Ретро-футуризм в Alien: Isolation

Опубликовано: 17.04.2014 09:18:50

В конце 70х годов люди представляли будущее не совсем таким, как мы видим его сегодня. Тогда мало кто задумывался о голографических дисплеях, миниатюрных устройствах и сенсорном управлении. Все это хорошо проглядывается в оригинальном фильме «Чужой», вышедшем на большие экраны в далеком 1979 году.

Разработчики Alien: Isolation изо всех сил стараются воссоздать эту атмосферу, где «клавиатуры будущего» выглядят серьезно устаревшими по сравнению с современными моделями, а тот же сканер столь тяжелый, что не может быть использован одновременно с оружием, да и отображает информацию только о небольшом пространстве впереди от пользователя.

Если не будет никаких переносов релиза, погрузиться в атмосферу ретро-футуризма Alien: Isolation можно будет уже в октябре 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)19.04.2014 21:51:21
Ждём выхода для погружения в атмосферу "ретро" )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.04.2014 07:00:02
В самих словах: "ностальгия" и "ретро" заложено, что то приятно-сладкое.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)17.04.2014 18:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 18:11:18
oas212 писал(а):
А тут от этого толку немного.
Стрелять по чужому в космическом корабле = самоубийство
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.04.2014 18:08:52
Не плохо отнеслись к воссозданию атмосферы тех времён. Особенно то как они догадались узнать как сделать эффект испорченной касеты, я честно говоря наверно не догадался бы до такого))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)17.04.2014 17:54:48
Sanych писал(а):
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Я думаю, больше на Амнезию или Аутласт похожа, чем на Дед Спейс. Айзек хоть мог отстреливаться. А тут от этого толку немного.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.04.2014 15:54:13
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)17.04.2014 11:35:22
Ну скажу честно, эту игру я жду, хотя зная предыдущие проекты Creative Assembly мне весьма интересно, что же выйдет из этого ужастика. Уж слишком они резко перескочили с одного жанра в другой...
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 11:25:06
Ретро вещи, да ещё и в таких играх, это же... Прекрасно. Надо брать
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 11:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 11:16:00
SANYA2012 писал(а):
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Достаточно кликнуть, и посетить страницу игры, там кликнуть на разработчика, и пролистать список сделанные ими игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.04.2014 11:13:19
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Закрытый бета-тест Zombies Monsters Robots стартует в маеCtrl + стрелка влево Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видеоCtrl + стрелка вправо