Remedy о Quantum Break

Опубликовано: 12.06.2013 08:26:59

Авторы Quantum Break выпустили первый дневник разработчиков, где рассказали о фабуле повествования. При любом происшествии у людей имеется апогей случившегося, самая яркая точка, эмоциональный пик события. Именно в этом моменте могут совершать манипуляции главные герои игры, но продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.

Креативный директор, Сэм Лэйк, признается, что для создания нового концепта к игре всегда нужно быть немного сумасшедшим, и в Quantum Break студия готовит игрокам результат своего инакомыслия: собрав воедино зрелищные сцены разрушений из блокбастеров, игра шагает дальше, и помещает пользователей в эпицентр событий. Ваши решения – это режиссерская версия фильма, в котором режиссер – вы. Мастера звукозаписи и художники по анатомии делают все, что в их силах, чтобы порадовать пользователей консоли Xbox One. Ибо Quantum Break – эксклюзив.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 11:29:32
Напоминает по атмосфере сериал "на грани"...Какая-то концептуальность схожая. Хм, дадут ли герою самому управлять временем (если вообще возможно его перематывать или замедлять)?
 
продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.
...хотя могут только остановкой и ограничиться. Так проект очень интересный, но эта игра ,как бы прискорбно это не звучало, пройдёт мимо меня(.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 12:36:00
Графика отличная, персонажи отлично прорисованы. Хотя про сам проект так ничего толком и не понял
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)13.06.2013 06:08:01
Игра интересная, но вот в данном жанре Xbox не опередить PS, т.к на PS достаточно много подобных успешных интерактивных кино.

Надеюсь через пол года выпустят на PC.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)12.06.2013 18:16:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 18:17:22
GHOST писал(а):
Буду ждать очередной шедевр Сэма Лэйка и его команды ремеди. Надеюсь будет временным эксклюзивом, как это было с Аланом Уэйком.
Скорее всего. Ни одна игра Remedy пока что не прошла мимо PC.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2013 13:06:30
Я узнал тебя, Макс Пейн! Ты теперь игры делаешь?
Картинка в ролике очень реалистичная, особенно лица героев. Но суть самой игры я пока не понимаю.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)12.06.2013 12:17:03
Буду ждать очередной шедевр Сэма Лэйка и его команды ремеди. Надеюсь будет временным эксклюзивом, как это было с Аланом Уэйком.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.06.2013 11:41:46
Безусловно проект привлекает мое внимание. И ежали я вдруг обзаведусь новым "боксом" (мыслишка все еще крутится в мозгу), то это будет один из претендентов на покупку. На ряду с Ryse и Forza Motorsport 5. Поживем - увидим. Как правильно заметил mkoval, надо смотреть игровой процесс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 11:02:54
Мне кажется, или они замахнулись на "убийцу Bioshock Infinite"? Походу, Левин вдохновил целую серию игр "по науке".
 
При любом происшествии у людей имеется апогей случившегося, самая яркая точка, эмоциональный пик события. Именно в этом моменте могут совершать манипуляции главные герои игры, но продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.
Вот мне пока что это все идиотизмом кажется. Хотя, ХЗ, надо смотреть игровой процесс.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
E3 трейлер Dust 514Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо