Решающая битва Г. Поттера в Дарах Смерти 2

Опубликовано: 01.07.2011 10:16:49

EA Russia выпустила новый трейлер второй части «Гарри Поттер и Дары Смерти», получивший название Решающая битва Гарри Поттера. В ролике показано противостояние Гарри и его друзей против сторонников Лорда Волан-де-Морта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 состоится 14 июля 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
УАРАБЕЙ (уровень 1)10.07.2011 17:31:53
признаться когда первый раз прошол немного сюжет был не понятен а вот когда прошёл второй раз всё оказалось довольно простым и даже немного забавным
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:28:11
GrizzlyMK23 писал(а):
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная
Если ты говоришь о Дарах Смерти часть 1, то не знаю, так как я в нее не играл.
Но "слишком" быть не может, разрабам же надо как-то закончить эту трилогию в игре!
Да и у каждой игры/фильма есть своя аудитория(поклонники). Так что не мы, а фаны будут в нее задрачиваться! :)
ДАНИЛ писал(а):
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Я тоже об этом думалsmile Я даже бы это назвал Шутэр-Фэнтэзи!rofl
Игровой разум
DONNI (уровень 18)10.07.2011 17:25:57
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 17:25:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2011 17:25:54
PHIL писал(а):
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная

говорю только по игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:23:04
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)10.07.2011 17:22:05
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Они наживаются на поклониках фильма и все а на счет CoD не согласен!pardonmda

Добавлено позже:
хахаах впервые вижу pegi 12!grin
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 17:19:05
по моему просто дойка денег как в CoD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:17:25
Dee писал(а):
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
good
Вот и наконец Гарри дошел до финала!smile
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 21:04:47
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)05.07.2011 22:41:52
еще один проект банального выкачивания денег.
Будет смешно если после выхода фильма появятся еще игры этой серии=))
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Mortal Kombat - история КеншиCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка вправо