Resident Evil 7 очень понравилась критикам

Опубликовано: 23.01.2017 18:17:04

Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы.

 

Скриншот игры Resident Evil 7 biohazard

 

Картина пока весьма и весьма положительная – журналисты оценили игру на консолях, и она им определенно понравилась. Destructoid даже дал ей 100 из возможных 100 баллов, говоря, что игра превзошла все ожидания и заставила вновь проникнуться классикой. Вообще, среди главных достоинств проекта – верность корням серии и просто замечательная атмосфера хоррора.

 

Первые оценки Resident Evil 7 западных критиков:

  • Destructoid – 100
  • MondoXbox – 92
  • GamesRadar+ – 90
  • CGMagazine – 90
  • XGN – 88
  • GameSpot – 80
  • IGN – 77
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)24.01.2017 18:45:41
Strayker писал(а):
А именно про то, что 4ая часть, которая несмотря на "экшон и перестрелки", всё равно пугала не хуже первых частей, которые, замечу, не были "перестрелками.
ну как по мне 2 и 3 были еще те шутаны), особенно во второй половине игры) может даже похлеще 4, просто там была другая атмосфера и ощущение, что ты находишся в фильме, а не в игре, все последующие игры утратили это. наверно RE7 по своему будет неплох, хоть уже и не тот RE, просто другая какая-то хорошая игра. Критикам верить тоже не стоит, у каждого человека свой вкус, особенно когда это касается RE), надо самому пробовать и решать для себя гвно/нгвно
Капитан
Ardyn (уровень 15)24.01.2017 13:02:11
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 13:03:18
tunight писал(а):
Оценки определённо купленные, потому что это в обще не Resident Evil, просто название в игре для левой игры.
И вообще по всему миру подстава. Колда продалась больше батлы! Гейб Ньюэлл просит не упоминать цифру 3! И только я знаю что лучше для серии Resident smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.01.2017 09:41:57
Надобно будет найти время и опровергнуть, или согласиться, с данными мнениями. Заинтересовало, хотя ужасов и в реальности хватает.
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.01.2017 08:31:14
Оценки определённо купленные, потому что это в обще не Resident Evil, просто название в игре для левой игры.
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)24.01.2017 07:24:30
Сема писал(а):
У меня давно уже создалось ощущение, что в "Revelations" тут вообще никто не играл.
Довольно хорошие части из серии, просто как-то быстро забыл про них.
Капитан
Ardyn (уровень 15)24.01.2017 02:42:04
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 02:46:53
Если честно верил в эту игру, и видимо не зря) Из рецензий можно сделать вывод что как только игра выходит за пределы особняка она вновь становится колдой (что обидно)... Но пока вы будете бродить по его закоулках игра предоставляет вам идеальный survival "Которым И Должен Быть Resident !!!".
P.S Жду когда мне привезут диск и смогу сделать собственные выводы, но я рад что Resident снова в строю! d_birthday
Игровой разум
Сема (уровень 26)24.01.2017 02:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 02:44:36
Strayker писал(а):
В общем, если игра не будет похожа на тупой отстрел зомбей, а будет цеплять выживанием, боссами, головоломками, персонажами, а главное - сюжетом, то это и есть - возврат к "корням".
Demael писал(а):
В этом контексте возврат к истокам будет ремейк 2 части.
У меня давно уже создалось ощущение, что в "Revelations" тут вообще никто не играл.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.01.2017 22:41:10
Смотрю сейчас, как люди проходят. Ну в целом, интересно смотреть, есть интересные моменты, как в сюжете, так и в геймплее. Но всё как то линейно что ли, бутафорское оружие, враги тоже натыканы, чтобы было. Локи небольшие. Сюжет вроде интересный пока. Какие то элементы крафта, прокачка перса небольшая.
Суть. Геймплей, как из старых резидентов. Сюжет без старых героев, но по своему интересный. Я думал, там что то хуже будет, но всё равно покупать не буду. Жаль, что от Резидента как то отошли. История просто каккя то сторонняя, во вселенной.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.01.2017 21:45:16
опять небось все подкуплено. знаю я их
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)23.01.2017 21:20:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2017 21:21:56
Посмотрю прохождение начала игры и если пропрёт,то однозначно надо брать.Играл во все части кроме второй.Самая любимая это RE 3 Nemesis,ну и RE 4.Пятая и шестая дичайший трешак и бред.И ещё хотелось бы надеяться,что на пекарню завезут годную оптимизацию,а не лаги и баги.
Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатнойИГРЫ StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатной Компания Blizzard выпустила рекламный трейлер StarCraft II, посвященный тому, что с 14 ноября кампания за терранов Wings of Liberty стала бесплатной для всех пользователей. Кроме однопользовательского режима игроки получили доступ... Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно...
Второе сюжетное DLC для Deus Ex выйдет 23 февраляCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКCtrl + стрелка вправо