Resident Evil 6 - геймплей за Криса

Опубликовано: 21.08.2012 08:39:45

Разработчики из Capcom все никак не могут успокоиться, чтобы не показать как можно больше геймплея новой части Resident Evil. В сети был опубликован новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Криса Рэдфилда, который противостоит змее.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:54:44
Вот эт змееныш. А еще и невидимый.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Наверно также поступлю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:53:32
Жесть, невидимый червяк... Да уж, с выходом каждой новой части враги значительно эволюционируют, страшно представить что будет.. так скажем в 10-ой части :) И много они ещё будут роликов до октября показывать? Походу решили всю игру до её выхода нам показать.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.08.2012 14:45:30
Уверен, что в самой игре меня не будет покидать чувство дежавю...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 13:50:53
когда блин уже игру выпустят черти проклятые, хватит видосами уже кормить
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 13:44:27
Та сколько можно уже показывать эти видеоdiablo
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.08.2012 13:44:03
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Полностью с тобой согласен. Скоро будет не интересно играть!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2012 13:39:52
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 13:10:05
Посмотрел и зря. Теперь этот момент проходить будет не интересно.

LitvaLix писал(а):
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Все логично. Играть-то будем за трех персонажей. Одним шутер, другим - экшн-хоррор. Так и должно быть.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)21.08.2012 10:21:01
что-то не очень понравился...mda
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 09:50:28
Cap писал(а):
Отлично, другого от РЕ6 и не ждем. Вот только стволов чтот многовато, это не совсем в духе ужасов.
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PCCtrl + стрелка влево Небольшой рекламный трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо