Resident Evil 6 - геймплей за Криса

Опубликовано: 21.08.2012 09:39:45

Разработчики из Capcom все никак не могут успокоиться, чтобы не показать как можно больше геймплея новой части Resident Evil. В сети был опубликован новый трейлер, демонстрирующий игровой процесс за Криса Рэдфилда, который противостоит змее.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:54:44
Вот эт змееныш. А еще и невидимый.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Наверно также поступлю.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:53:32
Жесть, невидимый червяк... Да уж, с выходом каждой новой части враги значительно эволюционируют, страшно представить что будет.. так скажем в 10-ой части :) И много они ещё будут роликов до октября показывать? Походу решили всю игру до её выхода нам показать.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.08.2012 15:45:30
Уверен, что в самой игре меня не будет покидать чувство дежавю...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 14:50:53
когда блин уже игру выпустят черти проклятые, хватит видосами уже кормить
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)21.08.2012 14:44:27
Та сколько можно уже показывать эти видеоdiablo
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.08.2012 14:44:03
AlexF1 писал(а):
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Полностью с тобой согласен. Скоро будет не интересно играть!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.08.2012 14:39:52
Вот теперь, я из принципа не буду смотреть геймплейные ролики! Этот был последний. У меня и впрямь такое ощущение, что благодаря Capcom я пол игры прошел еще даже не купив ее.
P.S. Гадючка прикольная.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.08.2012 14:10:05
Посмотрел и зря. Теперь этот момент проходить будет не интересно.

LitvaLix писал(а):
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Все логично. Играть-то будем за трех персонажей. Одним шутер, другим - экшн-хоррор. Так и должно быть.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 15)21.08.2012 11:21:01
что-то не очень понравился...mda
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 10:50:28
Cap писал(а):
Отлично, другого от РЕ6 и не ждем. Вот только стволов чтот многовато, это не совсем в духе ужасов.
Как по мне, ужас чувствуется только играя за Леона, а за Криса - боевик что ли...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PCCtrl + стрелка влево Небольшой рекламный трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо