Вторжение России в Украину

Resident Evil 6 анонсирован

Опубликовано: 20.01.2012 10:46:01
Поделиться:  

Компания Capcom анонсировала Resident Evil 6, релиз которого должен состояться уже осенью этого года. Сюжет новой части развивается спустя десять лет после инцидента в Раккун-Сити. Президент Соединенных Штатов решает открыть правду о произошедшем в надежде приостановить биотеррористическую активность. Все это время Президенту помогает его друг Леон С. Кеннеди, но во время одной из встреч они оказываются под атакой. На глазах героя Президент превращается в ужасного монстра и ему ничего не остается, кроме как принять самое тяжелое решение. В это же время Крис Редфилд, член международной антитеррористической организации BSAA, прибывает в Китай, находящийся под непосредственной угрозой биотеррористической атаки.

Resident Evil 6 должен совместить в себе динамичный экшен и сурвайвал хоррор. Впервые в истории серии Леону и Крису предстоит выступить вместе против всемирной угрозы. К ним также присоединятся новые персонажи, каждый из которых имеет собственную историю и мотивы участвовать в происходящем.

Релиз Resident Evil 6 запланирован на 20 ноября 2012 года на консоли Xbox 360 и PlayStation 3, а ПК версия выйдет немного позже.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.04.2012 12:22:40
за ценим игру когда выйдет надеюсь будет лучше operation raccoon city
Знаток игр
Price (уровень 12)03.04.2012 09:19:51
Еще ждать и ждать. Но можно пока насладиться Resident Evil: Operation Raccoon City!
Активный геймер
WaINE (уровень 5)03.04.2012 09:11:03
Главное чтобы там было страшно как в 1,2,4 а так всё супер.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2012 21:36:25
GenEralShePard писал(а):
Ждем)
А дата могла быть и хуже
В любом случае ждем.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)22.01.2012 21:07:37
Ждем)
А дата могла быть и хуже
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)22.01.2012 15:17:06
Mortis писал(а):
Ну вот и сбылось самое очевидное и пугающее: отличная игра превратилась в "экшен". Прощай Resident.
+1 Закопали заживо. Все гоняются за COD.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)21.01.2012 22:21:53
Ну вот и сбылось самое очевидное и пугающее: отличная игра превратилась в "экшен". Прощай Resident.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)21.01.2012 21:12:23
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2012 21:12:38
ДАНИЛ писал(а):
Народ а может они пошутили?
Вдруг ее выпустят пораньше....Допусти,в марте или июле?
Конечно!!! Скажи ещё что они её уже сделали и просто тянут время дабы усилить интригу.
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)21.01.2012 19:00:55
ДАНИЛ писал(а):
Народ а может они пошутили?
Вдруг ее выпустят пораньше....Допусти,в марте или июле?
Полюбому пошутили, делать ведь нехрен им...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.01.2012 18:53:30
Народ а может они пошутили?
Вдруг ее выпустят пораньше....Допусти,в марте или июле?
Sonic the Hedgehog 4: Episode I вышла на ПКCtrl + стрелка вправо