Resident Evil: Revelations 2 издаст СофтКлаб

Опубликовано: 24.02.2015 18:22:31

Компания СофтКлаб сообщила, что издаст в России эпизодический ужастик Resident Evil: Revelations 2. Проект будет выпущен в марте на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 с субтитрами на русском языке. В состав русскоязычного издания помимо игры войдут дополнительные материалы: 2 новые сюжетные линии, 4 новых костюма, набор карт и 2 новых персонажа (ХАНК и Альберт Уэскер) для режима «Рейд».

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations 2

 

Также появились первые оценки игры от зарубежных изданий:

  • Destructoid – 9
  • IGN – 7
  • God is a Geek – 8.5
  • Gamespot – 7
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2015 19:36:19
Silents писал(а):
А ты знаешь что разработчики игры могут запрещать дублирование? Приведу пример Dead space. Первую дублировали, а вторую разрешили только с сабами выпускать. Якобы, речь героев должна быть в оригинале. Вот и всё...
Если игру запрещают дублировать, то запрещают всем. То есть, озвучка будет только оригинальная, во всех странах. Так частенько делают, когда игру озвучивают какие-то знаменитости или когда говору актёров приделяют особое внимание. Не зря же так усердно работали, что бы потом, в других странах, сделали свои голоса и не факт что они будут лучше чем оригинал.

Другое же дело, когда игра выходит в других странах с полной локализацией. В таких как, к примеру: Италия, Испания, Франция, Германия и т.д. А у нас (в СНГ) только с сабами и то, не всегда.
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.02.2015 19:15:44
Paul писал(а):
Да что их там издавать? Все геймеры стран СНГ ждут хорошего перевода не только сабов и меню, но и озвучки. Если они перестали бы ещё и сабы переводить, то от них и вовсе ничего и не требовалось бы. Я игру могу купить и в цифровом виде. Большинство стран если берутся за издание какой либо игры, то переводят её полностью.
А ты знаешь что разработчики игры могут запрещать дублирование? Приведу пример Dead space. Первую дублировали, а вторую разрешили только с сабами выпускать. Якобы, речь героев должна быть в оригинале. Вот и всё...
Игровой профи
Wesker48 (уровень 13)25.02.2015 08:28:12
Народ в марте дисковая версия выходит а эпизодами уже сейчас через неделю след эпизод (это я так кто не знает)) я ее уже скачал и проверил там субтитры на русском и это нормально даже классно ну для меня :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.02.2015 20:08:12
Silents писал(а):
Может сам издавать начнёшь?good
Да что их там издавать? Все геймеры стран СНГ ждут хорошего перевода не только сабов и меню, но и озвучки. Если они перестали бы ещё и сабы переводить, то от них и вовсе ничего и не требовалось бы. Я игру могу купить и в цифровом виде. Большинство стран если берутся за издание какой либо игры, то переводят её полностью.
Великий игрок
Silents (уровень 11)24.02.2015 19:44:28
Paul писал(а):
Закройте кто то этот Софт-краб, а вместе с ним и 1эС)) Лучше их вообще и не будет)
Может сам издавать начнёшь?good
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.02.2015 19:33:57
Закройте кто то этот Софт-краб, а вместе с ним и 1эС)) Лучше их вообще и не будет)
Великий игрок
Silents (уровень 11)24.02.2015 19:24:58
Кстати я тоже жду её завтра. Неужели не выйдет??? Кто знает? И ещё, Что значит "2 новые сюжетные линии"? Это типа как в шестом РЕЗе? Три кампании? Было бы неплохо. Лишь бы Revelations не испортили... На него одна надежда в серии... (Не считая Ремастеред)

Добавлено позже:
П.С. Самое главное что на потрале уже 10 человек проголосовало! Я не пойму, эта десятка уже играла?? Что за люди из будущего в нашей "семье" появились?smile
Ассасин-вор
serjiO_Oliva (уровень 7)24.02.2015 18:52:58
Что значит в марте выйдет???? У меня в PSN пишет осталось 5 часов до скачивания)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дата релиза Sid Meier's StarshipsCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения The Bright Lord к Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо