Вторжение России в Украину

Resurgence Pack на PS3 и ПК появится в июле

Опубликовано: 14.06.2010 09:51:19
Поделиться:  

Стало известно, что второе дополнение для Modern Warfare 2, Resurgence Pack, появится на PlayStation 3 и ПК уже в следующем месяце. Пользователям Xbox 360 повезло раньше, так как это дополнение стало доступно для них еще с 3 июня.

В Европе Resurgence Pack для PlayStation 3 появится 7 июля, а в США – 6 июля. Это дополнение для PC можно будет скачать во всем мире 6 июля. Цена дополнения пока что названа не была.

 

Resurgence Pack на PS3 и ПК появится в июле

 

Напомним, что Resurgence Pack состоит из таких карт:

Carnival – заброшенный парк развлечений с большим количеством идеальных мест для снайперов. Игра будет проходить в дневное время, карта довольно больших размеров и включает много уникальных объектов.

Trailer Park – тут будет множество узких коридоров и замкнутых пространств. В общем, будет что-то вроде громадного лабиринта.

Fuel – эта карта будет полностью отличаться от остальных. Местом действия является завод по переработке нефти, и вся локация поделена на две секции. Одна половина – открытая зона, которая хорошо простреливается снайперами, а вторая – склады с узкими коридорами.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Новый трейлер SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Shank – новое видеоCtrl + стрелка вправо