Вторжение России в Украину

Revolution Under Siege выйдет в России

Опубликовано: 13.09.2010 16:40:57
Поделиться:  

Компания «Акелла» издаст на территории России историческую стратегию «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923» (Revolution Under Siege), которая охватывает период с 1917 по 1923 год и будет посвящена одному из самых трагических и героических периодов в истории России. Релиз проекта намечен на 7 ноября 2010 года – в день годовщины Октябрьской Революции.

В «Герои Гражданской: Красные против Белых 1918-1923» вы выступите за одну из противоборствующих сторон, участвующих в Гражданской войне. Это может быть Красная Армия, контрреволюционные силы генерала Деникина, армия Колчака, белые и красные финны или польская армия маршала Пилсудского. В вашем распоряжении будут танки, самолеты, бронепоезда, пехота и кавалерия того времени. Вас ждут крупномасштабные военные действия на огромной территории, а также сотни реально существовавших офицеров и вооружений. С этой игрой у вас будет уникальный шанс создать непобедимую Красную армию или привести к победе Белое движение, раз и навсегда уничтожив коммунизм.

 

Скриншот игры Revolution Under Siege

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый трейлер «Амнезия. Призрак прошлого»Ctrl + стрелка влево Ранний старт King’s Bounty: Перекрестки мировCtrl + стрелка вправо