Ретро-футуризм в Alien: Isolation

Опубликовано: 17.04.2014 10:18:50

В конце 70х годов люди представляли будущее не совсем таким, как мы видим его сегодня. Тогда мало кто задумывался о голографических дисплеях, миниатюрных устройствах и сенсорном управлении. Все это хорошо проглядывается в оригинальном фильме «Чужой», вышедшем на большие экраны в далеком 1979 году.

Разработчики Alien: Isolation изо всех сил стараются воссоздать эту атмосферу, где «клавиатуры будущего» выглядят серьезно устаревшими по сравнению с современными моделями, а тот же сканер столь тяжелый, что не может быть использован одновременно с оружием, да и отображает информацию только о небольшом пространстве впереди от пользователя.

Если не будет никаких переносов релиза, погрузиться в атмосферу ретро-футуризма Alien: Isolation можно будет уже в октябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)19.04.2014 22:51:21
Ждём выхода для погружения в атмосферу "ретро" )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.04.2014 08:00:02
В самих словах: "ностальгия" и "ретро" заложено, что то приятно-сладкое.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)17.04.2014 19:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 19:11:18
oas212 писал(а):
А тут от этого толку немного.
Стрелять по чужому в космическом корабле = самоубийство
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.04.2014 19:08:52
Не плохо отнеслись к воссозданию атмосферы тех времён. Особенно то как они догадались узнать как сделать эффект испорченной касеты, я честно говоря наверно не догадался бы до такого))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.04.2014 18:54:48
Sanych писал(а):
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Я думаю, больше на Амнезию или Аутласт похожа, чем на Дед Спейс. Айзек хоть мог отстреливаться. А тут от этого толку немного.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.04.2014 16:54:13
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)17.04.2014 12:35:22
Ну скажу честно, эту игру я жду, хотя зная предыдущие проекты Creative Assembly мне весьма интересно, что же выйдет из этого ужастика. Уж слишком они резко перескочили с одного жанра в другой...
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 12:25:06
Ретро вещи, да ещё и в таких играх, это же... Прекрасно. Надо брать
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 12:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 12:16:00
SANYA2012 писал(а):
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Достаточно кликнуть, и посетить страницу игры, там кликнуть на разработчика, и пролистать список сделанные ими игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.04.2014 12:13:19
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Закрытый бета-тест Zombies Monsters Robots стартует в маеCtrl + стрелка влево Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видеоCtrl + стрелка вправо