ReRoll – виртуальное путешествие в реальный мир

Опубликовано: 04.02.2014 11:02:20

Новая студия Pixyul, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала свой первый проект – ReRoll. Разработчики представляют игру, как смесь сурвайвала, экшена и РПГ, а главной изюминкой является виртуальный мир, созданный на основе реального. Для воссоздания локаций используются беспилотные дроны с HD камерами в сочетании со специальным программным обеспечением. При этом виртуальное пространство обещают напрямую связать с реальным миром – одинаковый цикл дня и ночи для соответствующих регионов, а также изменение погодных условий по метеорологическим данным.

Виртуальный мир обещают расширять небольшими зонами, а планы на будущее вообще амбициозны – воссоздать в игре всю площадь нашей родной планеты.

В ReRoll игрокам нужно будет заниматься всеми повседневными делами – есть, отдыхать, тренироваться, учиться, сражаться, но главное – находить способы выживания. Отдельно стоит отметить, что действие в игре не будет прерываться даже в то время, когда вы не управляете своим героем, а для эффективного развития нужно будет составлять для персонажа расписание.

Немного детальнее об идеях, которые разработчики планируют реализовать в ReRoll, можно узнать в видео ниже. Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.02.2014 15:16:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2014 15:18:11
жестокая и одновременно величайшая игра всех времён будет, исследование всей планеты это ой как круто. Надеюсь можно будет посетить свой город и посмотреть на свои домаgood. Меня ещё интересует размер занимаемого места этого будущего шедевра.
+ Открыть спойлер
Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.
Дорого обойдётся снаряжение
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.02.2014 06:34:37
Что то мне не верится. Во первых - выходцы из Ubisoft, во вторых они взяли планы очень сильного реалистичного масштаба) В третьих всё таки хочется быстро или медленно поиграть в игру, а не сидеть ждать пока на улице (а соответственно и в игре) придет день, вечер или ночь) Тем самым ещё больше просиживая за компьютером))
FireStels писал(а):
+ ещё радует и то,
что вся эта идиотская линейка игр под эгидой "The Sims" просто напросто канет в небытие!
Это вряд ли)
Сема писал(а):
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Вот этого не надо нам Семrofl
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.02.2014 06:19:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 06:26:18
Cap писал(а):
Как будто обычной жизни нам не хватает.
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.02.2014 06:00:51
Cap писал(а):
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Но там ведь можно сделать то что в реальной жизни просто так не сделаешь, подошёл к продавцу игр, врезал по лицу и украл нудную игру, или пошёл и пописал на собаку )))
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)05.02.2014 02:53:38
Это будет сенсация! Главное чтобы у них все вышло.
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)05.02.2014 00:34:59
Планы грандиозные,если на самом деле получится то что обещают,это будет шедевр,но лично я скептически отношусь к таким планам,уж слишком все грандиозно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2014 00:01:28
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)04.02.2014 17:21:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 17:22:13
Отличная задумка так сказать) Надеюсь они исполнят все задуманное! Заинтересован, даже очень)
Paul писал(а):
у меня складывается впечатление что создаётся слежка за всем миром, которую скроют под предлогом игры (параноя детектед)
Я тоже об этом как то подумал. Все возможно))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)04.02.2014 16:45:06
Да задумка неплохая!!!!
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.02.2014 16:09:55
А Сухой Лог будет? :3
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 – трейлер дополнения Smoking TireCtrl + стрелка вправо