Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Ханка

Опубликовано: 14.02.2013 12:04:15

Capcom опубликовала новое видео хоррора Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, который является переизданием Resident Evil: Revelations, вышедшей на 3DS в прошлом году. В ролике демонстрируется игровой процесс за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service, в режиме Raid.

Напомним, что релиз Resident Evil: Revelations Unveiled Edition состоится 21 мая на ПК, PS3, Xbox 360и Wii U.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 16:41:07
 
за Ханка, командира команды «Альфа» элитного подразделения Umbrella Security Service
Видимо из игры Resident Evil: Operation Raccoon City! Да.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)26.02.2013 13:32:49
А кто знает этого главного героя, он в фильме был?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)15.02.2013 18:06:48
Sodom писал(а):
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Да !Ракун сити сильно отличаеться от основной линейки

Добавлено позже:
Вообще ролик геймплея никакой.....Да - Ханк супер но....Что за прицел,что за монстры.???кто вообще стал делать Резидент??? Я фанат резидента но он ужу далеко не тот который был.С каждой серией он после 4й части становиться хуже и хуже..5ю часть превратили в экшен.А вот что мы видим сейчас в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - Монстры вообще непрорисованны (этого НИКОГДА небыло в Резиденте) Резидент всегда был на высоте в качестве графики и монстров(зрелищности)а прицел? что за крестик??? раньше было стремление к реализму в плане оружия а сейчас шагают назад отличный лазерный целеуказатель поменяли на крестик - бред ещё неизвестно какие ещё лаги есть
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.02.2013 04:47:27
замечательный ролик ждём ещё пк геймлея только с сюжетом
+ Открыть спойлер
ханчик прелесть моя, обожаю этого персонажа, в 4 части играл за него на картах
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)14.02.2013 18:41:48
Racoon City вообще была какой-то левой, очень далёкой хренью. С этим Resident'ом думаю будет куда получше.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 18:31:57
Я заметил, что здесь ближний бой выглядит совсем другой: более красивые удары с ножом. И графика в ролике хорошо выглядит. Я фанат серии и буду ждать переиздаю этой игры.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.02.2013 18:18:35
Вот это я понимаю - играть за "противогазика". Игра обалденно смотрелась на 3DS,а в новом обличье вообще будет просто конфетка.
Геймер
shizo (уровень 3)14.02.2013 17:12:38
какой то дэд спэйс 2 ракун сити.мне кажется что серию давно пора было переименовать.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 16:40:29
Resident Evil 6 был более шутерный, надеюсь эта не разачерует. говорят на 3DS она была даже не чего, теперь самое главное чтоб был порт более-менее нормальный.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.02.2013 16:04:08
vovandik писал(а):
Буду ждать,а resident evil 6 была игра что надо не понимаю каких надежд вы питали может ждали какой то хардкорно-олдскульный хорор, но увы их время прошло играть в них более не интересно...
Вот именно этого и ждал, вот именно из-за этого и не оправдали. Мне было неинтересно играть в то, что предложил Capcom. И поверьте, не я один таков. Вам интересно играть в такое? Что же, остается порадоваться за Вас, что наступили Ваши времена.
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Прохождение Vergil’s Downfall займет 3-5 часовCtrl + стрелка влево Анонсирован Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо