ReRoll – виртуальное путешествие в реальный мир

Опубликовано: 04.02.2014 11:02:20

Новая студия Pixyul, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала свой первый проект – ReRoll. Разработчики представляют игру, как смесь сурвайвала, экшена и РПГ, а главной изюминкой является виртуальный мир, созданный на основе реального. Для воссоздания локаций используются беспилотные дроны с HD камерами в сочетании со специальным программным обеспечением. При этом виртуальное пространство обещают напрямую связать с реальным миром – одинаковый цикл дня и ночи для соответствующих регионов, а также изменение погодных условий по метеорологическим данным.

Виртуальный мир обещают расширять небольшими зонами, а планы на будущее вообще амбициозны – воссоздать в игре всю площадь нашей родной планеты.

В ReRoll игрокам нужно будет заниматься всеми повседневными делами – есть, отдыхать, тренироваться, учиться, сражаться, но главное – находить способы выживания. Отдельно стоит отметить, что действие в игре не будет прерываться даже в то время, когда вы не управляете своим героем, а для эффективного развития нужно будет составлять для персонажа расписание.

Немного детальнее об идеях, которые разработчики планируют реализовать в ReRoll, можно узнать в видео ниже. Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.02.2014 15:16:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2014 15:18:11
жестокая и одновременно величайшая игра всех времён будет, исследование всей планеты это ой как круто. Надеюсь можно будет посетить свой город и посмотреть на свои домаgood. Меня ещё интересует размер занимаемого места этого будущего шедевра.
+ Открыть спойлер
Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.
Дорого обойдётся снаряжение
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.02.2014 06:34:37
Что то мне не верится. Во первых - выходцы из Ubisoft, во вторых они взяли планы очень сильного реалистичного масштаба) В третьих всё таки хочется быстро или медленно поиграть в игру, а не сидеть ждать пока на улице (а соответственно и в игре) придет день, вечер или ночь) Тем самым ещё больше просиживая за компьютером))
FireStels писал(а):
+ ещё радует и то,
что вся эта идиотская линейка игр под эгидой "The Sims" просто напросто канет в небытие!
Это вряд ли)
Сема писал(а):
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Вот этого не надо нам Семrofl
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.02.2014 06:19:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 06:26:18
Cap писал(а):
Как будто обычной жизни нам не хватает.
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.02.2014 06:00:51
Cap писал(а):
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Но там ведь можно сделать то что в реальной жизни просто так не сделаешь, подошёл к продавцу игр, врезал по лицу и украл нудную игру, или пошёл и пописал на собаку )))
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)05.02.2014 02:53:38
Это будет сенсация! Главное чтобы у них все вышло.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)05.02.2014 00:34:59
Планы грандиозные,если на самом деле получится то что обещают,это будет шедевр,но лично я скептически отношусь к таким планам,уж слишком все грандиозно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2014 00:01:28
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)04.02.2014 17:21:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 17:22:13
Отличная задумка так сказать) Надеюсь они исполнят все задуманное! Заинтересован, даже очень)
Paul писал(а):
у меня складывается впечатление что создаётся слежка за всем миром, которую скроют под предлогом игры (параноя детектед)
Я тоже об этом как то подумал. Все возможно))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)04.02.2014 16:45:06
Да задумка неплохая!!!!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.02.2014 16:09:55
А Сухой Лог будет? :3
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 – трейлер дополнения Smoking TireCtrl + стрелка вправо