Вторжение России в Украину

Resident Evil 7 показали на TGS 2016, демо-версия обновлена

Опубликовано: 15.09.2016 08:18:10
Поделиться:  

На TGS 2016 был представлен свежий трейлер Resident Evil 7, который познакомит вас с «семьей». Не самые приятные ребята, ужин с которыми не посоветуешь и самому злейшему врагу. Как обычно, видео не рекомендуется к просмотру слабонервным, особенно во время еды.

Кроме показа нового трейлера было объявлено об обновлении демонстрационной версии. Теперь игрокам откроются новые фрагменты поместья, а для установки Beginning Hour более не потребуется наличие активной подписки PS Plus. Как и ранее, ознакомительная версия доступна только на PS4. Разработчики также подтвердили поддержку игрой разрешения 4K на PS4 Pro.

Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Если вы чувствуете себя достаточно смелым и богатым, сможете погрузиться в виртуальный мир с головой – в игре будет поддержка PlayStation VR.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)17.09.2016 08:35:19
Та да... походу если таково будущее творение от Capcom, то явное отступление от канонов первых частей Обители зла mda
Инкогнито16.09.2016 09:19:04
моя работа здесь окончена ^_^
Игровой разум
Artorias (уровень 25)16.09.2016 08:25:33
KOTE писал(а):
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Игроки то как раз те игры уже не те.
Инкогнито15.09.2016 19:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 19:31:47
KOTE писал(а):
А для таких как ты
Чего ты такой то злой !?sorry
Просто как я сказал все адекватные высказали своё мнение по поводу увиденного в ролике и прокомментировали это, и только ты прокомментировал мнение комментаторов типа они все "не те" good3
Так что не надо строить великого мыслителя мыслей и адекватно реагировать на мнение других и люди к тебе потянутсяgrin
Инкогнито15.09.2016 18:54:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 18:56:51
Nevezychiy писал(а):
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
конечно я прав) игры должны меняться и развиваться. А для таких как ты, выпускают ремастеры)
и да, история учит тому, что все самые ужасные ошибки человечества, были приняты по решению большинства. И большинство реагируют на новый RE "адекватно", ничего толком про него не зная)
Инкогнито15.09.2016 18:17:37
Техасская резня бензопилой.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)15.09.2016 17:44:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2016 17:45:09
Edvard писал(а):
Ну как отдельная игра, то может что то из неё и получится, этакий "Поворот не туда"
Вот это точно) Причем происходящее за столом, почти повторяет момент из фильма "Поворот не туда 2".
А ролик, как и все предыдущие, ни о чем.
Инкогнито15.09.2016 15:22:08
KOTE писал(а):
..что игроки уже не те.
Ты абсолютно прав! если все реагируют на это адекватно , а тебе кажется что с ними что-то не тоgood3
Инкогнито15.09.2016 15:03:59
обожаю наблюдать за тем как портятся игроки =3
читая комментарии невольно осознаёшь, что игроки уже не те.
Инкогнито15.09.2016 13:37:54
После просмотра этого бреда, я вспомнил где подобное уже имело место, и сразу напомнило моменты из фильмов про "Пятница, 13-е" и "Дом тысячи трупов"

з.ы. Зачем этому!? приписали название и номер части, теряюсь в догадках facepalm
Как записывались английские голоса для Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Свежий трейлер Gravity Rush 2Ctrl + стрелка вправо