Вторжение России в Украину

Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консолях

Опубликовано: 22.01.2013 19:13:06
Поделиться:  

Компания Capcom официально объявила хорошую новость для всех фанатов серии Resident Evil. Проект Resident Evil: Revelations, изначально разработанный только для портативной консоли 3DS, будет переиздан на ПК и домашние консоли. Новая игра выйдет под названием Resident Evil: Revelations Unveiled Edition - кроме серьезно улучшенных графики и звукового сопровождения, в ней игроков ждет встреча с новым монстром. Также для переиздания добавлен новый уровень сложности, а режим Raid дополнен новым оружием, умениями, и возможностью играть за Ханка и некоторых других персонажей серии.

Релиз Resident Evil: Revelations Unveiled Edition запланирован на 21 мая в США и 24 число в Европе.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.05.2013 07:02:12
А монстрики то пластмассовые! Поживем увидем что из этого выйдет.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.01.2013 08:23:45
Отлично. Жду.
Дезмонд
tunight (уровень 26)24.01.2013 15:01:56
ханк будет? мммblush
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)24.01.2013 01:23:51
Надеюсь управление будет лучше, чем в остальных частяхmda
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)23.01.2013 16:20:45
Обязательно куплю на Xbox 360.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)23.01.2013 13:42:28
игра выходит почти с RE5 и можно будет сравнить
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.01.2013 10:11:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 10:11:33
Gravyan писал(а):
Это случайно не Джил Вэлитайн?
Случайно Джил.
Геймер
Gravyan (уровень 4)23.01.2013 10:09:22
Это случайно не Джил Вэлитайн?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.01.2013 05:37:58
Коридорные уровни новой RE очень напоминают первые части, может быть разработчики решили вернуться к истоками - было бы хорошо!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)23.01.2013 05:19:13
SilentRay писал(а):
Хах, а такие ещё остались ?)
Моё мнение о серии - скатилась глубоко в...
Не буду даже скачивать этот неумело сделанный шутер с пародией на хоррор.
Серия скатилась до уровня фильмов по франшизе, и то, и это, невозможно смотреть.
представь себе есть еще такие люди и "откровения" хвалят очень сильно говорят мол эта игра намного лучше шестой части получилась. с радостью куплю ее и тебе рекомендую дать серии еще один шанс вдруг понравится
Аскетичный ПК-порт Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Бесплатный контент для Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо