Вторжение России в Украину

Режим свободной игры в Survarium

Опубликовано: 07.02.2015 13:04:11
Поделиться:  

С самого начала разработки Survarium, создатели игры говорили о режиме свободной игры. Но время шло, стартовало открытое бета-тестирование, а нам давали только возможность участвовать в многопользовательских баталиях. Скоро ожидание окончится, ведь Vostok Games опубликовали статью, в которой рассказывается, что же будет реализовано в свободной игре.

 

Свободная игра – это отдельный игровой режим, сочетающий в себе элементы исследования, противостояния между игроками и выживания во враждебном мире. Игроки смогут выполнять задания от группировок, участвовать в случайных событиях, исследовать карту в поисках ценных предметов. В рамках свободной игры у каждого игрока есть всего одна жизнь, поэтому смерть подстерегает на каждом шагу. Одно неосторожное действие – и ваш персонаж отправится прямиком в игровое лобби, а все найденное вами добро останется на локации. Игроки сами будут выбирать стиль игры: кто-то захочет продержаться в живых как можно дольше, а для кого-то целью будет набрать как можно больше хабара и успешно покинуть локацию на своих двоих.

 

Примерно так вкратце описывают разработчики режим свободной игры, а с детальным материалом вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 

Режим свободной игры в Survarium

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ASPIDMAN (уровень 15)10.02.2015 05:03:15
Обещали ещё к концу 2014-го сделать открытый мир, но увы пока мини карты.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)09.02.2015 08:14:05
Посмотрим, что из этого всего выйдет...
Инкогнито08.02.2015 19:23:22
oas212 писал(а):
Эх, а когда ввести собираются, так и не сказали. :(
Пахан писал(а):
А когда он выйдет то
Открытый мир введут ещё не скоро, тут ещё должны кооператив ввести, а потом ещё сценарий развития сюжета надо же написать.
Хардкорный геймер
Пахан (уровень 10)08.02.2015 16:41:22
А когда он выйдет то
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.02.2015 11:30:03
Эх, а когда ввести собираются, так и не сказали. :(
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.02.2015 22:02:35
Режим свободной игры кажется мне более интересным, чем командные сражения. Более соответствует духу игры
Член Ангу
Xalva (уровень 17)07.02.2015 18:05:57
Не открытый мир, а свободная игра. Сессионный формат игры, на локацию будут пускать не большое количество человек, что не создаст толпу и позволит сохранить атмосферу. Я думаю разрабы сами это понимают, поэтому и решили сессиями работать, что правильно +
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)07.02.2015 17:58:45
я так понял что-то типа DayZ)
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)07.02.2015 14:51:44
MG-42 писал(а):
Ничего вам не поможет. Фигня в не играrofl
игра нормальная может чуть недоработанная но играбельная поиграл не че так жаль я в варфейсе давно играю там друзья ....клан...ну и звание а так бы играл здесь...понравелись карты
Спаситель Пустошей