Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требования

Опубликовано: 17.12.2012 20:56:56

Компания Capcom определилась с датой релиза игры Resident Evil 6 на ПК, которая поступила в продажу на консолях еще в начале октября. ПК-пользователи получат доступ к игре через Steam и магазины розничной торговли с 22 марта 2013 года. Обе версии, цифровая и коробочная, будут содержать все DLC бесплатно.

 

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

 

Чтобы запустить Resident Evil 6 на ПК, понадобится:

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2.4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 ГГц или лучше

- Память: 2 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше

- HDD: 16 Гб свободного места

- DirectX 9.0c или выше

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: Intel CoreTM2 Quad 2.7 ГГц или лучше, AMD PhenomTM II X4 3 ГГц или лучше

- Память: 4 Гб

- Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 или лучше

- HDD: 16 Гб свободного места

- DirectX 9.0c или выше

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 23:21:08
Кстати, here можно проверить свой комп на совместимость, скачав бенчмарк. Я получил А, 5500+ баллов, но игра мне жутко не понравилась. Там еще встроили 2 рекламы, в бенчмарк) Показали геймплей с роликов.
Геймер-ветеран
sergiyha (уровень 9)29.01.2013 02:33:40
aidenpirce писал(а):
уже в 2013
зачем тогда вообще ее выпускать на pc
Наверно для таких как я +)
Энсин
dimca900 (уровень 11)20.01.2013 04:55:22
Думаю на PC лучше будет управляемость
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)29.12.2012 14:27:17
уже в 2013
зачем тогда вообще ее выпускать на pc
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.12.2012 01:49:23
Еще долго до ПК релиза. Жаль что Резидент уже не будет прежним, хотя и то что имеем ,тоже весьма не плохо.
Футбольный фанат
Sultan020888 (уровень 2)18.12.2012 21:58:15
Д
ДАНИЛ писал(а):
Кампания за Леона была довольно страшная.
Да ну брось ты, я бы не сказал! Единственное что мне понравилось это только проходить за Джейка (сына Альберта вескера) мохается он довольно хорошо, Немезису челюсть в конце сломал))) рукопашный бой на 5+!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.12.2012 21:48:42
Sultan020888 писал(а):
Вот именно что это "чистый боевик"!!! Я как фанат серии игр про RE-_..., в этом разочирован, вспомните 2,3,4,5 - е части там хоть что то наводило на ужас и страх во время прохождения этих игр). А это часть, просто бродить и тупо убивать, стрелять. За всю игру я не встретил ни одной сложной головоломки.
Кампания за Леона была довольно страшная.
Футбольный фанат
Sultan020888 (уровень 2)18.12.2012 21:48:00
ДАНИЛ писал(а):
Ребят, игра хорошая, не плохая, как нам описали двумя коментами ниже.
Сюжет хороший, присущий этакому боевику, геймлпей приятны, но минусы- графон и реально долгие миссии. Сократили бы. Часто занимаемся собирательством.
Вот именно что это "чистый боевик"!!! Я как фанат серии игр про RE-_..., в этом разочирован, вспомните 2,3,4,5 - е части там хоть что то наводило на ужас и страх во время прохождения этих игр). А это часть, просто бродить и тупо убивать, стрелять. За всю игру я не встретил ни одной сложной головоломки.
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)18.12.2012 21:24:31
Поиграть в неё стоит!good
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.12.2012 21:06:08
Ребят, игра хорошая, не плохая, как нам описали двумя коментами ниже.
Сюжет хороший, присущий этакому боевику, геймлпей приятны, но минусы- графон и реально долгие миссии. Сократили бы. Часто занимаемся собирательством.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Зимнее дополнение для War of the RosesCtrl + стрелка влево Tomb Raider – гид по выживаниюCtrl + стрелка вправо