Ретро FlatOut от Bugbear Entertainment

Опубликовано: 08.11.2013 10:03:45

Компания Bugbear Entertainment проводит кампанию по сбору средств через Kickstarter на доработку Next Car Game, которая выйдет даже в случае провала кампании. Чтобы привлечь больше старых фанатов к финансированию проекта, разработчики решили опубликовать прототип десятилетней давности – именно он в итоге перерос в культовую гоночную серию FlatOut, полюбившуюся миллионам пользователей во всем мире.

Скачать прототип можно по этой ссылке, а размер загружаемого файла составляет примерно 70 мегабайт.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.11.2013 12:21:47
SilentRay писал(а):
Demolition Racer был ещё круче
Эту игрулю тоже помню. Убойная была штучка.
Держу пальцы крестиком чтобы у ребят из Bugbear Entertainment всё получилось.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.11.2013 17:17:17
Даже в 2013 это выглядит круто! надо будет заценить как нить.
Прометей писал(а):
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре
Поправочка, их просто нет, никаких, совсем :(
Прометей писал(а):
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке
Игра таки была крутой, но всё таки Demolition Racer был ещё круче, один только интро ролик чего стоит
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.11.2013 17:10:01
Для десятилетней давности довольно уж неплохо, крутьsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.11.2013 16:18:14
Не работает долбаное ретро! пишет нет .NET Framwork. киньте ссылку на программу
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.11.2013 13:27:23
Ролик напомнил про игру Destruction Derby 2, в которую я постоянно шпилил с друзьями на первой соньке задолго до появления легендарного FlatOut. Славное было времечко. Игрушка была огонь!
Затем наступила эра FlatOut. Вторую часть сделали аркадной, а вот с первой немало нервов было потрачено.
Теперь у Next Car Game просто нет достойных конкурентов в этом жанре, так что играть в их новое творение буду точно. Тем более, что я их давний поклонник.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.11.2013 12:26:04
Требую порта на мобильные платформы!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2013 11:12:23
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер с отзывами журналистов о Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Демонстрация локального кооператива в KnackCtrl + стрелка вправо