Вторжение России в Украину

Решающая битва Г. Поттера в Дарах Смерти 2

Опубликовано: 01.07.2011 11:16:49
Поделиться:  

EA Russia выпустила новый трейлер второй части «Гарри Поттер и Дары Смерти», получивший название Решающая битва Гарри Поттера. В ролике показано противостояние Гарри и его друзей против сторонников Лорда Волан-де-Морта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 состоится 14 июля 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.07.2011 18:31:53
признаться когда первый раз прошол немного сюжет был не понятен а вот когда прошёл второй раз всё оказалось довольно простым и даже немного забавным
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:28:11
GrizzlyMK23 писал(а):
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная
Если ты говоришь о Дарах Смерти часть 1, то не знаю, так как я в нее не играл.
Но "слишком" быть не может, разрабам же надо как-то закончить эту трилогию в игре!
Да и у каждой игры/фильма есть своя аудитория(поклонники). Так что не мы, а фаны будут в нее задрачиваться! :)
ДАНИЛ писал(а):
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Я тоже об этом думалsmile Я даже бы это назвал Шутэр-Фэнтэзи!rofl
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 18:25:57
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 18:25:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2011 18:25:54
PHIL писал(а):
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная

говорю только по игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:23:04
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 18:22:05
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Они наживаются на поклониках фильма и все а на счет CoD не согласен!pardonmda

Добавлено позже:
хахаах впервые вижу pegi 12!grin
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 18:19:05
по моему просто дойка денег как в CoD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:17:25
Dee писал(а):
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
good
Вот и наконец Гарри дошел до финала!smile
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 22:04:47
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
Капо
VoOne (уровень 13)05.07.2011 23:41:52
еще один проект банального выкачивания денег.
Будет смешно если после выхода фильма появятся еще игры этой серии=))
Mortal Kombat - история КеншиCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка вправо