Вторжение России в Украину

Remedy о Quantum Break

Опубликовано: 12.06.2013 09:26:59
Поделиться:  

Авторы Quantum Break выпустили первый дневник разработчиков, где рассказали о фабуле повествования. При любом происшествии у людей имеется апогей случившегося, самая яркая точка, эмоциональный пик события. Именно в этом моменте могут совершать манипуляции главные герои игры, но продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.

Креативный директор, Сэм Лэйк, признается, что для создания нового концепта к игре всегда нужно быть немного сумасшедшим, и в Quantum Break студия готовит игрокам результат своего инакомыслия: собрав воедино зрелищные сцены разрушений из блокбастеров, игра шагает дальше, и помещает пользователей в эпицентр событий. Ваши решения – это режиссерская версия фильма, в котором режиссер – вы. Мастера звукозаписи и художники по анатомии делают все, что в их силах, чтобы порадовать пользователей консоли Xbox One. Ибо Quantum Break – эксклюзив.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.06.2013 12:29:32
Напоминает по атмосфере сериал "на грани"...Какая-то концептуальность схожая. Хм, дадут ли герою самому управлять временем (если вообще возможно его перематывать или замедлять)?
 
продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.
...хотя могут только остановкой и ограничиться. Так проект очень интересный, но эта игра ,как бы прискорбно это не звучало, пройдёт мимо меня(.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.06.2013 13:36:00
Графика отличная, персонажи отлично прорисованы. Хотя про сам проект так ничего толком и не понял
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)13.06.2013 07:08:01
Игра интересная, но вот в данном жанре Xbox не опередить PS, т.к на PS достаточно много подобных успешных интерактивных кино.

Надеюсь через пол года выпустят на PC.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)12.06.2013 19:16:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:17:22
GHOST писал(а):
Буду ждать очередной шедевр Сэма Лэйка и его команды ремеди. Надеюсь будет временным эксклюзивом, как это было с Аланом Уэйком.
Скорее всего. Ни одна игра Remedy пока что не прошла мимо PC.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.06.2013 14:06:30
Я узнал тебя, Макс Пейн! Ты теперь игры делаешь?
Картинка в ролике очень реалистичная, особенно лица героев. Но суть самой игры я пока не понимаю.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)12.06.2013 13:17:03
Буду ждать очередной шедевр Сэма Лэйка и его команды ремеди. Надеюсь будет временным эксклюзивом, как это было с Аланом Уэйком.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.06.2013 12:41:46
Безусловно проект привлекает мое внимание. И ежали я вдруг обзаведусь новым "боксом" (мыслишка все еще крутится в мозгу), то это будет один из претендентов на покупку. На ряду с Ryse и Forza Motorsport 5. Поживем - увидим. Как правильно заметил mkoval, надо смотреть игровой процесс.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2013 12:02:54
Мне кажется, или они замахнулись на "убийцу Bioshock Infinite"? Походу, Левин вдохновил целую серию игр "по науке".
 
При любом происшествии у людей имеется апогей случившегося, самая яркая точка, эмоциональный пик события. Именно в этом моменте могут совершать манипуляции главные герои игры, но продолжительность их действий в замороженном времени ограничена.
Вот мне пока что это все идиотизмом кажется. Хотя, ХЗ, надо смотреть игровой процесс.
E3 трейлер Dust 514Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо