Resident Evil – заражение Т-вирусом прошло успешно

Опубликовано: 01.10.2014 14:01:57

Кампания по заражению Т-вирусом, которая была запущена разработчиками переиздания Resident Evil, прошла со 100 процентным успехом. В результате, был открыт доступ к обещанному секретному внутриигровому контенту – BSAA костюмам для Криса и Джилл, которые будут доступны во всех версиях игры. Напомним, что проект выйдет в начале 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)06.12.2014 06:57:13
Я так смотрю,что первый резидент не многие прошли из здесь присутствующих.Так вот наступит Ваш шанс.Вывод делаю из-за того что многие говорят про 2ю и 3ю часть которые я считаю получились менее хоррорные и более простыми в прохождении.Возможно аудитория уже молода ...ведь я играл в резидент тогда,когда не было 2й части
Игровой разум
tunight (уровень 23)04.12.2014 23:56:13
Беспонтовые костюмы добавили да зачем они в этой игре нужны. Или они просто опередили модеров.

Добавлено позже:
MrAlienMax писал(а):
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Вот бы полностью 2 и 3 части сделали в HD им бы цены не было ей богу.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Из этой части лицо джил валентайн было взято в 5 часть.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 10:30:57
Demael писал(а):
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.10.2014 00:54:00
Сема писал(а):
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)02.10.2014 00:49:58
MrAlienMax писал(а):
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Костюмы- это конечно + , но если их доступ будет такой как в RER - то цена им не велика.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.10.2014 19:23:27
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 15:35:09
stas55 писал(а):
А музыку в игре оставят оригинальную?
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Знаток игр
stas55 (уровень 12)01.10.2014 15:15:19
MrAlienMax писал(а):
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Согласен,аж мурашки по телу!А музыку в игре оставят оригинальную?
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 14:59:32
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Все, что надо знать о Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Первая глава Dreamfall Chapters выходит 21 октябряCtrl + стрелка вправо