Режим разрушения в Red Faction: Armageddon

Опубликовано: 11.03.2011 14:47:02

THQ и Volition опубликовали трейлер нового режима игры Red Faction: Armageddon под громким названием «Ruin». В нем игрокам предоставляется возможность выбрать оружие и отправиться сравнивать с землей все, что попадется на пути. За особо изощренные методы уничтожения строений даются бонусные очки, так что для попадания в списки лидеров придется проявить немалую фантазию, выдумывая оригинальные подходы к тотальному разрушению.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:10:31
Прикольно smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 14:26:58
урааааааааа веселье продолжается
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 16:52:20
bullfisehs писал(а):
Я? Не а че?


Мда...
Движок там будет тот же, так что разрушаемость минимум на уровне предидущей останется.
А там она была выше всяких похвал-может и не так детализированно, но систему это не нагружало и смотрелось крайне зрелищно.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:32:07
xiduk писал(а):
А ты в пред. часть играл?
Я? Не а че?

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
Ну на консолях вряд ли, а вот на компах наверняка (если железо старое)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)11.03.2011 16:31:08
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
точно
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:29:16
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Еще система зависнет от такого)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:29:05
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
А ты в пред. часть играл?
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)11.03.2011 16:28:19
круто!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:25:40
xiduk писал(а):
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:22:03
oas212 писал(а):
Да все хотят. :) Разрушения вообще стали бы в сотню раз красочнее. Да и тяжелее для компа. :)
bullfisehs писал(а):
Ну в принципе ты прав) Ну если б так было то эта игры меня хоть чем то привлекла, а так она мне как та ....)
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Новый трейлер и скриншоты Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо