 10.08.2012 14:03:14

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к футбольному симулятору FIFA 13, посвященный режиму тренировки. Игрокам предстоит выполнять различные задания – некоторые из них простые, к примеру, необходимо провести мяч между конусами, а над некоторыми придется попотеть даже опытным игрокам.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:07:02
Вот это да... Вот это настоящая тренеровка. Правда практически каждое задание тут нереально мне осилить, особенно "оббежать конусы", да меня пьяный в умат фанат обыграет :)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.08.2012 11:19:45
Прикольную фишку сделали)
думаю будет интересно)
хотя в видео чего то нечто сложного я не увидел(опытный игрок)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.08.2012 09:52:50
dimon2 писал(а):
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
на то она и тринадцатая)
а тренировка прикольная)))
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.08.2012 09:49:01
Круто,намного лучше чем в FIFA 12.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.08.2012 21:02:44
Неплохая тренировка,мне понравилось.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)11.08.2012 20:56:35
Хоть что то добавили для разнообразия, обучение тоже важный элемент.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:44:27
ArsenaL125 писал(а):
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Я не очень хорошо стал следить за серией FIFA после 08, поэтому и не знал об этом.Так что теперь буду иметь ввиду.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.08.2012 19:39:56
Joker195 писал(а):
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
ти кажеш про вид від першого лиця? так його ще з FIFA 10 випускають якщо ти не замітив
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)10.08.2012 19:37:22
В последний раз активно играл в FIFA 08.Если честно то серия FIFA лично для меня умерла.Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой игры.Просто давно пора сделать в FIFA какие нибудь новые идеи.Например сделать вид от первого лица.Думаю будет очень эффектно смотреться.
Геймер
shizo (уровень 3)10.08.2012 18:53:12
для новичков вообще круто, хотя и поклонников серии этот режим порадует не меньше!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Названа дата релиза ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Анонсирован сиквел Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо