Режим разрушения в Red Faction: Armageddon

Опубликовано: 11.03.2011 14:47:02

THQ и Volition опубликовали трейлер нового режима игры Red Faction: Armageddon под громким названием «Ruin». В нем игрокам предоставляется возможность выбрать оружие и отправиться сравнивать с землей все, что попадется на пути. За особо изощренные методы уничтожения строений даются бонусные очки, так что для попадания в списки лидеров придется проявить немалую фантазию, выдумывая оригинальные подходы к тотальному разрушению.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:10:31
Прикольно smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 14:26:58
урааааааааа веселье продолжается
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 16:52:20
bullfisehs писал(а):
Я? Не а че?


Мда...
Движок там будет тот же, так что разрушаемость минимум на уровне предидущей останется.
А там она была выше всяких похвал-может и не так детализированно, но систему это не нагружало и смотрелось крайне зрелищно.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:32:07
xiduk писал(а):
А ты в пред. часть играл?
Я? Не а че?

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
Ну на консолях вряд ли, а вот на компах наверняка (если железо старое)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.03.2011 16:31:08
Eminem777 писал(а):
Еще система зависнет от такого)
точно
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:29:16
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Еще система зависнет от такого)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:29:05
bullfisehs писал(а):
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
А ты в пред. часть играл?
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)11.03.2011 16:28:19
круто!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:25:40
xiduk писал(а):
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Ну а мне разрушаемость не нравится! Когда что то взрывается все разлетается максимум на 6 кусков (ну по видео так было видно), надо чтоб детализации по больше было и тогда будет все ok
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 16:22:03
oas212 писал(а):
Да все хотят. :) Разрушения вообще стали бы в сотню раз красочнее. Да и тяжелее для компа. :)
bullfisehs писал(а):
Ну в принципе ты прав) Ну если б так было то эта игры меня хоть чем то привлекла, а так она мне как та ....)
Да и так в Red Faction с разрушениями все на высшем уровне, можно все сломать и разрушить, куда еще разрушительней, на молекулы, что ли ???????
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новый трейлер и скриншоты Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Gods Eater BurstCtrl + стрелка вправо