Решающая битва Г. Поттера в Дарах Смерти 2

Опубликовано: 01.07.2011 11:16:49

EA Russia выпустила новый трейлер второй части «Гарри Поттер и Дары Смерти», получивший название Решающая битва Гарри Поттера. В ролике показано противостояние Гарри и его друзей против сторонников Лорда Волан-де-Морта.

Напомним, что релиз Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 состоится 14 июля 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
УАРАБЕЙ (уровень 1)10.07.2011 18:31:53
признаться когда первый раз прошол немного сюжет был не понятен а вот когда прошёл второй раз всё оказалось довольно простым и даже немного забавным
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:28:11
GrizzlyMK23 писал(а):
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная
Если ты говоришь о Дарах Смерти часть 1, то не знаю, так как я в нее не играл.
Но "слишком" быть не может, разрабам же надо как-то закончить эту трилогию в игре!
Да и у каждой игры/фильма есть своя аудитория(поклонники). Так что не мы, а фаны будут в нее задрачиваться! :)
ДАНИЛ писал(а):
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Я тоже об этом думалsmile Я даже бы это назвал Шутэр-Фэнтэзи!rofl
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 18:25:57
ОНи этими палочками как пистолетами пуляются ну просто лажа полная !sadbadbad
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 18:25:47
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2011 18:25:54
PHIL писал(а):
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
но это уже слишком, ведь первая часть была просто ужасная

говорю только по игре
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:23:04
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Это не дойка, просто же с каждым выходом фильма о Гарри делают и игры по нему. Вот вышла новая часть, и естественно сделали игру.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.07.2011 18:22:05
GrizzlyMK23 писал(а):
по моему просто дойка денег как в CoD
Они наживаются на поклониках фильма и все а на счет CoD не согласен!pardonmda

Добавлено позже:
хахаах впервые вижу pegi 12!grin
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.07.2011 18:19:05
по моему просто дойка денег как в CoD
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 18:17:25
Dee писал(а):
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
good
Вот и наконец Гарри дошел до финала!smile
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 22:04:47
Полная байда о Гарике и главном элодеи скинхеде bad
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)05.07.2011 23:41:52
еще один проект банального выкачивания денег.
Будет смешно если после выхода фильма появятся еще игры этой серии=))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Mortal Kombat - история КеншиCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка вправо