Resident Evil 7 показали на TGS 2016, демо-версия обновлена

Опубликовано: 15.09.2016 09:18:10

На TGS 2016 был представлен свежий трейлер Resident Evil 7, который познакомит вас с «семьей». Не самые приятные ребята, ужин с которыми не посоветуешь и самому злейшему врагу. Как обычно, видео не рекомендуется к просмотру слабонервным, особенно во время еды.

Кроме показа нового трейлера было объявлено об обновлении демонстрационной версии. Теперь игрокам откроются новые фрагменты поместья, а для установки Beginning Hour более не потребуется наличие активной подписки PS Plus. Как и ранее, ознакомительная версия доступна только на PS4. Разработчики также подтвердили поддержку игрой разрешения 4K на PS4 Pro.

Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Если вы чувствуете себя достаточно смелым и богатым, сможете погрузиться в виртуальный мир с головой – в игре будет поддержка PlayStation VR.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)17.09.2016 09:35:19
Та да... походу если таково будущее творение от Capcom, то явное отступление от канонов первых частей Обители зла mda
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)16.09.2016 10:19:04
моя работа здесь окончена ^_^
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)16.09.2016 09:25:33
KOTE писал(а):
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Игроки то как раз те игры уже не те.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 20:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 20:31:47
KOTE писал(а):
А для таких как ты
Чего ты такой то злой !?sorry
Просто как я сказал все адекватные высказали своё мнение по поводу увиденного в ролике и прокомментировали это, и только ты прокомментировал мнение комментаторов типа они все "не те" good3
Так что не надо строить великого мыслителя мыслей и адекватно реагировать на мнение других и люди к тебе потянутсяgrin
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.09.2016 19:54:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 19:56:51
Nevezychiy писал(а):
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
конечно я прав) игры должны меняться и развиваться. А для таких как ты, выпускают ремастеры)
и да, история учит тому, что все самые ужасные ошибки человечества, были приняты по решению большинства. И большинство реагируют на новый RE "адекватно", ничего толком про него не зная)
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.09.2016 19:17:37
Техасская резня бензопилой.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)15.09.2016 18:44:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 18:45:09
Edvard писал(а):
Ну как отдельная игра, то может что то из неё и получится, этакий "Поворот не туда"
Вот это точно) Причем происходящее за столом, почти повторяет момент из фильма "Поворот не туда 2".
А ролик, как и все предыдущие, ни о чем.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 16:22:08
KOTE писал(а):
..что игроки уже не те.
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.09.2016 16:03:59
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)15.09.2016 14:37:54
После просмотра этого бреда, я вспомнил где подобное уже имело место, и сразу напомнило моменты из фильмов про "Пятница, 13-е" и "Дом тысячи трупов"

з.ы. Зачем этому!? приписали название и номер части, теряюсь в догадках facepalm
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Как записывались английские голоса для Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Свежий трейлер Gravity Rush 2Ctrl + стрелка вправо