Resident Evil: Vendetta покажут в США летом

Опубликовано: 11.02.2017 12:02:18, Дюка

27 мая 2017 года в Японии состоится премьера CG-фильма Resident Evil: Vendetta по знаменитой игровой вселенной. Теперь стало известно, когда фильм покажут в кинотеатрах США, а состоится это летом этого же года. Возможно, незадолго после этого Resident Evil: Vendetta можно будет посмотреть и у нас, ведь выглядит фильм очень неплохо.

Если вы пропустили показанный в прошлом месяце трейлер, предлагаем ознакомиться с ним прямо сейчас. В нем фанаты серии увидят полюбившихся героев Леона Кеннеди и Криса Редфилда, а также Ребекку Чемберс из Resident Evil 0.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 17)13.02.2017 00:17:08
ооо ,Ребека clappingshok
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)12.02.2017 13:05:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2017 13:09:12
Вот это RE, который все любят) в отличии от маразма Андерсона

Eminem писал(а):
Какой нафиг это фильм? Это же мультфильм...
Так написано же CG-фильм. CG-фильм - анимационный фильм, постороенный на компьютерной графике (CGI), что и есть компьютерный мультфильм. Эта технология применяется в фильмах тоже и довольно обильно, но здесь полностью весь фильм, от А до Я, сгенерирован с помощью компа.
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.02.2017 10:20:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2017 10:23:16
Мне вот интересно, может потом с Ребеккой Чемберс что ни будь в играх или фильмах анимационных следующих придумают, а то только в одной игре полноценный персонаж в resident evil zero а в resident evil 1 пару раз появляется. А этот фильм очень даже годный будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.02.2017 23:35:00
Eminem писал(а):
Какой нафиг это фильм? Это же мультфильм...
Анимационный фильм, мультфильм, по разному вроде называют. Но скорее, что то более подходит к фильмам, а что то - к мультфильмам. Как то так наверно.
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)11.02.2017 22:16:03
Какой нафиг это фильм? Это же мультфильм...
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)11.02.2017 21:30:03
А Леон-то, поди, имидж сменил).
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)11.02.2017 18:15:05
Ну хоть фильм порадуетgood Тот момент когда фильм лучше игры.
Игровой профи
chasernic (уровень 13)11.02.2017 17:22:30
Это будет круто! Где моя такая игра.....разработчики резидента 7, вы должны были сделать такую игру.... А только потом снять CG фильм должны были по этой теме....cray
Игровой разум