Resident Evil – заражение Т-вирусом прошло успешно

Опубликовано: 01.10.2014 14:01:57

Кампания по заражению Т-вирусом, которая была запущена разработчиками переиздания Resident Evil, прошла со 100 процентным успехом. В результате, был открыт доступ к обещанному секретному внутриигровому контенту – BSAA костюмам для Криса и Джилл, которые будут доступны во всех версиях игры. Напомним, что проект выйдет в начале 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)06.12.2014 06:57:13
Я так смотрю,что первый резидент не многие прошли из здесь присутствующих.Так вот наступит Ваш шанс.Вывод делаю из-за того что многие говорят про 2ю и 3ю часть которые я считаю получились менее хоррорные и более простыми в прохождении.Возможно аудитория уже молода ...ведь я играл в резидент тогда,когда не было 2й части
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)04.12.2014 23:56:13
Беспонтовые костюмы добавили да зачем они в этой игре нужны. Или они просто опередили модеров.

Добавлено позже:
MrAlienMax писал(а):
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Вот бы полностью 2 и 3 части сделали в HD им бы цены не было ей богу.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Из этой части лицо джил валентайн было взято в 5 часть.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 10:30:57
Demael писал(а):
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Переиздание 2-ой и 3-ей части можно было бы совместить в одну полноценную часть, ведь преданные фанаты знают, что события в этих частях косвенно пересекаются и происходят в трехдневный промежуток времени. В общем, могло бы получиться вполне достойно и атмосферно, но я сомневаюсь, что разработчики возьмутся за такую авантюру в ближайшее время.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.10.2014 00:54:00
Сема писал(а):
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
У меня сложилось аналогичное впечатление. Уж больно сильное сходство получилось.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)02.10.2014 00:49:58
MrAlienMax писал(а):
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Для того что бы сделать нормальное переиздание 2-йи 3-й частей- из надо полностью переработать, как в ситуации с RER. И даже не смотря на то что 2-я была самой успешной в серии - вряд ли ее переделают.
Костюмы- это конечно + , но если их доступ будет такой как в RER - то цена им не велика.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.10.2014 19:23:27
Костюмчики классные))
Хотя, мне почему то кажется, что это не просто костюмы, а вполне готовые модельки героев из RE 5)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 15:35:09
stas55 писал(а):
А музыку в игре оставят оригинальную?
Надеюсь, ведь только так можно сохранить знакомую всем фанатам резика атмосферу!
P.S. Было бы совсем круто, если бы еще вторую и третью часть переиздали!smile
Знаток игр
stas55 (уровень 12)01.10.2014 15:15:19
MrAlienMax писал(а):
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Согласен,аж мурашки по телу!А музыку в игре оставят оригинальную?
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.10.2014 14:59:32
Ох... какая же ностальгия по старому доброму резикуgood3
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Все, что надо знать о Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка влево Первая глава Dreamfall Chapters выходит 21 октябряCtrl + стрелка вправо