RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей в режиме Infernal

Опубликовано: 05.03.2013 10:50:54

Разработчики из Capcom представили новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, демонстрирующий игровой процесс на экстремальном уровне сложности Infernal Mode. На уровне Infernal игроки столкнутся с большим количеством врагов, места появления которых будут генерироваться случайным образом, так же как и места расположения предметов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Wesker48 (уровень 13)08.03.2013 13:54:53
Народ а вы не заметили что монстры больше похоже на монстров из Amnesia? meeting
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 09:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 09:38:15
О-О, Помоему Резиденты с ДЭД Спэйсами окончательно породнились. В начале Дэд Спэйс сделали как RE 4, теперь нового Резидента зделали ну точно как Дэд Спэйс. Даже в место оживших мертвецов мы видим уже монстров - мутантов внешне очень схожими на некроморфов из Дэд Спэйс. Здорово!smile Но, не оригенально. Банальный плагиат. По моему вид просто ходячего разлагающегося трупа ни чем не хуже, а даже интересней чем недоделанный мутант. Стоило ли менять? Хотя не всёли равно кого мочить. Главное чтоб сюжетик не подкочал и атмосферность у игры была.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.03.2013 19:03:32
Может я что-то пропустил, но все видео, которые увидел по этой игре слишком похожи. В смысле локации, монстры... там есть хоть какое-то разнообразие?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 17:36:27
жесткое мясо творится на максе, места нет, а монстров много
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.03.2013 17:31:35
Пойдука я по первой, на "нормале". Мало ли что... )) Надо бы предзаказ не забыть оформить.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)05.03.2013 13:57:15
DannyX писал(а):
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Ну так это и есть ужасы на выживание, хоть и немного деформированы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.03.2013 12:31:16
З місцем щось реально сутужно буде.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)05.03.2013 11:32:16
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Citadel для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо