RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей в режиме Infernal

Опубликовано: 05.03.2013 09:50:54

Разработчики из Capcom представили новый трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, демонстрирующий игровой процесс на экстремальном уровне сложности Infernal Mode. На уровне Infernal игроки столкнутся с большим количеством врагов, места появления которых будут генерироваться случайным образом, так же как и места расположения предметов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)08.03.2013 12:54:53
Народ а вы не заметили что монстры больше похоже на монстров из Amnesia? meeting
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 08:28:47
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2013 08:38:15
О-О, Помоему Резиденты с ДЭД Спэйсами окончательно породнились. В начале Дэд Спэйс сделали как RE 4, теперь нового Резидента зделали ну точно как Дэд Спэйс. Даже в место оживших мертвецов мы видим уже монстров - мутантов внешне очень схожими на некроморфов из Дэд Спэйс. Здорово!smile Но, не оригенально. Банальный плагиат. По моему вид просто ходячего разлагающегося трупа ни чем не хуже, а даже интересней чем недоделанный мутант. Стоило ли менять? Хотя не всёли равно кого мочить. Главное чтоб сюжетик не подкочал и атмосферность у игры была.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.03.2013 18:03:32
Может я что-то пропустил, но все видео, которые увидел по этой игре слишком похожи. В смысле локации, монстры... там есть хоть какое-то разнообразие?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.03.2013 16:36:27
жесткое мясо творится на максе, места нет, а монстров много
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.03.2013 16:31:35
Пойдука я по первой, на "нормале". Мало ли что... )) Надо бы предзаказ не забыть оформить.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)05.03.2013 12:57:15
DannyX писал(а):
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Ну так это и есть ужасы на выживание, хоть и немного деформированы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.03.2013 11:31:16
З місцем щось реально сутужно буде.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)05.03.2013 10:32:16
Локации маленькие, монстры большие... тесновато будет...
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Интервью с разработчиками Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Citadel для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо