Вторжение России в Украину

Ретро-футуризм в Alien: Isolation

Опубликовано: 17.04.2014 10:18:50
Поделиться:  

В конце 70х годов люди представляли будущее не совсем таким, как мы видим его сегодня. Тогда мало кто задумывался о голографических дисплеях, миниатюрных устройствах и сенсорном управлении. Все это хорошо проглядывается в оригинальном фильме «Чужой», вышедшем на большие экраны в далеком 1979 году.

Разработчики Alien: Isolation изо всех сил стараются воссоздать эту атмосферу, где «клавиатуры будущего» выглядят серьезно устаревшими по сравнению с современными моделями, а тот же сканер столь тяжелый, что не может быть использован одновременно с оружием, да и отображает информацию только о небольшом пространстве впереди от пользователя.

Если не будет никаких переносов релиза, погрузиться в атмосферу ретро-футуризма Alien: Isolation можно будет уже в октябре 2014 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)19.04.2014 22:51:21
Ждём выхода для погружения в атмосферу "ретро" )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.04.2014 08:00:02
В самих словах: "ностальгия" и "ретро" заложено, что то приятно-сладкое.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)17.04.2014 19:09:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 19:11:18
oas212 писал(а):
А тут от этого толку немного.
Стрелять по чужому в космическом корабле = самоубийство
Инкогнито17.04.2014 19:08:52
Не плохо отнеслись к воссозданию атмосферы тех времён. Особенно то как они догадались узнать как сделать эффект испорченной касеты, я честно говоря наверно не догадался бы до такого))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)17.04.2014 18:54:48
Sanych писал(а):
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Я думаю, больше на Амнезию или Аутласт похожа, чем на Дед Спейс. Айзек хоть мог отстреливаться. А тут от этого толку немного.
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.04.2014 16:54:13
Может кто знает, эта игра будет типа Дед Спейса или что другое без экшен элемента?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.04.2014 12:35:22
Ну скажу честно, эту игру я жду, хотя зная предыдущие проекты Creative Assembly мне весьма интересно, что же выйдет из этого ужастика. Уж слишком они резко перескочили с одного жанра в другой...
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 12:25:06
Ретро вещи, да ещё и в таких играх, это же... Прекрасно. Надо брать
Инкогнито17.04.2014 12:15:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2014 12:16:00
SANYA2012 писал(а):
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Достаточно кликнуть, и посетить страницу игры, там кликнуть на разработчика, и пролистать список сделанные ими игры.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.04.2014 12:13:19
Ответьте пожалуйста мне на вопрос...Эту игру делают те же разработчики,что и Aliens: Colonial Marines?
Закрытый бета-тест Zombies Monsters Robots стартует в маеCtrl + стрелка влево Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видеоCtrl + стрелка вправо