GT Sport

Revelation запустилась в России и СНГ

Опубликовано: 26.12.2016 16:40:41

Mail.Ru Group и NetEase объявили о начале открытого тестирования онлайн-игры Revelation в России и странах СНГ.

Revelation – масштабная ролевая многопользовательская онлайн-игра от компании NetEase, разработчика игр и эксклюзивного оператора проектов Blizzard Entertainment и Minecraft от Microsoft в Китае. Над проектом стоимостью 60 млн долларов в течение 5 лет трудилась команда из 400 человек, включая знаменитого китайского фэнтези-автора Цзян Наня, придумавшего мир Revelation, и известного по музыке для игр компании Blizzard композитора Нила Акри, написавшего все саундтреки. О выходе ММО в России и СНГ было объявлено в июне 2016 года. За полгода Revelation прошла несколько этапов локализации и закрытого бета-тестирования. За это время в игре уже зарегистрировалось более миллиона пользователей.

Героев Revelation ждет путешествие в мир дальних странствий, невероятных подвигов и грандиозных событий. На старте открытого тестирования пользователям будет доступен контент вплоть до 69-го уровня и десятки PvP- и PvE-активностей. Огромный мир с живописными локациями на земле, в небе и под водой можно исследовать часами, открывая для себя укромные уголки и встречаясь с удивительными созданиями. Возможность неограниченного полета на собственных крыльях дает ощущение абсолютной свободы, продвинутая кастомизация позволяет создать уникального персонажа, а развитая система социализации открывает простор для общения, соперничества и даже романтических отношений.

Revelation предлагает огромный выбор контента разного уровня сложности и погружения. Разработчики объединили любимые пользователями механики «старой школы» с удобными решениями, без которых нельзя представить ни одну современную ММО. В результате игрок Revelation может выбирать из многочисленных групповых и индивидуальных активностей: от классических PvP-батлграундов, сражений между игроками в открытом мире и массовых кросс-серверных баталий до хардкорных рейдов с несколькими уровнями сложности, уникальных PvPvE-зон и могучих боссов, бродящих прямо по поверхности земли.

Гильдии в Revelation играют важнейшую роль в жизни сервера, а членство и активное содействие своему сообществу приносит героям интересные возможности. Одна из них – участие в осадах, грандиозных массовых баталия за крепости, в которых могут сражаться до 8 тысяч игроков.

Подробнее о Revelation вы можете почитать на официальном сайте, там же можно скачать клиент.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Erutan (уровень 2)04.01.2017 14:14:23
Никогда не играл в онлайн игры. Офлайновые лучше, да и чужая рука не сидит постоянно в кармане. А если игра понравилась, её спокойно можно перепройти, что в онлайне сделать дорого.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)28.12.2016 18:14:13
Сообщение отредактировано пользователем 28.12.2016 18:14:37
ultra122 писал(а):
ЛА была торт, когда были C4 и Interlude. Одно из самых эпичных времен моего юношества. Сервера La2world и Elmore, никогда их не забуду.
Также как и WoW, который после лича стал скучным.
Полностью согласен, я правда еще на с3 гонял, но увы попробовав тот же ГоД поиграв там месяц где то разочеровался в ла2 какой она стала
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)28.12.2016 09:50:46
STEP писал(а):
Ну я с премом в ла2 бегал =D Нечего страшно в покупке према не вижу, а то что в например не очень удачной игре от Crytek, именуемый варфейс под донатом можно быть практически бесмертным? Вот это донат влияющий на дисбаланс, а 100% е точки(которые кстати и на эвентах часто выпадали, да прем акаунт не вижу нечего плохого, А каков донат был или есть в поинт блек этого уж не знаю
ЛА была торт, когда были C4 и Interlude. Одно из самых эпичных времен моего юношества. Сервера La2world и Elmore, никогда их не забуду.
Также как и WoW, который после лича стал скучным.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)28.12.2016 00:57:10
Увы, игра не пестрит геймплеем. Нон-таргет условный по сути, по другому играть ещё скучнее.
Бои совершенно не динамичны, слишком уж всё скучно и уныло. Ну и конечно же как же без коротких юбок не скрывающие труселя... простите, ниточки что еле прикрывают зону бикини.
Всё в ней хорошо и простительно кроме геймплея, он ведь скуден до ужаса, и простите зачем же играть в такое? Зачем играть в игру без вменяемого и интересного геймплея?
Вангую что через года три-четыре, игра просто загнётся под крылом мыла, в то время когда остальные сервера будут процветать.
А ну и конечно же, контент на мыле будет изрядно отставать от контента на оффе.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)27.12.2016 20:05:01
gluck писал(а):
Как это не страдали? В Lineage у них был очень жёсткий донат. Рейт кача разгонялся за бабки в разы. Играешь без према - тебя даже в пати фиг кто возьмёт. Плюс всякие заточки 100-ые и прочие "прелести".
Point Blank тоже в своё время сфейлила иннова своей глобальной донейт-обновой.
Ну я с премом в ла2 бегал =D Нечего страшно в покупке према не вижу, а то что в например не очень удачной игре от Crytek, именуемый варфейс под донатом можно быть практически бесмертным? Вот это донат влияющий на дисбаланс, а 100% е точки(которые кстати и на эвентах часто выпадали, да прем акаунт не вижу нечего плохого, А каков донат был или есть в поинт блек этого уж не знаю
Игровой мастер
gluck (уровень 14)27.12.2016 19:54:13
STEP писал(а):
Проблема в том что на мой скромный взгляд, мейлу нельзя ни одну игру давать, вообще не одну... Все всегда портят, либо с донатом переборы, либо ошибки вездесущие, даже бывшие Инова ныне 4game такой хренью не страдали... Хотя их защита в виде Frost тоже выбешивает многих теми же ошибками...
Как это не страдали? В Lineage у них был очень жёсткий донат. Рейт кача разгонялся за бабки в разы. Играешь без према - тебя даже в пати фиг кто возьмёт. Плюс всякие заточки 100-ые и прочие "прелести".
Point Blank тоже в своё время сфейлила иннова своей глобальной донейт-обновой.
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)27.12.2016 16:55:51
Китайцы накачали игру донатом, пей ту вин обеспечен для всех у кого бабла завались, к тому же локализация на последнем ЗБТ была не готова у большинства НПС повырезали голоса но на Русском озвучку не вставили, текст иногда проскакивает на китайском.
Игровой мастер
ZmeYDooM (уровень 14)27.12.2016 15:20:04
vova4yma писал(а):
Играть не с кем. Друзья или работают или стали слишком "взрослым" для игр :/ Грустно как-то. Ушли золотые времена мморпг. Все ммо нынче как одно: Архейдж, Блек Десарт, Ревелейшен, и Блесс будет таким же. Грустно. Чувствую себя стариком.
Ну насчет Блесс вы погорячились - игра локализирована получше ревелейшена. Да и поинтереснее на порядок. Интересно, почему блесс нет даже в списке игр на геймер инфо???
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)27.12.2016 15:05:27
Di_oXid писал(а):
она локализированной вышла. тут вопрос не в переводе а в том что это делает мыло.сру столько тестировали а ошибки и тупые недочёты буквально с экрана логина начинаются
Проблема в том что на мой скромный взгляд, мейлу нельзя ни одну игру давать, вообще не одну... Все всегда портят, либо с донатом переборы, либо ошибки вездесущие, даже бывшие Инова ныне 4game такой хренью не страдали... Хотя их защита в виде Frost тоже выбешивает многих теми же ошибками...
Игровой разум